90’ +3
90’ +2
Такаши Инуи (Эйбар) в оффсайде.
90’ +1
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Месси сбросил под удар Роберто, но Риесго хорошо видел момент удара и поймал мяч.
90’
Замена в команде Эйбар. Вышел Такаши Инуи , заменён Серхи Энрич .
87’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. Без проблем для Барсы.
85’
Замена в команде Эйбар. Вышел Изет Хайрович , заменён Гонсало Эскаланте .
84’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Сам все сделал для себя Луисито! Принял мяч, ускорился от защитника, обыграл его, подправил мяч и пробил на силу низом.
83’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубую игру против Энрича.
83’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Месси навесил со штранфого, а Суарес пробил точно в руки вратарю.
82’
Предупреждение получает Дани Гарсия (Эйбар) за фол против Месси.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Томас Вермален , заменён Жерар Пике .
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Серхио Бускетс .
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Арда Туран .
79’
Серхи Энрич (Эйбар) в оффсайде. Провел пару неплохих атак Эйбар, но до удара дело не дошло.
76’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). По центру бьет Месси.
75’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Эйбара! Месси отдавал пас, а Рамис, подкотившись, сыграл рукой.
71’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перебросил Месси стенку, но вратарь легко поймал мяч.
70’
Предупреждение получает Иван Рамис (Эйбар) за фол против Месси.
68’
Замена в команде Эйбар. Вышел Сауль Берхон Перес , заменён Борха Бастон .
65’
Адриан Гонсалес (Эйбар) пробивает по воротам из 34-го сектора. Энрич придержал мяч и отдал под удар Адриану, который бил с набега. Получилось очень высоко.
61’
Умело убивает время и темп игры Барса. Конечно же, держа мяч.
55’
Иван Ракитич (Барселона) разыгрывает угловой. До удара дело не доходит.
55’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неплохой заброс на Месси, но защитник успевает помешать пробить Лионелю.
53’
Месси запорол выгоднейшую атаку, жестко приняв мяч. Да, и такое бывает.
52’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Тонкий оффсайд фиксирует рефери. А так бы был выход на вратаря.
48’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона). Локтем попал в лицо сопернику Луис. В борьбе все происходило.
46’
45’
45’
Дважды в ходе одной атаки могла забить Барселона, но и Ракитич, и Суарес опоздали на замыкание.
41’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Плохи дела, когда обрезаешься в центре поля, а в соперниках - Барселона. Мунир отдал Месси, а тот сделал все сам. Одного на скорости обыграл, из-под второго - пробил. Могло быть 1:1, а стало все предельно ясно в игре.
40’
Адриан Гонсалес (Эйбар) подаёт угловой. Барса отбилась.
40’
Опасно у ворот Барсы! Быстрая комбинация прошла у футболистов Эйбара, и мяч едва не влетел в ворот Браво от Бускетса!
37’
Адриан Гонсалес (Эйбар) подаёт угловой. Покружили вокруг штрафной Барсы хозяева, но до удара дело не довели.
33’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает по воротам из 28-го сектора. Навес дугой слева на дальнюю штангу и замыкание ногой от Эскаланте. Чуть-чуть неточно. А мог бы и сравнять сейчас Эйбар!
32’
Месси блестнул очередным шедевром - забросиком на Мунира, Эль Хаддади то ли бил в дальний угол, то ли отдавал на Суареса... Вышло не то и не другое, хотя шанс был убойным.
30’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
30’
Очень классно и очень много контролирует мяч Баселона. Иногда пытается это делать и красиво.
27’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Теперь Риесго хорош на выходе.
25’
Адриан Гонсалес (Эйбар) подаёт угловой. Браво кулаком выбивает мяч.
23’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
22’
Борха Бастон (Эйбар) в оффсайде.
20’
Давид Хунка (Эйбар) пробивает по воротам из 39-го сектора. Для статистики, но есть хотя бы подход к воротам. В касание слету пытался пробить Хунка, но мяч не лег ему на ногу.
15’
Барса будто дразнит этим пустым держанием мяча.
12’
Дани Гарсия (Эйбар) пробивает по воротам из 28-го сектора. Над перекладиной летит мяч псоле удара головой Рамиса. Радошевич навешивал справа.
12’
Адриан Гонсалес (Эйбар) подаёт угловой.
10’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Теперь вертикальный пас низом от Альбы, выигранный у защитника забег и неточный удар. Пока что просто разрывает Суарес оборону Эйбара.
8’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Мунир Эль-Хаддади (Барселона). Суарес получил отличный заброс в штрафную от Месси и выдал идеальный прострел под замыкание Муниру. Хаддади уже не впервые в сезоне забивает вот такой простой мяч.
6’
5’
Месси навесил со штрафного с левого фланга - удар Суареса заблокировали.
5’
Предупреждение получает Йосип Радошевич (Эйбар) за игру рукой. Барса исполнит опасній штрафной.