Клиши остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул передачу.
85’
Удар Жестеда с линии штрафной заблокировал защитник.
82’
Бакари Санья (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
80’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Скотт Синклэйр , заменён Джордан Айю .
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Ману Гарсия , заменён Яя Туре .
79’
Стерлинг нарушил правила в штрафной Астон Виллы.
76’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) из 30-го сектора не попал в ближний угол.
74’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Леандро Бакуна , заменён Жордан Верету .
73’
Кун Агуэро (Ман Сити) не забил пенальти ! Хет-трик не состоялся (по крайней мере, пока) - в штангу пробил Агуэро.
72’
ПЕНАЛЬТИ! Кларк сбил Ихеаначо в 29-м секторе.
71’
Хесус Навас (Ман Сити) в оффсайде.
70’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Руди Жестед , заменён Габриэль Агбонлахор .
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Давид Сильва .
69’
Несмотря на счет, рисунок игры не изменился: события происходят вокруг штрафной Астон Виллы.
66’
ГОЛ ! Навас прострелил из 19-го сектора (защитники Виллы не сумели выбить медленно катящийся мяч) и Рахим Стерлинг (Ман Сити) из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
65’
Игра идёт на половине поля Астон Виллы.
63’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой.
62’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Гузан перевёл мяч на угловой!
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Вильфрид Бони .
60’
ГОЛ ! Сыграв в эффектную "стенку" с Сильвой, Кун Агуэро (Ман Сити) из 37-го сектора с угла вратарской точно пробил в ближний угол.
58’
56’
После навеса в штрафную Харт поймал мяч.
54’
Игра идёт в центре поля.
50’
ГОЛ ! После разрезной передачи Бони Ричардс выбил мяч в ногу набегающего Куна Агуэро (Ман Сити) в 38-м секторе и круглый мимо вышедшего Гузана залетел в сетку.
48’
ГОЛ ! Агуэро справа ворвался в штрафную Астон Виллы, отпасовал назад Сильве, испанец сделал поперечную передачу на Яя Туре (Ман Сити) и тот из 38-го сектора нанёс удар в касание - после рикошета мяч влетел в угол.
48’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
46’
45’ +2
45’ +1
Кун Агуэро (Ман Сити) в борьбе с защитником из 27-го сектора пробил очень неточно.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Жордан Верету (Астон Вилла) за грубую игру.
42’
После навеса с левого фланга Вильфрид Бони (Ман Сити) неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
42’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
После навеса от Туре со штрафного с правого фланга Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Гузану.
38’
Осада штрафной Астон Виллы продолжается.
35’
После навеса с углового Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч опустился в руки Гузана.
35’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
33’
После навеса с углового Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
33’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
32’
Неудачная атака Ман Сити.
29’
Санья навесил с правого фланга, но Бони не сумел пробить.
27’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
27’
Жордан Верету (Астон Вилла) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Джордан Айю (Астон Вилла) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Харт в падении перевёл мяч на угловой!
24’
Сыграв в "стенку" с Бони, Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
23’
Игра практически всё время идёт на половине поля Астон Виллы.
20’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
18’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Гузан в прыжке отбил мяч!
17’
14’
После прострела Клиши с левого фланга Вильфриду Бони (Ман Сити) не удался удар из 35-го сектора.
13’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
После навеса с углового Вильфрид Бони (Ман Сити) неточно пробивает по воротам.
11’
11’
После заброса Фернандиньо Кун Агуэро (Ман Сити) на замахе обыграл оппонента и с угла вратарской из 45-го сектора не переиграл Гузана!