Адам Лаллана (Ливерпуль) разыграл угловой.
87’
Неудачная атака Ливерпуля.
85’
После навеса с правого фланга Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Миньоле контролировал ситуацию.
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Роберто Фирминьо .
83’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде.
82’
Феллаини нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
81’
Игра идёт на половине поля Ман Юнайтед.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Морган Шнейдерлин .
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Хуан Мата .
79’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
76’
Игра идёт в центре поля.
73’
ГОЛ ! После прострела справа от Хендерсона Каррик сыграл неуклюже - Лаллана подобрал мяч, сделал передачу на линию вратарской и Роберто Фирминьо (Ливерпуль) из 45-го сектора расстрелял ворота.
73’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Смоллинг выбил мяч.
72’
Лаллана со "свободного" забросил мяч в штрафную, но защитник выбил.
71’
Морено заработал перспективнейший "свободный" удар почти на линии штрафной МЮ.
69’
После передачи Лалланы с левого фланга Джордан Хендерсон (Ливерпуль) технично пробил по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины!
67’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - де Хеа в падении кулаками отбил мяч!
66’
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Дэниел Старридж .
62’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) в оффсайде.
60’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за разговоры.
59’
Лаллана навесил с правого фланга - Смоллинг выбил мяч в аут.
57’
Варела навесил с правого фланга - Миньоле кулаком снял мяч с головы Мартиала!
55’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) разыграл угловой.
54’
Сыграв в "стенку" с партнёром, Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - де Хеа в прыжке из-под перекладины перевёл мяч на угловой!
54’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) в оффсайде.
53’
51’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Миньоле в падении поймал мяч.
49’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) за симуляцию.
48’
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик , заменён Маркус Рэшфорд .
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) за грубую игру.
44’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) за грубую игру.
43’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
42’
Опасно! После прострела с правого фланга Адам Лаллана (Ливерпуль) в касание пробил в створ ворот из 28-го сектора - де Хеа среагировал!
40’
Ливерпуль контролирует мяч.
38’
36’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
34’
Морено нарушил правила на половине поля МЮ.
31’
После ошибки Смоллинга Дэниел Старридж (Ливерпуль) из 37-го сектора с угла вратарской не пробил де Хеа!
31’
По владению мячом - 73-27% в пользу Ливерпуля.
29’
26’
24’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - де Хеа в падении поймал мяч.
23’
Какой момент! После прострела Старриджа Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) из 37-го сектора коряво пробил в пустой угол и де Хеа успел с линии выбить мяч!
22’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
ГОЛ ! с пенальти забил Дэниел Старридж (Ливерпуль). Де Хеа угадал угол и даже зацепил мяч, но не сумел отбить.
19’
Предупреждение получает Мемфис Депай (Ман Юнайтед).
19’
ПЕНАЛЬТИ! Депай зацепил Клайна в штрафной!
18’
Острую атаку провёл Ливерпуль, но до удара по воротам дело не дошло.
15’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
13’
Неудачная атака МЮ.
10’
8’
Мата навесил со штрафного с правого фланга - Миньоле поймал мяч.
7’
5’
Затяжную атаку провёл Ливерпуль, но манкунианцы отбились.
4’
Морено навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
2’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за грубую игру прямой ногой.
1’
На 15-й секунде мог забить Манчестер! После навеса Депая с левого фланга Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) из 35-го сектора пробил неудачно.
1’
МЮ играет на левой половине поля, Ливерпуль - на правой.
1’
0’
Уважаемые болельщики, футбольный вечер продолжается, и сегодня мы станем свидетелями яркого английского противостояния в 1/8 финала Лиги Европы. Оставайтесь с нами, будет интересно!