Игра идёт на половине поля ЦСКА.
87’
Неудачная атака Спартака.
85’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
84’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Ткачев , заменён Зоран Тошич .
83’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Спартак М) за грубый подкат.
83’
Квинси Промес (Спартак М) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - в руки Акинфееву.
82’
Боккетти заработал перспективный штрафной в 25-м секторе.
80’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр Зуев , заменён Лоренцо Мельгарехо .
79’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
75’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Головин , заменён Роман Широков .
74’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Ребров со второй попытки поймал мяч.
72’
Александр Зотов (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
71’
После прострела Зе Луиша Акинфеев поймал мяч.
70’
Спартак контролирует мяч.
67’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр Зотов , заменён Ивелин Попов .
67’
Роман Широков (ЦСКА М) в оффсайде.
67’
Роман Еременко (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ребров в падении отбил мяч!
66’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
64’
Неудачная атака ЦСКА.
62’
Спартак разыграл угловой.
60’
Игра идёт в центре поля.
58’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой. Вернблум выбил мяч.
55’
Лоренцо Мельгарехо (Спартак М) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно в руки Акинфееву.
53’
Предупреждение получает Евгений Макеев (Спартак М) за срыв атаки ЦСКА.
53’
Квинси Промес (Спартак М) подаёт угловой.
52’
Квинси Промес (Спартак М) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой.
51’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за грубую игру.
50’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Ребров в падении отбил мяч!
48’
"Армейцы" активно начали вторую половину встречи.
46’
ЦСКА провёл острую атаку, но Муса сделал неточную передачу в центр штрафной Спартака.
46’
45’ +1
45’
Еще момент у "армейцев"! После скидки партнёра Понтус Вернблум (ЦСКА М) из 45-го сектора пробил выше ворот!
44’
43’
Опасно! Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ребров в прыжке из верхнего угла выбил мяч!
42’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Комбаров (Спартак М) за грубый подкат.
38’
Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в дальний угол из 54-го сектора - Ребров в прыжке отбил мяч!
35’
Ромуло нарушил правила в центре поля.
32’
После навеса с правого фланга Лоренцо Мельгарехо (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
30’
Роман Еременко (ЦСКА М) низом пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Ребров в падении поймал мяч.
29’
Ивелин Попов (Спартак М) в оффсайде.
27’
Муса оказывают медицинскую помощь.
26’
Денис Глушаков (Спартак М) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
23’
После передачи Ерёменко Ахмед Муса (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Реброву.
22’
20’
Зе Луиш (Спартак М) в оффсайде.
20’
По владению мячом - 60-40% в пользу ЦСКА.
18’
15’
14’
Тошичу оказывают медицинскую помощь.
11’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ахмед Муса (ЦСКА М). После разрезной передачи Ерёменко "армейцы" вдвоём вывалились на Реброва: после передачи Мусы Тошич должен был отправить мяч в пустые ворота, но пробил довольно коряво. Гранат, пытавшийся с линии выбить мяч, пробил в набежавшего Мусу, и "сфера" оказалась в сетке.
9’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.