0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Дожал таки Реал соперника. Роналду получил вертикальную передачу на ход по флангу и от лицевой прострелил на Иско, который с двенадцати метров пробил в нижний угол.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Еще один момент упускают гости! Роналду накрутил соперника в его штрафной, но удар португальца парировал голкипер.
88’
Похоже, устали хозяева, все реже идут вперед игроки Леванте.
87’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Проходит заброс в штрафную Леванте на Роналду, тот сбросил мяч Хесе, у которого удар сильным не получился, мяч прилетает в руки голкипера.
86’
Держит мяч Реал и на обострение идет очень неохотно.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Борха Майораль .
82’
Осторожнее стал играть Реал в концовке встречи, предпочитая теперь держать мяч.
81’
Опасно! Джефферсон Лерма (Леванте) подаёт угловой, Орбан головой сбрасывает мяч к дальней штанге, куда не успевает один из партнеров.
80’
Опасно! Джефферсон Лерма (Леванте) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, навас с трудом переводит мяч на угловой.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
78’
Предупреждение получает Рубен Гарсия (Леванте) за срыв атаки соперника.
77’
Могли давно гости решить исход матча, но упустили несколько моментов и теперь конечный результат вызывает сомнения.
75’
В это же время проходит ответный полуфинальный матч Кубка Италии между интером и Ювеннтусом, где события развиваются удивительным образом. В Турине хозяева выиграли со счетом 3:0 и спокойно ехали в Милан, где на 84-й минуте матча с таким же счетом впереди Интер!
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Роналду мог решить исход матча, но с линии штрафной в касание пробил рядом со штангой
73’
Верса (Леванте) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше ворот.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
71’
Замена в команде Леванте. Вышел Рубен Гарсия , заменён Виктор Камараса .
69’
Немного упал темп матча, а хозяева выровняв игру, продолжают надеяться на спасение.
67’
Каземиро (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит намного выше цели.
66’
Замена в команде Леванте. Вышел Рубен Гарсия , заменён Симау Мате Жуниор .
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Момент у Реала! Хамес из глубины поля здорово забросил мяч на Роналду, который из района угла вратарской слету пробил в ближнюю штангу!
64’
Пепе воспользовался небольшой паузой в матче и побежал к боковой линии о чем-то поговорить с Зиданом, по-прежнему гости не могут быть уверены в своей победе.
63’
Опасно атаковали гости! Васкес отдает передачу в штрафную на ход Данило, тот простреливает вдоль ворот, где защитник Леванте в последний момент выбивает мяч из под ноги Майораля.
62’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Касадесус , заменён Джузеппе Росси .
60’
Моралес с правого фланга опасно простреливал в штрафную, но Дейверсон совсем немного не дотягивается до мяча.
59’
Каземиро (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Добавили в движении гости в последние минуты и не выпускают соперника с его половины поля.
57’
Еще одна обрезка у хозяев приводит к контратаке Реала четыре в три, но Майораль на подступах к штрафной теряет мяч.
55’
Опасно! Симау теряет мяч в простой ситуации около своей штрафной, после чего Роналду прорывается в район 11- метровой и, казалось, теряет момент, но очень неплохо катит сферу Хамесу, но тот вместо удара простреливает, а на дальнюю штангу никто из партнеров не успевает.
54’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, с передней штанги кто-то из игроков Реала сбрасывал мяч в дальнему углу, но подбор остался за хозяевами.
53’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Мариньо в броске переводит мяч на угловой.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.Разыграли гости мяч и ничего опасного около ворот соперника не создали.
51’
Опасно! Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч после небольшого рикошета пролетает рядом с дальней от голкипера штангой .
50’
Несмотря на преимуществе в счете, есть вопросы к игре Реала, вновь не лучшим образом действуют гости.
49’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой, голкипер играет кулаком на выходе.
48’
Данило прошел по правому флангу и пытаясь навесить в штрафную заработал право на очередной угловой для Реала.
47’
Как для команды, которая занимает последнее место, Леванте смотрится очень даже неплохо. Напомню, совсем недавно здесь непросто пришлось и Барселоне.
46’
45’
43’
Наверняка, Леванте еще поборется с Реалом, забитый гол придал хозяевам уверенности.
41’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
39’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за споры с арбитром. Игрок Реала считает, что хозяева забили при помощи фола.
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дейверсон (Леванте). Быстро отыграли один гол хозяева, Дейверсон воспользовался тем, что Пепе не успел подняться с газона после борьбы за верховой мяч и оказавшись один в десяти метрах напротив цели, пробил в нижний угол.
37’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Диего Мариньо (undefined).Прошел по флангу Данило и отдал передачу к линии штрафной, откуда в штангу пробил Майораль, но мяч отскочил в спину голкипера и влетел в сетку.
34’
Увереннее стали чувствовать себя гости, с каждой минутой все более более ощутимым становится преимущество Реала.
33’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду пробивает точно в нижний угол, а голкипер не дотягивается до мяча.
32’
Орбан в своей штрафной сбивает Васкеса! ПЕНАЛЬТИ!
30’
Опасно! Хосе-Луис Моралес (Леванте) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч лети рядом с ближней штангой.
30’
Джефферсон Лерма (Леванте) подаёт угловой.
29’
Джефферсон Лерма (Леванте) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости, но выйти со своей половины не могут.
28’
Опасно! Лерма прошел к лицевой и навесил во вратарскую Реала, откуда мяч был выбит на угловой.
26’
Лерма пробросил себе мяч по флангу, после чего Каземиро сбивает сбивает соперника.
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после навеса с угловой отметки головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше цели.
25’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
24’
В контратаку убегали гости, но Хамес с левого фланга навесил за ворота Леванте.
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр, после чего завязалась небольшая потасовка. а арбитра приходится гасить страсти.
22’
С преимуществом сливочных проходят последние минуты встречи, право на еще один угловой заработали гости.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, первым на мяче был защитник Леванте.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, еще один угловой подадут гости.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. опасно! Васкес прошел по флангу и прострелил к ближней штанге, где Роналду не сумел с острого угла пробить голкипера.
18’
Опасным выглядел заброс в штрафную Реала, но Дейверсон неудачно принял мяч.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
15’
Данило выполнил забегание в штрафную и прострелил к линии вратарской, но там всех опережает Феддаль.
14’
Слабо выглядит Реал, совсем не прослеживается командных действий.
13’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, и вновь без работы остается голкипер Леванте.
11’
Проходит по правому флангу Лукас и после хорошего подката Орбана зарабатывает право на угловой.
10’
Джузеппе Росси (Леванте) пробивает на исполнение из 34-го сектора, но в верхний угол не попадает.
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Разыграли угловой сливочные, последовал навес в штрафную, но дело до удара по воротам не доходит.
7’
Только сейчас гости большими силами выбираются на половину соперника, а Лукас зарабатывает право на первый для команды угловой.
5’
Не держится мяч в ногах игроков Реала, сливочные не могут толком зацепиться за мяч.
3’
Активно начинают хозяева, игра проходит на половине Реала, а игроки Леванте уже выполнили несколько навесов в штрафную.