0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ ! Коман делает третий ассист! Справа ворвался в штрафную Вердера, прострелил во вратарскую и Тиаго Алькантара (Бавария) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
89’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыграл угловой.
89’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Видвальд в падении с трудом отбил мяч!
86’
ГОЛ ! После грубой ошибки Гальвеса, неудачно отпасовавшего мяч назад, Роберт Левандовски (Бавария) убежал один на один с Видвальдом и из 35-го сектора переиграл голкипера.
84’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
83’
Предупреждение получает Улиссес Гарсия (Вердер) за срыв атаки Баварии.
83’
Флориан Гриллитш (Вердер) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Алькантара нарушил правила в центре поля.
79’
Неудачная атака Вердера.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Улиссес Гарсия , заменён Сантьяго Гарсия .
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски , заменён Томас Мюллер .
73’
Коман прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
71’
Игра продолжает вестись на половине поля Вердера.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Джошуа Киммих .
67’
Предупреждение получает Папи Мизон Джилободжи (Вердер) за грубую игру.
65’
ГОЛ ! После зрячей передачи с углового Рибери нанёс мощный удар с лёта из-за пределов штрафной и Видвальд в прыжке с трудом отбил. Но мяч отскочил на ногу Томасу Мюллеру (Бавария), который из 36-го сектора забил свой второй гол в матче.
65’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
65’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
63’
Игра идёт на половине поля Вердера.
61’
Опасно! После прострела Лама с правого фланга Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - Видвальд ногой отбил мяч!
61’
По владению мячом - 77-23% в пользу Баварии.
60’
Флориан Гриллитш (Вердер) разыграл угловой.
58’
Франк Рибери (Бавария) разыграл угловой.
57’
После ошибки защитника Себастьян Роде (Бавария) пробил по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
56’
Флориан Гриллитш (Вердер) подаёт угловой. Нойер поймал мяч.
54’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде , заменён Марио Гётце .
54’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
53’
52’
После навеса в штрафную Нойер поймал мяч.
50’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Видвальд ногой отбил мяч на угловой!
48’
После передачи Рибери Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Мелвин Лоренцен , заменён Милош Велькович .
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Ласло Кляйнхайслер , заменён Левин Озтунали .
46’
45’ +2
45’ +1
После навеса Алонсо Франк Рибери (Бавария) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Ятабаре оказывают медицинскую помощь.
41’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Видвальд отбил мяч перед собой и защитник выбил.
39’
38’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде.
36’
35’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария).
33’
Флориан Гриллитш (Вердер) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
31’
ГОЛ ! Коман в правом углу штрафной Вердера накрутил оппонента и сделал прострел, а Томас Мюллер (Бавария) с лёта из 28-го сектора нанёс точный удар. Не лучшим образом сыграл Видвальд: Мюллер пробил в голкипера, но Феликс не сумел отбить мяч.
30’
После длинной передачи Мюллер ворвался в штрафную Вердера, но защитник оттеснил игрока Баварии.
28’
25’
Предупреждение получает Теодор Гебреселасси (Вердер) за грубую игру.
24’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
24’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Видвальд в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
23’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
21’
Коман опять "повозил" защитников на правом фланге, но прострел не прошел.
18’
Игра почти всё время идёт на половине поля Вердера.
16’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
После прострела Алабы защитник помешал пробить Мюллеру с линии вратарской!
12’
Бавария контролирует мяч.
9’
ГОЛ ! Коман на правом фланге качнул оппонента и навесил на линию вратарской, а набежавший Тиаго Алькантара (Бавария) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
7’
После навеса с углового Янник Вестергаард (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Нойеру.
7’
Флориан Гриллитш (Вердер) подаёт угловой.
6’
5’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Видвальд кулаками выбил мяч.
3’
2’
Острая атака Баварии завершилась ударом Кингсли Комана (Бавария) из 19-го сектора - Видвальд в падении поймал мяч!