0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Сауль Берхон Перес (Эйбар) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - кипер тянет мяч!
90’ +2
Мариано сбил Хунку в 56-м секторе, у самой линии штрафной.
90’ +2
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 27-го сектора. Сильно пробил в касание - ШТАНГА спасает гостей!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Борха Бастон (Эйбар) пробивает по воротам из 48-го сектора. На удар выходил Гарсия, но Бастон решил пробить сам из неудобного положения. Получилось неточно и несильно.
89’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил издали - мимо дальнего угла.
88’
Кастельяно Лильо (Эйбар) получает красную карточку. Сзади прямой ногой налетел на Тремулинаса возле штрафной хозяев. Справедливая желтая, ставшая красной. Тремулинасу оказывают помощь.
87’
Серхи Энрич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. После скидки головой бил в касание - во вратаря!
85’
Замена в команде Эйбар. Вышел Сауль Берхон Перес , заменён Гонсало Эскаланте .
84’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
84’
Энрич выбежал один на один, обыграл вратаря и попытался пробить в пустые ворота от угла вратарской - и не попал по мячу!
83’
82’
Гости навесили справа - слишком сильно.
81’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) разыграл угловой.
80’
Севилья подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Крон-Дели подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
79’
67% - точность передач Севильи, 65% - Эйбара.
78’
Предупреждение получает Александр Пантич (Эйбар) - в борьбе за верховой мяч попал сопернику рукой по лицу.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Эвер Банега .
77’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
76’
Борха Бастон (Эйбар) в оффсайде.
74’
Севилья подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
74’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Лильо выбил мяч на угловой.
73’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Гамейро вывел Банегу один на один, тот пробил низом - Риесго парирует!
71’
Севилья подаёт угловой. И снова вратарь на высоте - поймал мяч.
71’
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева головой бил в ближнюю девятку - Риесго тянет мяч!
70’
Севилья разыграла угловой.
68’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
67’
Крон-Дели запустил в прорыв Гамейро - Риесго выбежал из ворот и первым забрал мяч.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
64’
Эйбар подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Борха Бастон (Эйбар) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи справа бил в падении головой, с отскоком от газона - вратарь отбил мяч, Адриано не успел добить!
62’
Игра между штрафными.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Хосе-Антонио Рейес .
58’
Хозяева навесили со штрафного справа - Каррису прокинул мяч себе на ход, но вратарь оказался быстрее.
57’
53’
Опасная контратака гостей ударом так и не завершилась.
50’
Рейес навесил слева - защитник выбил мяч головой. В ответной атаке гости дважды подавали с левого фланга - сперва выбил защитник, повторный навес забрал вратарь.
49’
Банега прострелил со штрафного - защита справилась.
48’
Предупреждение получает Кастельяно Лильо (Эйбар) - хватал за футболку убегавшего Тремулинаса в 9-м секторе.
46’
45’ +1
45’ +1
45’
Бастон прострелил справа - вратарь отбил на угловой.
45’
Эйбар подаёт угловой. Рамис скинул - на защитника.
44’
Севилья подаёт угловой. Каррису скинул головой- за линию ворот.
44’
Мариано навесил справа - Рамис головой едва не срезал мяч в девятку!
42’
7,1 км/ч - средняя скорость игроков Севильи, 7,3 - Эйбара.
39’
Тремулинас прострелил слева - все пробежали мимо мяча.
38’
Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде.
36’
Кастельяно Лильо (Эйбар) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
35’
Крон-Дели подал слева - Мариано пытался пробить с лёта, но попал не по мячу, а по ноге защитнику.
33’
На данный момент фолят чаще гости - 2:6.
32’
Лильо подавал справа - в руки голкиперу.
31’
Банега навесил слева - за ворота.
29’
Эйбар подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
28’
Эйбар подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
26’
Рейес выбегал один на один - Риесго забрал мяч у него в ногах!
25’
Эйбар подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
25’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Внешней стороной правой стопы бил в дальний угол - кипер тянет мяч!
23’
Энрич навесил справа - Рико спокойно поймал мяч.
22’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - над самой перекладиной!
20’
Лильо навесил справа - в руки вратарю.
20’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) в оффсайде.
18’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил низом - рядом с ближней штангой!
18’
16’
Пантич подал со штрафного - мяч, никого не коснувшись, ускакал за ворота.
15’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) - в подкате скосил Хунку в 34-м секторе.
14’
После гола мяч пребывает в основном в центре поля.
11’
ГОЛ из 28-го сектора забил Фернандо Льоренте (Севилья). Крон-Дели прострелил слева, Каррису пяткой продлил на линию вратарской. Льоренте принял мяч, стоя спиной к воротам, но развернулся и из-под ноги защитника протолкнул мяч в сетку!
10’
Предупреждение получает Дани Гарсия (Эйбар) - в центральном круге пошел в подкат против Рейеса. Повтор показал, что сыграно было чисто, тут даже фола не было!
8’
Льоренте ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч, который тут же накрыл вратарь.