0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Был шанс у Лестера вырвать победу в матче! После скидки партнёра Уллоа во вратарской боролся с защитником и не сумел попасть по мячу!
90’ +3
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Кордерио Сандро , заменён Стефан Сессеньон .
90’ +2
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Виктор Аничебе , заменён Хосе-Саломон Рондон .
90’ +2
После диагонали от Варди Рияд Марез (Лестер Сити) из 28-го сектора с острого угла бил "ножницами" в прыжке. Эффектно, но очень неточно.
90’ +1
Джейми Варди (Лестер Сити) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Предупреждение получает Клаудио Якоб (Вест Бромвич) за срыв атаки Лестера.
88’
Гости убежали в контратаку, но остроту не создали.
86’
Моментище! Уэс Морган (Лестер Сити) мощно пробил из 29-го сектора - Фостер в падении отбил мяч!
86’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Неудачная атака Лестера.
83’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Джеймс МакКлин , заменён Крейг Гарднер .
82’
Грэй нарушил правила на половине поля Вест Бромвича.
81’
Дринквотер нарушил правила в центре поля.
79’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Кристиан Фухс .
78’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
77’
Игра идёт на половине поля Вест Брома.
75’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
73’
После розыгрыша штрафного Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
71’
После навеса с углового Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
71’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
70’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Фостер по-футзальному ногой отбил мяч!
68’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
67’
Энди Кинг (Лестер Сити) подаёт угловой.
66’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич) из 36-го сектора подправлял мяч после удара Рондона, но пробил очень неточно.
66’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) разыграл угловой.
65’
Джеффри Шлупп (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после непростого рикошета Фостер поймал мяч.
63’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
63’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Марк Олбрайтон .
63’
После навеса с углового Йонас Олссон (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо дальнего угла.
63’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой.
62’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Гарднер навесил со штрафного из 51-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
59’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
57’
После навеса Олбрайтона с левого фланга Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает из 37-го сектора - снова перекладина спасает ворота Вест Брома!!!
56’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) из 25-го сектора не попал в ближний угол.
55’
Игра идёт на половине поля Лестера.
53’
Варди ворвался в штрафную Вест Брома и упал в 46-м секторе - свисток арбитра промолчал.
51’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Фостеру.
50’
ГОЛ ! Крейг Гарднер (Вест Бромвич) со штрафного из 34-го сектора технично перебросил "стенку" и поразил ближнюю "девятку". Шмейхель лишь взглядом проследил за мячом.
48’
Игра идёт в центре поля.
46’
45’ +3
45’ +1
ГОЛ ! Блестящая игра Мареза! После диагонали с левого фланга Рияд пяткой (!) поймал мяч на лету и в касание скинул под удар Энди Кингу (Лестер Сити), который из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
45’
Хосе-Саломон Рондон (Вест Бромвич) в оффсайде.
43’
41’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Удар Рондона с линии штрафной заблокировал защитник Лестера.
37’
Перекладина!!! После навеса Дринквотера Джейми Варди (Лестер Сити) из 36-го сектора пробил в каркас ворот!
36’
Олбрайтон слишком сильно навесил с левого фланга.
34’
Вест Бром контролирует мяч.
32’
Предупреждение получает Стефан Сессеньон (Вест Бромвич) за апелляции к лайнсмену.
30’
ГОЛ ! Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) решил низом пробить из 42-го сектора - мяч попал в ногу Олссону и по дуге перелетел через Фостера.
30’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) разыграл угловой.
29’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыграл еще один угловой.
29’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыграл угловой.
27’
После навеса Мареза с правого фланга Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Фостеру.
27’
Олссон заблокировал прострел Дринквотера из 54-го сектора.
24’
22’
Игра преимущественно идёт в центре поля.
20’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
19’
Лестер контролирует мяч.
16’
14’
Опасно! После навеса с углового и скидки Хута Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выскочил перед Фостером, но с линии вратарской из 36-го сектора не попал в ворота!
14’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой.
11’
ГОЛ ! После передачи на ход от Флетчера Хосе-Саломон Рондон (Вест Бромвич) корпусом оттеснил Хута, вышел один на один с Шмейхелем и из 29-го сектора точно пробил под голкипером.
10’
Энди Кинг (Лестер Сити) с разворота пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.