Лаллана и Яя Туре устроили потасовку в центре поля. Туре сбил Лаллану, тот решил выяснить отношения.
Навас прострелил справа - защитник выбил мяч.
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
110’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Давид Сильва .
110’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил под дальнюю штангу - вратарь спокойно поймал мяч.
109’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за фол против Клайна в 30-м секторе.
109’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь среагировал!
108’
Ливерпуль с мячом, Ман Сити начинает прессинговать от центральной линии.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вышел один на один и пробил в противоход вратарю, но Миньоле рукой сумел отбить мяч!
103’
Коло Туре (Ливерпуль) в оффсайде.
103’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой.
102’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
101’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, последовал навес справа - Миньоле поймал мяч.
99’
В экстратайме команды осторожничают.
96’
Владение мячом на данный момент - 63:37% в пользу игроков Ливерпуля, они же и фолят чаще - 15:13.
93’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Слишком сильно.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +4
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Яя Туре на газоне - в него врезался Джан. Всё обошлось.
90’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Фернандо Регес .
90’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета , заменён Бакари Санья .
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Туре пытался пробить головой - мяч по очень высокой дуге улетел за ворота.
89’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После серии рикошетов бил с метра, но Миньоле ногой успел заблокировать!
89’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) подаёт угловой.
89’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил с разворота - рикошет и угловой.
87’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол на Джане.
85’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) - в центре поля сбил убегавшего Клиши.
84’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) за снятую футболку.
83’
ГОЛ из 29-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Ливерпуль). Прострел с правого фланга, Лаллана в касание пробил в ШТАНГУ. Мяч отскочил в центр штрафной - и набежавший Коутиньо в касание пробил по пустым воротам!
82’
Милнер навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Роберто Фирминьо .
80’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
79’
Клопп готовит очередную замену.
77’
Милнер прострелил слева - защитник выбил мяч.
76’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
76’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за фол против Лалланы.
73’
72’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Альберто Морено .
71’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыграл угловой.
70’
Лаллана готовится выйти на поле.
69’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота пробил из полукружия штрафной в ближний угол - на этот раз Миньоле не сплоховал.
68’
Горожане начали тянуть время.
66’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
65’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль) - толкнул в спину убегавшего Фернандиньо в 52-м секторе.
62’
Агуэро убежал со своей половины поля, в штрафной его догнал Морено и поставил подножку! Рефери промолчал, хотя пенальти был чистейший!
62’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
60’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Сильва вывел Стерлинга один на один, тот бил низом почти с линии вратарской - мимо ближнего угла!
59’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Стерлинг выбил мяч головой.
57’
57’
Коутиньо навесил слева - защитник выбил мяч головой.
56’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание бил с угла вратарской - мимо ближней девятки!
55’
Манчестер Сити большими силами отошел назад, у Ливерпуля впереди ничего не получается.
53’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) - на фланге врезал по ногам Стерлингу.
49’
ГОЛ из 54-го сектора забил Фернандиньо (Ман Сити). Агуэро от линии штрафной забросил мяч к углу вратарской, набежавший по правому флангу Фернандиньо в касание пробил под вратарем!
46’
45’ +2
45’
Коутиньо бил в касание метров с десяти, но послал мяч параллельно линии ворот. Может, это был прострел?
43’
Ман Сити подаёт угловой. Слишком сильно.
41’
Отаменди упал в штрафной Ливерпуля - арбитр промолчал. Пожалуй, фола действительно не было.
40’
Мануэль Пеллегрини, наставник Ман Сити, наконец-то встал и подошел к бровке. Его коллега Юрген Клопп, похоже, еще не садился.
39’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Слишком сильно.
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Серия рикошетов - и снова угловой.
37’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) в оффсайде.
35’
Стерлинг нанес мощный удар с линии штрафной - и попал в Сильву.
33’
После розыгрыша штрафного Коутиньо навесил на дальний угол вратарской - Коло Туре головой не дотянулся до мяча!
32’
Старриджа сбил Компани в 18-м секторе, у самой линии штрафной.
30’
На данный момент владение мячом - 62:38% в пользу Ливерпуля, "красные" и фолят чаще - 5:4.
27’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - по трибунам.
26’
Очень недоволен Сахо тем, что пришлось уйти с поля. С головой накрылся курткой и ничего не хочет видеть.
25’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Коло Туре , заменён Мамаду Сахо .
24’
Сахо, похоже, всё-таки не сможет продолжить встречу.
23’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Обыграл двоих защитников и пробил в ближний угол - Миньоле рукой перевел мяч в ШТАНГУ!
23’
21’
Сильва навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
20’
Хендерсон фолит на Стерлинге в 64-м секторе.
18’
Всё обошлось, хотя кто-то из игроков Ливерпуля даже начал переодеваться.
16’
Сразу два игрока Ливерпуля требуют помощи - Джан и Сахо пошли на мяч и столкнулись головами.
15’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
12’
Фернандиньо подавал справа - вратарь поймал мяч.
11’
Санья навесил справа - защитник выбил мяч головой.
10’
Горожане отодвинули игру к центру поля.
8’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Навес со штрафного, защитник выбил мяч головой. Фернандиньо в касание добивал - по трибунам.
7’
Клайн сфолил на Стерлинге в 56-м секторе.
4’
В первые минуты - преимущество у Ливерпуля.
1’
Мамаду Сахо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. В касание пробил низом в дальний угол - вратарь на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Ливерпуль - в красном, Ман Сити - в голубых футболках и белых трусах.
0’
Рады приветствовать всех поклонников английского футбола. Сегодня - день финала Кубка лиги! Самая титулованная команда турнира - Ливерпуль (8 побед) - встретится с Манчестер Сити. У горожан в клубном музее - 3 Кубка, и они стремятся догнать по этому показателю своих заклятых соседей - МЮ. Обе команды начали турнир с 1/16 финала. Мансити сперва попадались только представители АПЛ, но были легко пройдены - и Сандерленд (4:1), и Кристал Пэлас (5:1). В 1/4 была разгромлен команда Чемпионшипа - Халл Сити (4:1). В полуфинале был пройден другой ливерпульский клуб - Эвертон (1:2 в гостях, 3:1 дома). Ливерпуль уже на первом этапе лишь по пенальти одолел представителя 4-го дивизиона - Карлайсл. Затем были обыграны команды АПЛ - Борнмут (1:0) и Саутгемптон (6:1). В полуфинале Ливерпуль обменялся гостевыми победами со Сток Сити (1:0, 0:1) - но снова выиграл серию пенальти. Итак, ждем стартового свистка!