0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Еще момент! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) после навеса Хуанфрана неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +1
Гости уже не расстаются с мячом, спокойно доводя матч до победы.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Только в первом тайме Валенсия играла на равных с гостями, а вот после перерыва преимущество Атлетико было очевидно.
88’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Оливер Торрес , заменён Антуан Гризманн .
87’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
86’
Похоже. все ясно в нашем матче, Атлетико продолжает погоню за Барселоной.
85’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид). Феррейра-Карраско правым флангом ворвался в штрафную и пробивал прямо в голкипера, но Алвеш сыграл абсолютно непонятно, увернувшись от мяча .
84’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Негредо , заменён Хавьер Фуэго .
83’
82’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
81’
Невилл собирается усилить атаку, Негредо готовится выйти на поле.
80’
Теперь гости могут на классе довести матч до победы, тем более, что они владеют значительным преимуществом.
78’
Адерлан Сантос (Валенсия) получает красную карточку. И все же остались в меньшинстве хозяева. Сантос на фланге сбивает Торреса и получает вторую желтую.
77’
Предупреждение получает Софьен Фежули (Валенсия) за грубую игру против Хименеса. Мог арбитр сейчас удалять игрока Валенсии.
75’
Опасно! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч пролетает рядом с девяткой.
74’
Валенсия предпринимает попытки выровнять ситуацию, Фежули в течении минуты дважды простреливал с правого фланга, но дело до угроз воротам Облака не доходит.
72’
По делу гости вышли вперед, не выдержала Валенсия предложенного соперником темпа.
71’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид). После подачи углового Хименес головой сбросил мяч к дальнему углу вратарской, откуда Торрес переправил мяч в пустой угол.
71’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
69’
Опасно! С левого фланга последовал навес к воротам Валенсии, где Сауль головой совсем немного не дотягивается до мяча.
67’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Лусиано Виетто .
65’
Все более очевидным становится территориальное преимущество Атлетико, Хуанфран опасно навесил с правого фланга, но Сантос здорово играет головой.
64’
Судя по замене, на победу собирается играть Симеоне, его команда физически выглядит получше соперника.
63’
Предупреждение получает Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) за фол против Родриго на фланге.
61’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Матиас Краневиттер .
60’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго Морено , заменён Денис Черышев .
59’
мент! МоЛусиано Виетто (Атлетико Мадрид) слету пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Алвес спасает Валенсию от неминуемого гола!
57’
Опасно контратаковали гости, но стенка Коке и Гризманна в штрафной Валенсии не проходит.
56’
Предупреждение получает Адерлан Сантос (Валенсия) за фол против Виетто.
55’
Денис Черышев (Валенсия) подаёт угловой, на этот раз легко отбиваются гости.
54’
Хавьер Фуэго (Валенсия) подаёт угловой,Мустафи в борьбе с соперником заработал право на еще один угловой.
53’
Софьен Фежули (Валенсия) в контратаке пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
52’
Габи (Атлетико Мадрид) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
51’
Более спокойная пошла игра после перерыва, по-прежнему мячом владеют гости.
49’
48’
Гости после перерыва чаще владеют мячом, коке зарабатывает право на угловой.
47’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Данило Барбоза , заменён Энцо Перес .
45’
43’
Насыщенным получился первый тайм, а счет, наверное, по игре.
42’
Габи со штрафного выполнил непонятный навес, послав мяч за ворота соперника.
41’
Гризманн заработал право на опасный штрафной в 30 метрах от ворот соперника.
40’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Отлично хозяева настроена на игру, совсем не такой мы видели Валенсию еще несколько туров назад.
37’
Денис Черышев (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вновь прекрасная комбинация хозяев! Проходит заброс к линии штрафной на Алькасера,тот в касание сбрасывает мяч Черышеву, который слету пробивает выше цели.
35’
Ошибается около линии своей штрафной Сантос, но передача пяткой Гризманна на Виетто не проходит, последний оказывался бы на убойной позиции.
33’
Коке из глубины поля забрасывал мяч за головы защитникам Валенсии на ход Виетто, но форварда опережает вышедший из ворот Алвеш.
32’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Гости быстро разыграли опасный штрафной, но Виетто с острого угла пробивает в сетку с внешней стороны.
31’
Преимущество сейчас перешло к Валенсии, хозяева превосходят соперника в скорости.
30’
Хавьер Фуэго (Валенсия) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
28’
Очень агрессивно играют хозяева, Невилл заведен до предела и передает энергию своим футболистам.
27’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Черышев (Валенсия). С левого фланга последовал навес к линии штрафной Атлетико, откуда Алькасер головой сбросил мяч Черышеву, а тот метров с двенадцати низом пробил в дальний угол.
25’
Отличный футбол демонстрируют соперники. Наверняка, забитые голы мы сегодня еще увидим.
23’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Гризманн после поперечной передачи с фланга великолепным ударом с двадцати метров поразил нижний угол.
21’
Денис Черышев (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно! Черышев был первым на подборе и метров с двадцати пробил в нижний угол, но Облак выручил гостей.
21’
Хавьер Фуэго (Валенсия) подаёт угловой.
20’
А сейчас спорное решение принимает арбитр, промчался по флангу Фежули и упал в штрафной после контакта с соперником, но арбитр назначил только угловой.
18’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мог забивать Виетто, но мяч свалился с ноги форварда.
18’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
17’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, голкипер из нижнего угла переводит мяч на угловой.
16’
Очень контактный идет футбол, матрасники потихоньку прибирают мяч к своим ногам.
14’
Сауль по левому флангу ворвался в штрафную и упал после небольшого контакта и падает после контакта с Мустафи, но арбитр нарушения правил не фиксирует.
11’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
10’
Выровняли гости игру, очень много борьбы на поле.
8’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, мяч от головы Хименеса улетает за ворота.
7’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, еще один угловой подадут гости.
6’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Первую атаку провели гости, Коке с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой.
5’
Активнее пока хозяева поля, Черышев промчался по флангу, но выполнить навес в штрафную не сумел.
4’
Хавьер Фуэго (Валенсия) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
3’
Видим, что в состав у Атлетико не оптимальный, Симеоне приходится использовать ротацию, ведь перед командой стоят серьезные задачи и в Лиге чемпионов.
2’
Интереснейший намечается матч. Атлетико, по большому счету, остается единственным соперником Барселоны, хотя в первое место матрасников верится с трудом, а хозяева, после возвращения в строй травмированных игроков, набрали неплохую форму.