Замена в команде Бавария. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Хаби Алонсо .
88’
После навеса Аубамеянга с правого фланга Адриан Рамос (Боруссия Д) из 37-го сектора в падении головой не попал в ближний угол.
86’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
84’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Левандовски выбил мяч.
83’
Неудачная атака Баварии.
81’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос , заменён Марко Ройс .
79’
Хаби Алонсо (Бавария) из 32-го сектора решил перебросить вышедшего из ворот Бюрки, но пробил неточно.
77’
Артуро Видаль (Бавария) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Дуглас Коста .
73’
После навеса с правого фланга Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
72’
Арьен Роббен (Бавария) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил намного выше перекладины.
70’
Неудачная атака Боруссии.
69’
Игра идёт на половине поля Боруссии.
66’
После скидки Ройса Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
64’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бюрки зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
64’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой.
63’
Гости контролируют мяч.
60’
Марко Ройс (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
59’
После передачи на ход Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
58’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
55’
После навеса Мюллера с правого фланга Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
55’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бюрки в падении поймал мяч.
54’
Мюнхенцы контролируют мяч.
51’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
51’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) выскочил один на один с Нойером, но голкипер вовремя вышел и заблокировал удар из 38-го сектора!
51’
Мхитарян пробежался по правому флангу, но сделал неточную поперечную передачу.
48’
46’
45’ +1
45’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
43’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
42’
40’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. Решил перебросить вышедшего Нойера, но пробил несильно в руки голкиперу.
40’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Артуро Видаль (Бавария) в оффсайде.
37’
Предупреждение получает Свен Бендер (Боруссия Д) за срыв атаки Баварии.
35’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
33’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Мюллер скинул мяч к вратарской, но дортмундцы выбили.
32’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Хуммельс выбил мяч.
32’
После передачи Лама Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
30’
Дурм навесил с правого фланга - Нойер поймал мяч.
28’
Опасно! Дуглас Коста (Бавария) вышел один на один с Бюрки, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
27’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Ройс выскочил один на один с Нойером, но Киммих успел выбить мяч в подкате!
25’
Игра идёт в центре поля.
22’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за грубый подкат.
20’
Эрик Дурм (Боруссия Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
18’
После навеса Косты с левого фланга Артуро Видаль (Бавария) с линии вратарской из 28-го сектора не попал в ворота!
17’
14’
11’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) на скорости ворвался в штрафную Баварии и пробил в створ ворот из 53-го сектора - Нойер в падении отбил!
10’
Дуглас Коста (Бавария) неточно пробивает по воротам.
8’
Бавария контролирует мяч.
5’
После навесной передачи Бюрки неудачно выбил мяч, но Томас Мюллер (Бавария) из 29-го сектора не попал в ворота!