90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Хуан Торрес Кала (Хетафе) за споры с арбитром.
90’ +2
Хуан Торрес Кала (Хетафе) в оффсайде. Забивают хозяева, но арбитр фиксирует оффсайд!
90’ +1
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой.
90’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой, неудачно отбиваются гости, но и Родригес неточно пробивает из-за пределов штрафной.
90’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой, с трудом отбиваются севильцы.
89’
Эмилиано Веласкес (Хетафе) пробивает по воротам из 44-го сектора. Штурмуют хозяева ворота Севильи! Вандерсон проходит в штрафную и простреливает на Веласкеса, после удара которого мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
88’
Пабло Сарабия (Хетафе) в оффсайде.
88’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой, Гамейро вновь выбивает мяч за лицевую.
87’
Показали нам Эмери, который, похоже, покрылся потом. Какое- то проклятие висит над командой в выездных матчах.
86’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эмилиано Веласкес (Хетафе). И вновь севильцы не удержали преимущества. После навеса с угловой отметки Веласкес с линии вратарской пробил мимо голкипера.
86’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Хетафе. Вышел Стефан Щепович , заменён Альваро Медран .
85’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
84’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, Гуаита играет кулаком на выходе.
83’
Убегает в контратаке коноплянка по флангу и зарабатывает право на угловой.
83’
Вандерсон (Хетафе) подаёт угловой.
82’
Близки гости к первой выездной победе в чемпионате. Может команда Эмери приблизиться к Вильярреалу.
81’
Замена в команде Хетафе. Вышел Педро Леон , заменён Мехди Ласен .
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Эвер Банега .
80’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эвер Банега (Севилья). Банега мягким ударом со штрафного над стенкой послал мяч в незащищенный угол!
79’
Предупреждение получает Эмилиано Веласкес (Хетафе)за фол против Витоло на самой линии штрафной Хетафе, разобрался арбитр в ситуации.
78’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, и вновь дело до угроз воротам не доходит.
77’
Замена в команде Хетафе. Вышел Вандерсон , заменён Виктор Родригес .
76’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Гуаита спокойно играет на выходе.
75’
Включился в игру Коноплянка, в контратаке протащив мяч по флангу и заработав право на угловой.
74’
Опасно со штрафного навесил Сарабиа, после чего последовала скидка головой к линии вратарской, где подбор остается за гостями.
73’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за фол против Родригеса на подступах к своей штрафной.
72’
Ласен по левому флангу врывается в штрафную, но отпускает от себя мяч.
71’
Предупреждение получает Пабло Сарабия (Хетафе). Ошибся арбитр, предъявив желтую Сарабии, ведь правила нарушал Виктор Родригес.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Стивен Н'Зонзи .
69’
Вот мы и дождались, Коноплянка готовится выйти на замену.
68’
Успокоилась немного игра, гости сейчас больше владеют мячом, а команда из пригорода Мадрида закрылась на своей половине.
66’
Севильцам не удается навязать сопернику свою игру, команда Коноплянки остается единственной в Примере, не побеждавшей в гостях.
64’
Эмоционально реагируют соперники на каждое нарушение, хозяева требуют желтую для НЗонзи, которая стала бы для него второй.
63’
Открытый пошел футбол, с правого фланга идет навес в штрафную Хетафе, мяч до Гамейро не доходит.
62’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, Гуаита спокойно играет на перехвате.
61’
Крон-Дели промчался по флангу и заработал право на угловой.
60’
Альваро Васкес (Хетафе) в оффсайде.
59’
Опасно! Эмилиано Буэндиа (Хетафе) врывается в штрафную и пробивает по воротам из 54-го сектора. мяч пролетает рядом с ближней штангой.
58’
Накаляется обстановка на поле. Судя по всему, ничья не устраивает ни одного из соперников.
56’
Альваро Васкес (Хетафе) пробивает по воротам из 44-го сектора. Все опаснее атаки Хетафе! Йода по флангу врывается в штрафную и простреливает, после чего Васкес с района 11-метровой пробивает рядом со штангой
55’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за удар соперника локтем в борьбе за верховой мяч.
54’
Коке Андухар (Севилья) после навеса с пробивает по воротам из 29-го сектора, направив мяч головой по дуге и сфера только немного разминулась со штангой.
53’
Предупреждение получает Эмилиано Буэндиа (Хетафе)за фол против Эскудеро на фланге.
52’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Диогу Фигейраш .
51’
Пабло Сарабия (Хетафе) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
50’
Эвер Банега (Севилья) в оффсайде, хотя аргентинец обязан был забивать после прострела, но прекрасно сыграл Гуаита.
49’
Второй тайм начался с атак хозяев поля, которые сейчас чаще владеют мячом.
47’
левым флангом атаковали хозяева, откуда последовал длинный навес в штрафную, а мяч, задев ногу защитника Севильи, едва не залетел за шиворот Рико, но тот успел вернуться в рамку.
46’
45’
43’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рико на месте.
42’
Неосмотрительно в своей штрафной сыграл защитник хозяев, после чего Витоло подбирает мяч и падает в борьбе с соперником, но арбитр был рядом и нарушения правил в действиях игрока Хетафе не усмотрел.
41’
Не хватает севильцам остроты в атаке, хотя гости и владеют территориальным преимуществом.
40’
Адил Рами (Севилья) мог забивать после подачи углового, но из 44-го сектора пробил точно в голкипера.
40’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
39’
Теряют мяч хозяева недалеко от угла своей штрафной, после чего Колодзейчак опасно простреливал в направлении Гамейро, но того опережает соперник и выбивает мяч на угловой.
37’
Упал немного темп матча, Хетафе очень достойно смотрится на фоне команды, претендующей на место в Лиге чемпионов.
35’
Больше трети матча сыграно, а соперники на двоих создали только один голевой момент, хотя не скажешь, что идет осторожный футбол.
34’
Еще один штрафной, теперь на правом фланге атаки заработали гости, но Эскудеро навесил точно в руки голкипера.
33’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. голкипер без проблем забирает мяч.
32’
Не идут штрафные у Сарабии, после очередного навеса с левого фланга мяч покидает пределы поля.
31’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой, Колодзейчаку не удается мимо голкипера протолкнуть мяч в ворота.
30’
Левым флангом промчался в очередной раз Эскудеро и заработал право на очередной угловой.
29’
Эвер Банега (Севилья) после навеса Гамейро пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Гуаита спокойно забирает мяч.
28’
Равная идет игра, Сарабиа простреливал с правого фланга, но вновь мяч становится добычей защитников Севильи.
27’
Вновь Эскудеро поддержал фланговую атаку и на этот раз навесил в штрафную, но первым на мяче был Йода.
26’
Хорошо разыграли гости мяч на левом фланге, Эскудеро прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
25’
Эвер Банега (Севилья) со штрафного пробивает по воротам из 17-го сектора и направляет мяч намного выше цели.
24’
Эскудеро убегал по флангу и был сбит в метре от боковой линии штрафной Хетафе!
22’
Альваро Васкес (Хетафе) в оффсайде. Забивают хозяева, но арбитр фиксирует оффсайд.
21’
Йода подключился к атаке левым флангом и опасно прострелил вдоль ворот, но Рико хорошо играет на перехвате.
20’
Без ворот проходит игра, практически не обостряют игру соперники.
18’
17’
Серхио Эскудеро (Севилья) в оффсайде.
15’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, не опасны пока навесы со стандартов.
14’
И вновь ничего опасного после навеса Сарабии со штрафного, легко отбиваются севильцы.
13’
Виктор Родригес проходил по левому флангу и был сбит Каррису, право на штрафной заработали хозяева.
11’
Эмилиано Буэндиа (Хетафе) был первым на подборе и пробивает в створ ворот из 30- го сектора, Рико уверенно забирает мяч.
11’
10’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой, Коке вновь выбивает мяч за лицевую.
9’
Момент! Провалилась оборона Хетафе по центру, Витоло вышел один на один с Гуатой и не сумел обыграть голкипера.
8’
Сарабия со штрафного выполнил неплохой навес к воротам Севильи, где хорошо на выходе кулаками сыграл Рико.
7’
В невысоком темпе пока проходит встреча, хозяева немного отодвинули игру от своей штрафной.
6’
Альваро Васкес (Хетафе) нечтоно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит заметно выше цели.
5’
Эмери провел небольшую ротацию в составе, но у Севильи хорошая скамейка, поэтому и находящимся на поле футболистам по силам одержать победу.
4’
Напомню, севильцы не выиграли еще ни одной гостевой игры и сегодня попытаются одержать первую победу и воспользоваться осечкой Вильярреала, который проиграл на своем поле Лас-Павльмасу.
3’
Активно начали гости встречу, заперев соперника на его половине поля.
2’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.Разыграли корнер севильцы и быстро потеряли мяч.