90’ +4
90’ +3
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
ГОЛ ! Гамейро "продавил" последнего защитника, вышел один на один с Ареоля, но не пробил голкипера. После отскока Хосе-Антонио Рейес (Севилья) из 44-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
90’ +1
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Вильярреал штурмует штрафную Севильи.
88’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
88’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыграл угловой.
84’
Бакамбу на входе в штрафную проскочил опрометчиво вышедшего Рико, но голкипера подстраховал Каррису, заблокировавший удар!
84’
После навеса с фланга Рико поймал мяч.
83’
Вильярреал контролирует мяч.
81’
Лео Баптистао (Вильярреал) в оффсайде.
79’
Эвер Банега (Севилья) получает красную карточку. За срыв атаки Вильярреала арбитр показал вторую желтую карточку Банеге.
79’
Бруно Сориано (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
77’
Моментище у гостей! После навеса с правого фланга Лео Баптистао (Вильярреал) пробивает в падении головой из 37-го сектора - Рико с трудом среагировал, а Каррису вынес мяч, летевший в район штанги!
75’
Замена в команде Севилья. Вышел Серхио Эскудеро , заменён Висенте Иборра .
74’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Севилья) за срыв атаки Вильярреала.
73’
Банега прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
71’
70’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Лео Баптистао , заменён Адриан .
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Евгений Коноплянка .
69’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Неудачно.
69’
Коноплянка получил повреждение. Медицинскую помощь оказывают Жене.
67’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой.
67’
Денис Суарес (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Рико отбил мяч на угловой!
65’
ГОООООООООЛ ! Евгений Коноплянка (Севилья) после нескольких касаний из 33-го сектора метров с 30-ти вогнал мяч в правый от себя угол! Ареоля только взглядом провёл мяч!
64’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Без остроты.
63’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) в оффсайде.
62’
Арбитр провёл разъяснительную беседу с Унаи Эмери, который слишком бурно проявляет эмоции.
60’
После навеса с углового и серии рикошетов Даниэле Бонера (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Рико!
60’
57’
После навеса Мариано с правого фланга Висенте Иборра (Севилья) из 45-го сектора немного не попал в дальний угол!
54’
Игра идёт в центре поля.
51’
ГОЛ ! Коноплянка слева вошел в штрафную Вильярреала, прострелил на линию вратарской на Гамейро и Виктор Руис (undefined) в падении из 36-го сектора срезал мяч в ворота. Ассистом отметился полузащитник сборной Украины!
51’
После навеса с углового Бруно Сориано (Вильярреал) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
48’
После навеса с фланга Ареоля в прыжке выбил мяч, а Мариано (Севилья) из 53-го сектора с лёта пробил неудачно.
47’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Кастильехо , заменён Эрик Бейи .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Адриан (Вильярреал) в оффсайде.
43’
Коноплянка с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
42’
41’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Адриан прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
37’
ГОЛ ! Адриан сделал заброс в штрафную Севильи и Седрик Бакамбу (Вильярреал) с угла вратарской из 36-го сектора с лёта положил мяч в дальний угол!
36’
После прострела с правого фланга Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора в борьбе с защитником пробил неудачно.
34’
После навеса с углового Кевин Гамейро (Севилья) из пределов вратарской из 28-го сектора пробил неудачно.
34’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
33’
Удар Крон-Дели с линии штрафной заблокировал защитник.
31’
Коноплянка навесил с левого фланга - Ареоля поймал мяч.
29’
ГОЛ ! Рукавина сделал прострел с правого фланга, мяч от Рами отскочил в 44-й сектор и Седрик Бакамбу (Вильярреал) точно пробил в дальний угол.
27’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
25’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Вильярреал) за грубую игру.
23’
ГОЛ ! Коноплянка запустил в прорыв по левому флангу Гамейро, который убежал от оппонента, вошел в штрафную и сделал поперечную передачу - Висенте Иборра (Севилья) из 28-го сектора оставалось лишь не промахнуться, пробивая в пустой угол.
21’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) в оффсайде.
20’
20’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой.
19’
Игра идёт на половине поля Вильярреала.
17’
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Стивен Н'Зонзи .
15’
После прострела Тремулинаса с левого фланга Гамейро не дотянулся до мяча, а Микаэль Крон-Дели (Севилья) не сумел точно пробить с острого угла из 28-го сектора!
12’
11’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
11’
Коноплянка слева вошел в штрафную Вильярреала, но защитник заблокировал прострел.
8’
Опасно! Коноплянка с левого фланга навесил на линию вратарской, но Кевин Гамейро (Севилья) из 28-го сектора не попал в ворота!