Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Навас кулаком выбил мяч.
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Римляне отбились.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После навеса с правого фланга Диего Перотти (Рома) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!!
87’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
87’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Замена в команде Рома. Вышел Майкон , заменён Сейду Кейта .
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
81’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
81’
После навеса с углового Эрвин Жуканович (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Навасу.
81’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
80’
Франческо Тотти (Рома) разыграл угловой.
79’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Щесны контролировал ситуацию.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Щесны.
76’
Предупреждение получает Эрвин Жуканович (Рома) за срыв атаки Реала.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Лука Модрич .
74’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Стефан Эль-Шаарави .
74’
После навеса с левого фланга от Марсело Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч свалился с ноги.
73’
Неудачная атака Реала.
70’
Мог забивать третий гол Реал. После еще одной контратаки Васкес сделал разрезную передачу на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но португалец из 38-го сектора не попал в дальний угол!
69’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
ГОЛ ! Реал провел быструю контратаку, и после передачи на ход от Роналду Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 46-го сектора нанёс точный удар - мяч пролетел между ногами у Щесны.
66’
Щесны оказали медицинскую помощь.
64’
ГОЛ ! После передачи Модрича Васкес справа вошел в штрафную Ромы и сделал прострел на линию вратарской, а Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 28-го сектора в касание отправил мяч под перекладину.
63’
Салах прострелил с правого фланга, но Джеко не сумел пробить.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
59’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
58’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
58’
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой.
57’
Еще момент у Ромы! После навеса с углового Константинос Манолас (Рома) из 36-го сектора не пробил Наваса!
57’
Диего Перотти (Рома) подаёт еще один угловой.
57’
56’
Обыграв оппонента, Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Навас отбил мяч перед собой и Рамос выбил!
54’
После отскока Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Щесны.
54’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Щесны в падении отбил мяч перед собой, но защитник подстраховал.
50’
Убойный момент у Ромы! Мохамед Салах (Рома) из 44-го сектора должен был забивать, но не попал в ворота!
50’
Мяч заметался в штрафной Ромы и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил "ножницами" из 38-го сектора - Щесны в падении отбил мяч!
49’
48’
Хамес слишком сильно навесил с левого фланга.
46’
Замена в команде Рома. Вышел Вильям-Жак Ванкёр , заменён Миралем Пьянич .
46’
45’ +2
45’ +1
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Салах сделал рывок по правому флангу, но Рамос выбил мяч в аут.
42’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Навасу.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
40’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает из 44-го сектора - мяч не летел в ворота, но Щесны в падении поймал.
40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч задел Маноласа и пролетел рядом со штангой.
37’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за грубую игру.
36’
Игра идёт на половине поля Ромы.
34’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
34’
Еще момент у Реала! После разрезной передачи Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 35-го сектора не пробил вовремя вышедшего Щесны!
31’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Щесны в падении отбил мяч!
31’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
30’
28’
Еще один выход один на один с Навасом у Ромы! После передачи Джеко Мохамед Салах (Рома) из 29-го сектора не попал в ближний угол!
26’
После навеса с левого фланга Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
25’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
25’
Салах в 39-м секторе потерял мяч.
22’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) очень неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
22’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Щесны кулаком выбил мяч.
22’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
21’
Лука Модрич (Реал Мадрид) стрельнул из 42-го сектора - Щесны в падении отбил мяч!
20’
Защитники блокируют удар Роналду из 44-го сектора.
19’
Реал контролирует мяч.
17’
16’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
Момент у Ромы! Салах прошел на правом фланге двух оппонентов, сместился в центр и вывел Эдина Джеко (Рома) один на один с Навасом, но босниец из 38-го сектора не попал в ближний угол!
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного из 21-го сектора не попал в дальний угол.
11’
Роналду заработал перспективный штрафной в 21-м секторе.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Щесны в падении поймал мяч.
7’
Опасно! После прострела Бэйла с левого фланга Марсело (Реал Мадрид) из 35-го сектора не попал в ближний угол!
6’
Роналду пробил с разворота из-за пределов штрафной, но мяч попал в Жукановича и прикатился к Щесны.
5’
Флоренци навесил с правого фланга, но Джеко не успел к мячу.
3’
После навеса с фланга Навас кулаками выбил мяч.
1’
Пьянич навесил со штрафного из 40-го сектора - хозяева выбили мяч.
1’
Рома играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции повторного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским Реалом и римской Ромой. Напомним, что первая встреча завершилась уверенной победой Королевского клуба со счетом 2:0.