0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Дрис Мертенс (Наполи) подаёт угловой. Кулибали пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
90’ +2
Момент! После передачи Габбиадини Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в ближний угол из 35-го сектора - Тэтэрушану в падении перевёл мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич , заменён Милан Бадель .
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Маноло Габбиадини , заменён Гонсало Игуаин .
89’
Неудачная атака Фиорентины.
87’
Игра идёт на половине поля Наполи.
85’
Гонсало Игуаин (Наполи) отправил мяч в сетку ворот Фиорентины, но арбитр зафиксировал оффсайд.
84’
Гулам навесил с левого фланга - Тэтэрушану поймал мяч.
83’
Игра идёт в центре поля.
81’
Бадель забросил мяч в 29-й сектор, но Тельо не сумел остановить.
79’
Неаполитанцы контролируют мяч.
77’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Хосе-Мария Кальехон .
74’
Матиас Весино (Фиорентина) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Неудачная атака Фиорентины левым флангом.
71’
Алонсо нарушил правила на половине поля Наполи.
69’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Федерико Бернардески , заменён Матиас Фернандес .
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Давид Лопес , заменён Аллан Лоурейро .
67’
Аллан Лоурейро (Наполи) в оффсайде.
65’
Матиас Фернандес (Фиорентина) нанёс обводящий удар в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
64’
Хюсай прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
63’
Активизировались неаполитанцы и уже они владеют преимуществом.
60’
Неудачная атака Наполи.
58’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой. Мяч у Тэтэрушану.
58’
Потрясающий момент у Наполи! Сначала Тэтэрушану в прыжке отбил удар Кальехона, а потом успел подняться и отразил добивание от Гонсало Игуаина (Наполи) из 36-го сектора.
58’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
56’
Кальехон слишком сильно навесил с правого фланга.
55’
Валеро заблокировал подачу Хюсая с правого фланга.
53’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи) за грубую игру в верховой борьбе.
53’
52’
Никола Калинич (Фиорентина) в оффсайде.
50’
Альбиоль нарушил правила в центре поля.
47’
После навеса Фернандеса со штрафного с левого фланга Никола Калинич (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’
45’
Милан Бадель (Фиорентина) подкараулил подбор перед штрафной Наполи, но из 43-го сектора пробил неточно - мяч пролетел в метре от штанги.
45’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой.
43’
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
41’
38’
Опять каркас ворот спасает Наполи!!! Кристиан Тельо (Фиорентина) в правом углу штрафной на замахе обыграл оппонента и классно обводящим ударом пробил в дальнюю "девятку" из 53-го сектора - мяч попал в крестовину!
37’
Фиорентина контролирует мяч.
34’
Фернандес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
33’
Гонсало Игуаин (Наполи) в оффсайде.
32’
После ошибки Кулибали Никола Калинич (Фиорентина) убежал к воротам Наполи, но из 44-го сектора пробил в перекладину!!!
30’
Фиорентина больше времени контролирует мяч, но контратаки Наполи выглядят поострее позиционных атак "фиалок".
28’
Алонсо с левого фланга навесил в руки Рейне.
27’
25’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) неожиданно пробил из 11-го сектора, но не попал в ближний угол.
25’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) разыграл угловой.
22’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
20’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. После серии рикошетов мяч оказался у Рейны.
20’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой.
19’
После передачи с левого фланга Калинич неудачно принял мяч в 35-м секторе.
18’
Маркос Алонсо (Фиорентина) в оффсайде.
16’
Игуаин по центру пытался ворваться в штрафную Фиорентины, но потерял мяч.
14’
Хозяева контролируют мяч.
12’
Матиас Фернандес (Фиорентина) подаёт угловой. Неаполитанцы выбили мяч.
10’
В центре поля идёт игра.
7’
ГОЛ ! Моментальный ответ Наполи! После розыгрыша в центре поля последовала длинная передача в линию атаки, открывший счет Алонсо неудачно выбил мяч и Гонсало Игуаин (Наполи) нанёс точный удар из 30-го сектораа. Тэтэрушану побежал на перехват и "потерял" ворота.
6’
ГОЛ ! После навеса с углового Маркос Алонсо (Фиорентина) с линии вратарской из 36-го сектора точно пробил в дальний угол.