Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
Барселона контролирует мяч.
84’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
83’
На замахе обыграв оппонента, Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не сумел перебросить мяч через Рико. Расстояние было уж очень небольшим.
81’
Неудачная атака Барселоны.
79’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Н'Зонзи скинул мяч, но никто не замкнул.
79’
Н'Зонзи слева ворвался в штрафную Барсы, но не сумел пробить в борьбе с Бускетсом.
77’
Предупреждение получает Тимоти Колодзейчак (Севилья) за задержку оппонента.
76’
Лионель Месси (Барселона) из-под защитника пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Серхи Роберто .
75’
Замена в команде Севилья. Вышел Хуан Муньос , заменён Висенте Иборра .
74’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за фол против Коноплянки.
73’
После отскока у Луиса Суареса (Барселона) из 29-го сектора не получился сильным удар и Рико в падении поймал мяч.
72’
Коноплянка навесил со штрафного с правого фланга - после серии рикошетов мяч оказался в руках у Браво.
71’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубую игру.
68’
Иниеста нарушил правила на половине поля Севильи.
67’
65’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Браво ошибся на выходе, но никто из севильцев не пробил.
65’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Арда Туран .
63’
После скидки партнера Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Себастьян Кристофоро .
60’
Серхи Роберто бил головой из 38-го сектора, но мяч попал в пробегавшего мимо Суареса!
59’
После передачи с правого фланга Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
57’
Игра идёт в центре поля.
55’
После навеса с углового Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль Алвеш , заменён Алейкс Видаль .
54’
После передачи Видаля Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рико в падении перевел мяч на угловой!
54’
52’
Ответ Барсы не менее опасный, но на этот раз Неймар (Барселона) из 29-го сектора не пробил Рико!
51’
После передачи пяткой от Иборры Кевин Гамейро (Севилья) вышел один на один с Браво, но из 36-го сектора не пробил голкипера!
50’
48’
ГОЛ ! Месси из 19-го сектора отпасовал чуть назад, Суарес нанёс удар и Жерар Пике (Барселона) из 28-го сектора подправил мяч в сетку.
48’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
47’
После навеса с правого фланга Неймар (Барселона) с лёта пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Рико отбил!
46’
45’
45’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 53-го сектора - после рикошета мяч пролетел немного выше перекладины!
44’
По владению мячом - 72-28% в пользу Барселоны.
43’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Барселона полностью владеет преимуществом.
39’
Гамейро попытался убежать по правому флангу, но Альба отобрал мяч.
37’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рико в падении поймал мяч.
35’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Каталонцы перехватили мяч.
34’
Севилья контролирует мяч.
31’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Со штрафного метров с 20-ти пробил над "стенкой" в правую от себя "девятку".
30’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за срыв атаки.
29’
Острую атаку провела Барселона, но удара по воротам не последовало.
27’
25’
23’
20’
ГОЛ ! Атака Севильи левым флангом завершилась навесом Тремулинаса точно на ногу Виктору Витоло (Севилья), который из 29-го сектора отправил мяч в дальний угол.
18’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
17’
Неудачная атака Севильи левым флангом.
16’
13’
После отскока от каркаса ворот Севильи Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч врезался в ПЕРЕКЛАДИНУ!
13’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч закрутился в ворота и Рико отбил "сферу" в штангу!!!
13’
После разрезной передачи Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рико отбил на угловой!
11’
Себастьян Кристофоро (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Браво.
10’
Гамейро убежал в контратаку по правому флангу, но неточно прострелил на Иборру.
8’
Опасно! После скидки Н'Зонзи Тимоти Колодзейчак (Севилья) из 37-го сектора пробил намного выше ворот!