0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Габи навесил справа - Зут практически поймал мяч, но Гризманн рукой выбил! Арбитр заметил.
90’
Все зрители на трибунах встали и что-то спели.
89’
Корреа прострелил слева - Фернандо Торрес не пошел на мяч.
88’
Максим Лестьенн (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 54-го сектора. В касание замыкал подачу слева - по трибунам.
86’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Максим Лестьенн , заменён Юрген Локадия .
85’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа головой отправил мяч по высокой дуге в руки вратарю.
84’
Корреа ворвался в штрафную ПСВ - Зут забрал мяч у него в ногах!
82’
Габи (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
80’
Корреа пробил с лёта из пределов штрафной - мяч попал в лицо Бруме, так что тот упал! К счастью, помощь врачей не понадобилась.
79’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. С разворота пробил - мяч от ноги защитника улетел на угловой.
78’
Гости идут вперед, голландская команда отбивается и тянет время.
76’
75’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Йоррит Хендрикс , заменён Андрес Гуардадо .
74’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Сауль Ньигес .
73’
Навес с правого фланга атаки гостей - Зут поймал мяч.
72’
70’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание замыкал прострел справа - выше ворот!
69’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь в прыжке поймал мяч.
68’
Гастон Перейро (ПСВ Эйндховен) получает красную карточку. В борьбе за верховой мяч оттолкнул Година. Вторая желтая превратилась в красную!
65’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Николя Исма- Мирен , заменён Лусиано Нарсингх .
64’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Ньигес пытался пяткой подправить мяч, но отправил его за линию ворот.
64’
Страсти накаляются, но арбитр не спешит показывать карточки.
62’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Годин головой забил гол, но при этом двумя руками оперся на спину Морено.
61’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Лусиано Виетто .
58’
Фернандо Торрес готовится выйти на поле.
57’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой. Габи выбил мяч.
57’
Прострел хозяев слева - Коке в подкате едва не срезал мяч в собственные ворота!
55’
Савич навесил со штрафного слева - в руки голкиперу.
54’
Предупреждение получает Гастон Перейро (ПСВ Эйндховен) - прихватил Филипе Луиса в центре поля, когда тот был без мяча.
53’
Ньигес подал слева - никто не откликнулся.
52’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
51’
Оливер Торрес дважды подряд навесил справа - защитники выбивают мяч.
51’
Брума подал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
49’
Как и первый тайм, второй начался с того, что гости завладели мячом, а при потере тут же начинают прессинговать.
46’
Ньигес подал слева - вратарь на месте.
46’
45’ +1
45’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
44’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - рикошет и снова угловой.
44’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
42’
Ван Гинкель подавал слева - за ворота.
41’
Ариас навесил справа - вратарь поймал мяч.
38’
Игра немного успокоилась, команды взяли передышку.
35’
Хуанфран прострелил справа - защитники справились.
34’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом и неточно.
32’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил из убойной позиции - вратарь отбил! Локадия добивал - в защитника. И удар Виллемса пришелся в полевого игрока гостей!
31’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
30’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выскочил один на один, но не смог переиграть Зута!
28’
Невысокие скорости, игра между штрафными.
25’
В последние минуты хозяева перехватили инициативу, но пробить по воротам им не дают.
22’
Предупреждение получает Стефан Савич (Атлетико Мадрид) за неправильный подкат в центре поля. Вряд ли такой фол тянул на "горчичник" - Савич сперва сыграл в мяч.
21’
Много потерь и ошибок - видно, что игроки нервничают.
18’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пытался перебросить вратаря, но Зут поймал мяч.
16’
Гуадрадо навесил справа - защитник выбил мяч головой.
14’
Габи навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
13’
Игра в центре поля.
10’
Локадия упал в штрафной гостей после контакта с Габи. Эпизод, как говорится, на усмотрение - футболисты столкнулись коленями. Арбитр промолчал.
8’
По-прежнему игра проходит вблизи штрафной ПСВ.
6’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5’
Зуту оказывают помощь - он смело бросился в ноги Виетто.
4’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание после длинного заброса перекинул мяч через вратаря - Брума догнал и выбил мяч из пустых ворот!
3’
Испанцы не выпускают хозяев с их половины поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.