0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с линии штрафной хорват. Высоко.
90’ +2
6 минут добавил судья.
90’ +1
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой. Юве отбивается.
90’ +1
Ситадин Эдер (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооооо! Вот тут Буффон по-настоящему выручает!
89’
Жоао Миранда (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. А это добивание от Миранды! Но тут Буффон уже ловит намертво.
89’
Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Опасный удар с дальнего штрафного! Буффон отбил перед собой!
87’
Алекс Сандро (Ювентус) подаёт угловой. В руки Хандановичу.
85’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Мауро Икарди .
84’
ГОЛ с пенальти забил Альваро Мората (Ювентус).
83’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Интера! Мората ускорился, Миранда не успел за испанцем и сбил его.
82’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
82’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
81’
Очень долго позиционно атакует Интер, но Юве не пускает в свою штрафную.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Сами Хедира .
74’
Поль Погба (Ювентус) в оффсайде.
73’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Иван Перишич , заменён Алекс Теллес .
72’
Пауло Дибала (Ювентус) в оффсайде. Эффектно очень играли туринцы, дважды пяткой, но закончить атаку ударом не сумели, да еще и в оффсайд залезли.
68’
Теллес очень красиво подкатился под Лихтштайнера и сам же получил повреждение. Но вроде бы должен быть в порядке швейцарец.
67’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
64’
Адем Льяич (Интер Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. Дальняя попытка Льяича. У Буффона все под контролем.
63’
Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает угловой. Вновь Бонуччи рвался к мячу, но на этот раз не успел.
60’
Алекс Теллес (Интер Милан) разыгрывает угловой. До удара дело не доходит.
60’
Алекс Теллес (Интер Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
59’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за фол против убегающего Теллеса. Сорвал атаку Хедира.
57’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан). Очень грубо играл Жезус против убегающего Дибалы. Жолтая - это еще неплохо для бразильца.
56’
Поскользнулся и дернул мышцу Медель. Манчини решил выпустить более креативного Льяича.
56’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Адем Льяич , заменён Гари Медель .
52’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Сандро классно отдал на Дибалу, который резко сменил направление движения, но его удар точным не вышел.
49’
Малопонятная пауза в игре. Арбитр взял мяч в руки и пошел общаться с Хедирой. Потом возобновил матч.
47’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Леонардо Бонуччи (Ювентус).
46’
45’
45’
Предупреждение получает Эрнанес (Ювентус)
41’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Нанес удар головой Икарди после навеса со штрафного. Буффон на месте.
40’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за фол на своей половине поля.
39’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
38’
37’
Повреждение у Кьеллини.
36’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэле Ругани , заменён Джорджио Кьеллини .
35’
Все-таки успокоилась игра. Интер грамотно сбил темп, который пытался навязать Юве. Не без везения это интеристи сделали, надо сказать.
30’
Икарди не поверил, то мяч до него долетит. Если бы сориентировался, могло бы быть опасно.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Интер отбивается.
25’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой. Два стандарта исполнил Алекс, но ни один опасным не оказался. Зато Интер отвел игру от своих ворот.
19’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И еще один удар в створ. Головой на этот раз. Но тут Самир все контролировал.
17’
Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. Неплохо ложился мяч на ногу Д'Амброзио, но до Буффона сквозь частокол ног он так и не долетел.
16’
14’
Эрнанес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отлично бьет в касание отскочивший мяч Эрнанес, но Ханданович все видит и отводит угрозу.
11’
Интер ответил неплохим пасом Кондогбия на Д'Амброзио, но тот придумать угрозу воротам Буффона не сумел.
10’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. Дали принять мяч Марио защитники Интера, но удар у хорвата не вышел.
10’
Очень активен Ювентус. Просто сминает гостей! Интер пытается сбить темп.
7’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Кьеллини совершил отличный проход из центра поля и сыграл на Марио, тот вывел Дибалу на голевую позицию, но Паоло толком не смог попасть по мячу.
5’
Эрнанес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасно! ПЕРЕКЛАДИНА спасает Интер! То есть, Ханданович и она. Хороший удар!
2’
Паласио навесил со штрафного, и Интер большими силами пошел вперед, сразу захватив инициативу.