0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов в броске отбивает мяч.
90’ +3
Игра завершается атаками Ворсклы.
90’ +1
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай , заменён Дмитрий Хлёбас .
87’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после контратаки. Мяч летит выше ворот.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Юрий Коломоец .
85’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). после контратаки Исмаили сделал передачу из 18 сектора, и Эдуардо из пределов вратарской отправил мяч в воротам.
84’
Штрафной у Шахтера из 8 сектора хозяева предпочти разыграть и оставить мяч у себя.
82’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой после навеса Срны со штрафного. Очень неточно.
82’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за опасную игру против Срны.
81’
Эдуардо с нарушением придержали руками, но Можаровский не заметил.
79’
Штрафной у Шахтера из 68 секторе. Очень много борьбы в середине поля в эти минуты.
78’
Ворскла очень старается, но пока в атаке у гостей получается мало что.
76’
После навеса Срны защитники выбили мяч из штрафной.
76’
Штрафной у Шахтера из 70 сектора.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Факундо Феррейра .
72’
Небольшой пожар в штрафной Шахтера. Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора, но мяч после сильного удара летит намного выше ворот.
72’
Разыграли полтавчане мяч, и пробуют перейти в атаку.
71’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Ромеро Марлос .
68’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
67’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру при срыве контратаки.
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хитро Марлос бил, пытаясь перебросить мяч через Ткаченко, но получилось прямо в руки вратарю.
64’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч после обводящего удара летит далеко от ворот.
62’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Далековато было до ворот, и мяч летит в сторону от ворот.
60’
Шахтер больше владеет мячом в эти минуты.
59’
Срна активно загружает штрафную прострелами справа, но пока без эффективного продолжения со стороны партнеров.
57’
Контратака Ворсклы, но Ребенок неудачно выполнил навес в штрафную из 57 сектора. Удар от ворот Пятова.
57’
Защитники выбивают мяч из штрафной после передачи Срны.
56’
Срна выполнил навес со штрафного, и у Шахтера будет еще один штрафной - из 71 сектора.
55’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Довгий , заменён Александр Скляр .
52’
Феррейра вынужден пока покинуть пределы поля. Но Гладкий начал разминаться.
51’
Феррейра при приеме мяча на ровном месте получил повреждение.
51’
У Ворсклы готовится замена.
49’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). После углового Малышев пробросил мяч на дальнюю штангу, а там Тайсон вогнал мяч в сетку.
49’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
49’
Шахтер зарабатывает угловой с правого фланга атаки.
47’
Серия мелких нарушений в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Тарас Степаненко .
45’
44’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
42’
Исмаили очень неудачно из 66 сектора выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Ткаченко.
41’
После навеса Марлоса Дитятьев спокойно выбивает мяч из штрафной.
40’
Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
38’
Шахтер после пропущенного мяча резко прибавил, но пока без угрозы воротам Ткаченко.
36’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артём Громов (Ворскла). В ходе контратаки Коломоец острой передачей вывел Громова один на один, и тот несильным ударом отправил мяч в ворота.
33’
Практически без ворот идет игра в эти минуты, много борьбы в середине поля.
31’
Пятов спокойно забирает мяч после высокой передачи со штрафного.
31’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
30’
Ворскла в середине поля контролирует мяч, но продвижения вперед нет.
28’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Шахтеру удалось вернуть игру на половину Ворсклы, и гости вынуждены отрабатывать в обороне.
24’
Ткаченко в 46 секторе опережает Феррейру и в падении забирает мяч.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после красивого обводящего удара летит чуть выше дальнего верхнего угла.
21’
Защитники Шахтера с трудом прерывают острую передачу на Хлебаса в штрафную, и выбили мяч из штрафной.
20’
Мяч от головы Даллку покидает пределы поля.
20’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
19’
В эти минут можно говорить, что Ворскла больше владеет мячом.
17’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора в борьбе с Кривцовым. Мяч летит выше ворот.
15’
Дмитрий Хлёбас (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
15’
Сергей Симинин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пятов в падении забирает мяч.
14’
После навеса Тайсона защитники выбивают мяч из штрафной.
13’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
13’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за задержку соперника руками.
11’
Ворскляне контролируют мяч на своей половине поля.
9’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Дарио Срна (Шахтер Д). Великолепный удар в дальний верхний угол, и мяч влетел в ворота. Бросок Ткаченко за мячом не помог.
8’
Штрафной у Ворсклы из 30 сектора.
7’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот, но арбитр фиксирует фол на Тайсоне.
6’
Дарио Срна (Шахтер Д) еще один угловой разыгрывает, и вскоре горняки мяч потеряли.
6’
5’
Коломоец "срезал" Срну в 22 секторе. Пока устное замечание игроку Ворсклы.
5’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Пятов забирает мяч после несложного низового удара.
3’
Громов пытался пробиться в штрафную Шахтера справа, но его два защитника туда не пустили.