0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Андреас Перейра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
90’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Реган Пул , заменён Андер Эррера .
90’
ГОЛ забил Мемфис Депай (Ман Юнайтед). Получил пас от Рохо, прошел вперед, обыграв двоих защитников и с линии штрафной пробил точно в ближний угол!
89’
Андре Ремер (Мидтъюлланд) получает красную карточку. В центре поля хватал за футболку убегавшего Депая. Вторая желтая и удаление!
88’
ГОЛ с пенальти забил Андер Эррера (Ман Юнайтед). Сильно пробил в левую от себя девятку, вратарь не угадал.
87’
Предупреждение получает Кристоффер Ольссон (Мидтъюлланд) - Депай подавл слева, и мяч попал в отставленную руку Ольссона. ПЕНАЛЬТИ!
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андреас Перейра , заменён Йессе Лингард .
84’
Теперь уже игроки МЮ никуда не спешат, подолгу вводят мяч в игру, всячески сбивают темп.
81’
Пол Онуачу (Мидтъюлланд) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
80’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркос Рохо , заменён Джо Райли .
78’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - над перекладиной.
77’
Теперь уже датчанам нужно забивать, и они вынуждены идти вперед.
75’
ГОЛ из 37-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). Варела на правом фланге обыграл защитника и подал на линию вратарской - и снова тут как тут оказался юный Рэшфорд, в касание пробивший точно! А на поле он вышел из-за того, что буквально перед матчем на разминке повредился Мартиаль! Поэтому-то в запасе МЮ - 6 игроков.
74’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
74’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
72’
Предупреждение получает Йессе Лингард (Ман Юнайтед) за симуляцию. С разных точек повтор показывает - то ли был удар Ольссона по ногам, то ли нет...
70’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С линии вратарской решил не пробить, а перебросить вратаря, но тот рукой по-волейбольному отбил мяч!
69’
Лингард подавал справа - за ворота.
68’
Систо навесил слева - слишком сильно.
67’
Замена в команде Мидтъюлланд. Вышел Вацлав Кадлец , заменён Рилван Хассан .
65’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
64’
ГОЛ из 28-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). Отличный дебют 18-летнего форварда за первую команду! Навес справа, Мата догнал мяч у линии ворот на левом фланге и в касание прострелил. Набежавший Рэшфорд буквально расстрелял ворота!
63’
Сэр Алекс Фергюсон наблюдает за игрой с трибуны.
62’
Новак навесил со штрафного справа - кипер кулаками выбил мяч.
61’
4 (!) подряд прострела хозяев слева прервали защитники.
60’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
57’
Гости откровенно тянут время.
56’
Филип Новак (Мидтъюлланд) подаёт угловой. Скидка - в руки голкиперу.
54’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
52’
Поульсен навесил справа - Ромеро кулаком выбил мяч.
52’
52’
Лингард пробил из-за штрафной - рикошет и угловой.
51’
Систо прострелил слева - вратарь на месте.
50’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней девятки! Мяч, возможно, даже "лизнул" штангу!
49’
Как и в первом тайме, инициатива полностью принадлежит МЮ.
47’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание после подачи справа - мяч летел, возможно, в дальний угол, но защитник подстраховал вратаря!
47’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
46’
Замена в команде Мидтъюлланд. Вышел Пол Онуачу , заменён Маркос Уренья .
46’
45’ +1
45’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
43’
43’
Миккель Андерсен (Мидтъюлланд) отбил пенальти! Хуан Мата пробил в левый от себя угол, и голкипер дотянулся до мяча, отбив его на угловой!
43’
Предупреждение получает Андре Ремер (Мидтъюлланд) - Эррера ворвался в штрафную по левому флангу, и Ремер запоздал с подкатом! ПЕНАЛЬТИ!
42’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса слева - ШТАНГА спасает гостей!
42’
40’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Прицельно бил в ближний угол, но закрутил мяч не в ту сторону.
38’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. В падении через себя - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги! Красивейший гол был бы, попади француз в створ!
36’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
35’
Предупреждение получает Филип Новак (Мидтъюлланд) - за задержку Лингарда в центре поля.
32’
ГОЛ в свои ворота из 36-го сектора забил Николай Бодуров. Депай ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил от линии ворот. Бодуров, пытаясь прервать пас, срезал мяч в собственные ворота!
31’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи справа бил в касание - прямо в голкипера.
30’
30’
Уренья прессинговал Ромеро, тот попал в соперника, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
28’
ГОЛ из 29-го сектора забил Пионе Систо (Мидтъюлланд). Вот это да! Первая же атака гостей завершилась голом! Уренья отдал пас справа, оттянул на себя защитников, Систо вошел в штрафную и пробил, находясь в окружении троих защитников, под дальнюю штангу!
26’
Поульсен навесил со штрафного со своей половины поля - вратарь спокойно поймал мяч.
25’
Депай навесил слева - вратарь забрал мяч.
24’
22’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора. Обокрал защитника и неожиданно пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны!
21’
Подача с правого фланга атаки хозяев - Андерсен поймал мяч.
20’
МЮ кружит вокруг чужой штрафной.
17’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно пробил в руки вратарю.
17’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
17’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Срезка - и еще один угловой.
16’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь тянет!
15’
Похоже, датчане приехали на Олд Траффорд за "нулёвкой". Всей командой окопались на своей половине поля.
13’
Хозяева владеют инициативой, но на ударную позицию их не пускают.
11’
Маркос Уренья (Мидтъюлланд) в оффсайде.
8’
5’
Напомним, в первом поединке датчане одержали волевую победу - 2:1, так что сегодня английской команде нужно забивать в обязательном порядке.