0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Хубулов со стандарта забрасывает мяч в штрафную хозяев - футболисты казанской команды выбивают футбольный снаряд в поле.
90’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Владимир Дядюн , заменён Игорь Портнягин .
90’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Гёкдениз Карадениз , заменён Денис Ткачук .
88’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает по воротам из 34-го сектора - Сантана бросается под удар.
87’
Замена в команде Кубань. Вышел Максим Майрович , заменён Роман Концедалов .
87’
После прострельной передачи с правого фланга Максим Канунников (Рубин Казань) слёту пробивает по воротам краснодарцев из 44-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней штанги.
85’
Ткачук исполняет штрафной удар из 16-го сектора. Атака хозяев продолжается.
83’
Руслан Камболов (Рубин Казань) наносит удар по воротам Кубани из 34-го сектора - Якуба блокирует удар.
83’
Вновь пробивает Георге Букур (Кубань) из 48-го сектора - рикошет от Квирквелии и мяч прилетает в руки к Рыжикову.
82’
Фелипе Сантана (Кубань) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 20-го сектора - мяч опускается на сетку ворот.
82’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой с левого фланга.
82’
Опасно! Георге Букур (Кубань) с разворота пробивает по воротам соперника из 38- го сектора - удар заблокирован.
81’
Цакташ сбивает Хубулова на правом фланге - штрафной в пользу гостей.
79’
Евгений Селезнев (Кубань) забежал в оффсайд в штрафной Рубина.
77’
Навес на дальнюю штангу и Денис Ткачук (Рубин Казань) головой пробивает по воротам "жёлто-зелёных" из 27-го сектора - неточно.
76’
Замена в команде Кубань. Вышел Ибрахима Бальде , заменён Сергей Каретник .
74’
После подачи корнера Алешандре Шандао (Кубань) головой наносит удар по воротам хозяев из 29-го сектора - мяч летит заметно выше перекладины.
74’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой с правого фланга.
72’
Замена в команде Кубань. Вышел Денис Якуба , заменён Мохаммед Рабиу .
71’
Голевой момент! Максим Канунников (Рубин Казань) верхом пробивает по воротам гостей из 45-го сектора - мяч летит выше перекладины.
70’
Букур заработал штрафной для своей команды у центральной линии.
68’
Портнягин нарушил правила в борьбе с Рабиу на половине поля краснодарской команды - штрафной в пользу гостей.
66’
Аподи (Кубань) наносит удар по воротам "рубиновых" из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
66’
66’
Евгений Селезнев (Кубань) освободился в штрафной Рубина от защитников и пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой, но будет угловой, так как сфера коснулась Пилявского.
64’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
63’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
63’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) пробивает по воротам из 35-го сектора - Сантана блокирует удар соперника.
62’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Денис Ткачук (Рубин Казань). Дальний удар Оздоева, Беленов допускает грубую ошибку, отбивая мяч перед собой и Ткачук добивает футбольный снаряд в сетку.
62’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) пробивает в створ ворот Кубани из 43-го сектора - Беленов отбивает мяч перед собой.
60’
Денис Ткачук (Рубин Казань) подаёт угловой с правого фланга - краснодарцы с трудом отбиваются.
59’
Каретник жёстко сыграл против Комболова на половине поля Рубина - штрафной в пользу хозяев.
57’
Опасно! После прострельной передачи с правого фланга Денис Ткачук (Рубин Казань) имел шанс открыть счёт в матче, но его удар в касание из 36-го сектора пришёлся существенно выше ворот Кубани. Мяч подпрыгнул от газона перед моментом удара полузащитника.
57’
Владение мячом 57% на 43% в пользу дружины Валерия Чалого!
56’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) с разворота пробивает в створ ворот Кубани из 35-го сектора - мяч еле докатился до рук Беленова.
55’
Пауза в игре! Комболу досталось по ногам в единоборстве с Концедаловым.
53’
Хубулов со стандарта забрасывает мяч в штрафную Рубина - Квирквелия первый на мяче.
51’
Сергей Каретник (Кубань) пробивает по воротам "рубиновых" из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
49’
Навес в штрафную Кубани - дело до удара по воротам "жёлто- зелёных" не доходит.
47’
Предупреждение получает Олег Кузьмин (Рубин Казань) за грубый фол против Селезнёва, протянувшего мяч к линии ворот на левом фланге.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Алешандре Шандао (Кубань) за фол на левом фланге. Опасный стандарт у ворот Кубани.
44’
Арсен Хубулов (Кубань) пробивает по воротам из 54-го сектора - удар заблокирован.
44’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) подаёт угловой с левого фланга. Краснодарцы перехватили мяч.
41’
Затянули игроки Рубина атаку, не сумев в итоге нанести удара по воротам краснодарцев.
40’
После навесной подачи с правого фланга Георге Букур (Кубань) головой несильно пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора. Удар не таил опасности воротам Рыжикова.
39’
Противостояние Пилявский - Селезнёв продолжается! Защитник Рубина нарушил правила в центре поля на форварде Кубани!
37’
Квирквелия уложил на газон Селезнёва на половине поля казанской команды - Концедалов у мяча.
37’
Портнягин отметился фолом в атаке - штрафной в пользу гостей.
35’
Следует отметить, что Пилявский играет в обороне Рубина как раз таки против Селезнёва! Пока бывший защитник Зари ничего не дает сделать экс-нападающему Днепра!
34’
Кузьмин просто "съел" на своем правом фланге Зотова, дав тому заработать лишь аут.
33’
Пауза в игре! Квирквелия лежит на газоне! Но всё обошлось, грузин вновь в строю!
31’
Мийо Цакташ (Рубин Казань) подаёт угловой с левого фланга - Аподи уверенно играет головой на ближней штанге.
31’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пробивает по воротам Кубани из 39-го сектора - Шандао блокирует удар полузащитника Рубина.
30’
Навес во вратарскую Рубина в направлении Селезнёва - Рыжиков опережает соперника.
28’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" из 48-го сектора - выше цели.
27’
Портнягин нарушает правила в борьбе за мяч в штрафной краснодарцев - Беленов исполнит штрафной.
25’
Рабиу срывает быструю контратаку казанской команды - арбитр вновь пожалел защитника Кубани, который уже, похоже, наиграл на красную!
25’
Аподи оказался на газоне после подката Квирквелии - штрафной в пользу Кубани (61-ый сектор).
23’
После прострельной передачи Ткачука с левого фланга Игорь Портнягин (Рубин Казань) подрезает мяч в дальний угол из 37-го сектора - Беленов успевает овладеть футбольным снарядом. Не получилось сильно пробить у форварда Рубина.
22’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой с левого фланга - Камболов первый на мяче.
21’
После розыгрыша корнера Олег Кузьмин (Рубин Казань) пробивает по воротам "жёлто-зелёных" из 30-го сектора - мяч попадает в Рабиу.
21’
Денис Ткачук (Рубин Казань) подаёт угловой с левого фланга.
19’
Опасно! Руслан Камболов (Рубин Казань) решился на дальний удар из 39-го сектора со штрафного - Беленов в прыжке отбивает мяч перед собой.
18’
Вновь Рабиу грубо фолит на игроке Рубина. Опасный штрафной в пользу казанской команды!
16’
Евгений Селезнёв забивает гол, но судья фиксирует фол со стороны украинского форварда. При этом экс-футболист Днепра нарушил правила на другом украинце Пилявском, защищающем цвета Рубина!
15’
После прострельной передачи Ткачука Игорь Портнягин (Рубин Казань) в касание пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - неточно.
15’
Воспользовавшись ошибкой обороны Сергей Каретник (Кубань) входит в штрафную Рубина и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч становится легкой добычей для Рыжикова. Несильный удар вышел у Каретника.
14’
Денис Ткачук (Рубин Казань) подаёт угловой с правого фланга - Сантана выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
12’
Портнягин пытался прострелить в штрафную краснодарской команды из 10-го сектора, однако Шандао все же выиграл борьбу у форварда Рубина.
10’
Предупреждение получает Мохаммед Рабиу (Кубань) за опасную игру в центре поля против Портнягина. Прямо ногой по носу. За такое нарушение можно и удалять.
8’
Арсен Хубулов (Кубань) смело пошел в штрафную Рубина и пробивает в дальний угол из 53-го сектора - неточно, футбольный снаряд полетел вдоль ворот.
7’
Оздоев сфолил на половине поля гостей - Зотов исполняет штрафной удар.
5’
Продолжают казанцы осаду ворот Кубани! После навесной передачи с правого фланга Игорь Портнягин (Рубин Казань) головой пробивает по воротам краснодарцев из 28-го сектора - немного неточно.
4’
Канунникову досталось по ногам в центре поля - штрафной в пользу Рубина.
3’
И ещё один опасный удар по воротам Кубани, который слёту из 38-го сектора наносит Мийо Цакташ (Рубин Казань) - мяч проходит в полуметре от ближней штанги.
2’
Денис Ткачук (Рубин Казань) подаёт угловой с правого фланга. Атака казанской команды продолжается.
2’
Голевой момент создают хозяева! Руслан Камболов (Рубин Казань) входит в штрафную гостей прямо по центру и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Беленов ногой парирует удар.
1’
Олег Кузьмин (Рубин Казань) неплохо подключился в атаку и после паса Портнягина пробивает по воротам соперника из 20-го сектора - мимо цели, так как мяч срезался с ноги защитника.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бордовой форме, гости - в жёлто-зелёном!