0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч полетел в сторону углового флажка.
90’ +2
После скидки Караваева Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’ +1
Андрей Тотовицкий (Заря) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
После навеса Любеновича со штрафного с правого фланга Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Безруку.
88’
Заря контролирует мяч.
86’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой.
85’
Игра идёт в центре поля.
82’
ГОЛ ! Желько Любенович (Заря) со штрафного из 52-го сектора технично через "стенку" пробил в ближний верхний угол.
80’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Неудачная атака Зари.
77’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) с лёта неточно пробивает по воротам.
77’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) разыграл угловой.
76’
75’
Одесситы контролируют мяч.
72’
ГОЛ ! Грубо ошибся Безрук, неудачно выбивший мяч. Тотовицкий приблизился к штрафной и отдал на Филиппа Будковского (Заря), который точно пробил из 35-го сектора - Безрук в прыжке зацепил мяч, но круглый закатился в сетку.
70’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубую игру.
68’
ГОЛ ! Нечасто в нашем чемпионате увидишь "сухие листы"! Андрей Тотовицкий (Заря) с углового из 9-го сектора закрутил мяч в дальний угол!
68’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Стариков , заменён Никита Татарков .
66’
63’
Тотовицкий навесил со штрафного с левого фланга - Мартыненко выбил мяч.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Иван Петряк .
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Коркишко , заменён Кирилл Ковалец .
59’
Матеус (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
58’
Предупреждение получает Иван Петряк (Заря) за задержку руками Куценко.
56’
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) за грубую игру.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Игорь Чайковский .
53’
ГОЛ ! Луганчане перехватили мяч в центре поля: после длинной диагонали с левого фланга Александр Караваев (Заря) вышел один на один с Безруком и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
51’
Александр Караваев (Заря) из 45-го сектора с острого угла не попал в дальний!
50’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Неудачно.
49’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
49’
После розыгрыша штрафного Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Безруку.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
46’
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря) за грубую игру.
43’
После скидки Каменюки Артем Гордиенко (Заря) в борьбе с Филимоновым из 38-го сектора пробил очень неточно.
42’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Отбились луганчане.
41’
После навеса со штрафного Шевченко поймал мяч.
40’
Черноморец перевёл игру на половину поля Зари.
38’
После скидки партнёра Смирнов не сумел пробить с линии вратарской. Затем Валерий Куценко (Черноморец) из 43-го сектора пробил неудачно.
36’
После прострела с углового Владислав Кабаев (Черноморец) неудачно пробил по воротам из 45-го сектора.
36’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
33’
Игра практически всё время идёт на половине поля Черноморца.
32’
Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде.
31’
Михаил Сиваков (Заря) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
29’
Караваев справа ворвался в штрафную Черноморца и навесил на линию вратарской, а Филипп Будковский (Заря) из 28-го сектора в падении пробил неточно.
28’
Артем Гордиенко (Заря) принял мяч в 38-м секторе, но пробил намного выше перекладины.
25’
Каменюка слишком сильно навесил с левого фланга.
22’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
Иван Петряк (Заря) разыграл угловой.
19’
Иван Петряк (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
19’
18’
Рафаэль Форстер (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом с ближней штангой.
17’
Данченко грубо сбил Петряка на левом фланге атаки Зари - арбитр ограничился устным предупреждением.
15’
12’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
8’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов , заменён Алексей Хобленко .
8’
7’
После отскока от штанги Иван Петряк (Заря) из 38-го сектора не попал в дальний угол!
7’
Филипп Будковский (Заря) не забил пенальти ! Пробил в штангу форвард!!!
5’
Александр Азацкий (Черноморец) получает красную карточку. Фол последней надежды - тяжко будет Черноморцу.
5’
ПЕНАЛЬТИ! После неосмотрительной передачи назад Безрук выбил мяч в ногу Будковскому, форвард Зари мог забивать в пустые ворота, но Азацкий в подкате сбил Филиппа!
2’
После навеса с правого фланга Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.