90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Д) за фол на Безусе на фланге.
90’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Леонардо Де Матос (Днепр Дн). Политыло справа запустил Де Матоса в штрафную, и тот красиво подсек мяч над выбежавшим голкипером!
90’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ушел от опеки, пробил сильно - Панькив тянет!
89’
Навес с правого фланга атаки Стали - Лаштувка поймал мяч.
87’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание после паса справа - выше ворот.
86’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного подсек мяч головой - в сантиметрах от дальней штанги!
84’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - Панькив поймал мяч.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Евгений Шахов .
82’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Эдгар Малакян .
81’
Сталь готовит замену.
79’
Панькиву оказывают помощь. Впрочем, ничего страшного.
77’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Пытался добить в касание - в сетку с внешней стороны!
77’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание замыкал прострел справа - мяч попал Панькиву в лицо!
75’
Ротань навесил со штрафного, Чигринский не дотянулся до мяча и тот прилетел в руки вратарю.
74’
Пшеничных сбил Ротаня в 34-м секторе.
73’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Дебелко , заменён Артем Барановский .
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Матеус .
70’
ГОЛ из 27-го сектора забил Бруну Гама (Днепр Дн). Безус навесил справа, Панькив отбил мяч на Гаму. Тот пробил в касание - вратарь отбил! Однако португалец подхватил мяч и со второй попытки послал его в ворота!
69’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
69’
Васин вышел один на один, но его догнал Папа и выбил мяч на угловой!
66’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева опередил голкипера и пробил головой с линии вратарской - неточно!
64’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Чигринский сбросил мяч головой - на соперника.
63’
Ротань со штрафного прострелил на набегавшего Зозулю - тот не попал по мячу.
62’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) - рукой задерживал Матеуса в 63-м секторе.
61’
Федецкий навесил справа - защитник выбил мяч.
60’
Карасюку оказывают помощь - коленом врезался в колено Ротаню.
59’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил над воротами.
57’
Васин выполнил заброс слева - Лаштувка вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
56’
Сталь владеет мячом, но вдали от чужой штрафной. Днепр, похоже, рассчитывает на контратаки.
53’
Много борьбы, единоборств, но мало остроты у ворот.
50’
Федецкий навесил справа - защитник выбил мяч головой.
50’
Игра между штрафными.
47’
Две подряд подачи с левого фланга атаки Стали выбили защитники.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Валерий Лучкевич .
46’
45’
45’
Безус бил/простреливал справа - мяч, никого не коснувшись, пролетел в опасной близости от ворот!
43’
Сталь Д подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
42’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
40’
Матеус прорывался по левому флангу, но Эдгар Малакян грамотно оттеснил его за линию ворот.
38’
Безус выходил один на один - Панькив смело пошел в подкат и выбил мяч!
36’
Сталь Д разыграла угловой.
35’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) - на фланге хватал за футболку убегавшего Эдгара Малакяна.
33’
Васин со штрафного навесил за ворота.
33’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) - в 62-м секторе пытался задержать убегавшего Лазича.
32’
ГОЛ с пенальти забил Матеус (Днепр Дн). Сильно пробил низом в левый от себя угол - мяч от штанги влетел в сетку!
31’
Безус ворвался в штрафную справа, обыграл защитника, но Пшеничных пошел в подкат и, не попав по мячу, скосил Романа. ПЕНАЛЬТИ!
30’
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - над перекладиной.
30’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
29’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Голкипер выбил мяч кулаками.
28’
Матеус врывался в штрафную Стали, но Панькив первым накрыл мяч.
26’
Лучкевич навесил справа - слишком неточно.
25’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил без замаха с линии штрафной - вратарь в прыжке поймал мяч.
24’
В последние минуты игра проходит в центре поля.
21’
Матеус полсе навеса со штрафного справа прострелил - Панькив в самоотверженном прыжке снял мяч с ноги Чигринского!
19’
Денис Васин (Сталь Д) в оффсайде.
18’
Гор Малакян прострелил слева - Лазич не стал бить сразу, принялся обрабатывать мяч - и упустил момент.
16’
14’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Оказался один перед Лаштувкой и без помех несильно пробил прямо в руки вратарю!
13’
Джордже Лазич (Сталь Д) в оффсайде.
13’
Сталь Д подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Эдгар Малакян бил в касание из пределов штрафной - Папа принял удар на себя.
11’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
8’
Гор Малакян прострелил справа, но Каленчук вместо удара в касание отдал пас на вратаря, несильно покатив мяч вперед.
7’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса справа бил головой в ближнюю девятку - неточно.
6’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч.
6’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после скидки Безуса - кипер тянет мяч из девятки!
6’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Безус скинул головой, но защитник выбил мяч.
5’
Ротань прострелил со штрафного справа - защита справилась.
3’
Ротань навесил со штрафного слева - за ворота.
2’
Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - вратарь спокойно поймал мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (матч проходит в Днепропетровске) - в белом, гости - в синем.