90’ +3
90’ +1
Замена в команде Ганновер. Вышел Мийко Альборноз , заменён Хироши Кийотаке .
90’ +1
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание нанес обводящий удар в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Скидка в руки вратарю.
88’
Замена в команде Ганновер. Вышел Артур Собьех , заменён Ивер Фоссум .
88’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля пробил с лёта - мимо ближней штанги!
88’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой.
86’
Ивер Фоссум (Ганновер) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу пробил низом в дальний угол - вратарь на месте.
83’
...и сам же Кристиан Шульц (Ганновер) из 36-го сектора добил в касание - ГОЛ!
83’
Кристиан Шульц (Ганновер) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Кийотаке навесил со штрафного, Шульц в упор бил головой - вратарь отбил перед собой...
83’
Гентнер сбил Карамана в 61-м секторе.
82’
55:45% - владение мячом в пользу хозяев на данный момент.
81’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Гросскройтц фолит в чужой штрафной.
78’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Убежал один на один, пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч!
76’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
75’
Замена в команде Ганновер. Вышел Феликс Клаус , заменён Мариус Вольф .
75’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Мартин Харник , заменён Серей Ди .
75’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 37-го сектора. Костич убежал по левому флангу и прострелил - Вернер в касание пытался замкнуть, находясь перед пустыми воротами - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
74’
Штутгарт готовит двойную замену.
73’
Хозяева навесили со штрафного, последовала скидка - и защитник выбил мяч.
72’
Предупреждение получает Оливер Зорг (Ганновер) - сбил убегавшего Ди во 2-м секторе
71’
В последние минуты преимущество полностью у хозяев, Ганновер сидит на своей половине поля.
69’
Кенан Караман (Ганновер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь уверенно накрыл мяч.
67’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде.
67’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
66’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Со штрафного пробил в стенку, но затем последовал навес с правого фланга и скидка. Максим в касание замыкал передачу, пробил кипера, но Зорг вынес мяч с линии ворот!
65’
Предупреждение получает Хотару Ямагути (Ганновер) за подножку Гентнеру в 39-м секторе, у самой линии штрафной.
64’
Титонь, прерывая выход один на один, выбежал из штрафной и головой сыграл как заправский защитник.
62’
Максим подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
61’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
60’
Костич прострелил слева - вратарь отбил мяч.
59’
58’
Кенан Караман (Ганновер) в оффсайде.
56’
Предупреждение получает Андре Хоффманн (Ганновер) - на фланге отмахнулся от Инсуа и локтем попал в лицо аргентинцу.
54’
Предупреждение получает Георг Нидермайер (Штутгарт) за подножку убегавшему Кийотаке в центре поля.
52’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - несильно и в голкипера.
52’
51’
Штутгарт чаще с мячом, но вдали от чужой штрафной.
49’
Ямагути навесил слева - за линию ворот.
48’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Слишком сильно.
46’
45’ +1
45’ +1
Кевин Гросскройтц (Штутгарт) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближней штанги.
43’
Хироши Кийотаке (Ганновер) в оффсайде.
42’
Хироши Кийотаке (Ганновер) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальнего угла.
42’
Зорг навесил слева - защитник выбил мяч головой.
40’
Фоссум врывался в штрафную, обыграв двоих защитников, но третий все же выбил мяч.
37’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Вратарь на выходе поймал мяч.
37’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. С лёта в ближний угол - Цилер среагировал и отбил мяч!
35’
Гросскройтц сбил Фоссума в центре поля и сам получил повреждение. Впрочем, помощь врачей не понадобилась.
32’
ГОЛ из 37-го сектора забил Кристиан Шульц (Ганновер). Кийотаке навесил со штрафного на дальний угол вратарский, набежавший Шульц головой послал мяч от перекладины в сетку ворот.
31’
Ди сбил Кийотаке в 21-м секторе.
30’
Игра в центре поля.
27’
27’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч за линию ворот.
27’
Гросскройтц опасно прострелил справа - защитник выбил мяч на угловой.
25’
Костич запустил Вернера в штрафную по левому флангу - Цилер вовремя выбежал из ворот и забрал мяч.
24’
23’
Штутгарт контролирует мяч.
21’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
18’
ГОЛ из 36-го сектора забил Тимо Вернер (Штутгарт). Максим навесил со штрафного из 16-го сектора, Вернер выскочил из-за спин защитников и головой переправил мяч под ближнюю штангу!
17’
В принципе, равная игра, но атаки Ганновера - намного острее.
14’
Кенан Караман (Ганновер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса справа бил с разворота - защитник принял удар на себя!
12’
11’
Максим подал со штрафного слева - защитник выбил мяч, но недалеко. Повторный навес - кипер кулаками выбил мяч.
9’
Кенан Караман (Ганновер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил под дальнюю штангу - и снова Титонь в прыжке ликвидирует угрозу! На этот раз поляк поймал мяч.
9’
8’
6’
Гости навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч.
5’
Ганновер подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
4’
Ивер Фоссум (Ганновер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в ближнюю девятку - вратарь в красивом прыжке тянет!