0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Жоэль Матип (Шальке) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - мимо дальней штанги!
89’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой.
88’
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает по воротам из 37-го сектора. Момент! Подача слева, рикошет - Артём бил в касание с угла вратарской, но не попал как следует по мячу!
88’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Никто не коснулся мяча.
85’
Замена в команде Шальке. Вышел Деннис Аого , заменён Юнес Беланда .
84’
Кевин Гросскройтц (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пробил с лёта - вратарь выбил мяч кулаками.
83’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч упал сверху на сетку ворот.
82’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Со штрафного закрутил под перекладину - вратарь тянет мяч!
81’
Предупреждение получает Леруа Сане (Шальке) за удар по ногам Гентнеру в середине поля.
80’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом, по центру ворот и несильно.
78’
Леруа Сане (Шальке) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил практически по центру ворот.
77’
Штутгарт продолжает атаковать.
75’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке)
74’
...но первым на добивании оказался Мартин Харник (Штутгарт), который с метра забил ГОЛ из 37-го сектора!
74’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - вратарь парирует мяч...
73’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой.
72’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает по воротам из 29-го сектора. Пробил с лёта - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
72’
Максим прострелил справа - защитник перехватил.
71’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Клаас-Ян Хунтелаар .
71’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Мартин Харник , заменён Серей Ди .
69’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Шальке) - в центре поля в борьбе за верховой мяч локтем попал сопернику в челюсть.
67’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
67’
Гости наращивают давление, трибуны свистят.
64’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо ближней штанги.
62’
Штутгарт разыграл угловой.
62’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим , заменён Даниэль Дидави .
61’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - над перекладиной.
59’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил в касание с линии вратарской, с разворота - выше ворот!
56’
Момент у Штутгарата! Фарманн вовремя выскочил из ворот и не позволил гостям реализовать выход один на один, но Нойштедтер вместо того, чтобы выбить мяч в поле, направил его в створ ворот! Партнер по команде выручил!
54’
Шальке разыграл угловой.
54’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта пробил прямо в голкипера! Тот отбил перед собой, защитник выбил мяч на угловой.
53’
Шальке не спешит, пытаясь подольше разыгрывать мяч. А у гостей много ошибок в простых передачах.
50’
Леруа Сане (Шальке) в оффсайде.
49’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
46’
Жоэль Матип (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой в падении - над перекладиной!
46’
45’ +2
45’ +2
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
45’ +1
Вернер навесил справа - мяч рикошетом от защитника упал на сетку ворот!
44’
Дидави подал со штрафного справа - защитник выбил мяч в аут.
43’
Гости в последние минуты захватили инициативу.
40’
Сане выводил Беланда один на один - тот не смог остановить мяч в штрафной гостей!
39’
Филип Костич (Штутгарт) разыграл угловой.
37’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал подачу слева - выше ворот.
35’
Инсуа заработал штрафной в 16-м секторе. Навес - защитник выбил мяч головой.
32’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 19-го сектора. Поспешил с ударом и попал в сетку с внешней стороны.
31’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - кипер в прыжке поймал мяч.
29’
Алессандро Шёпф (Шальке) в оффсайде.
29’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
Фарманн среагировал на рикошет от ноги Нойштадтера!
28’
Предупреждение получает Даниэль Дидави (Штутгарт) - в борьбе за верховой мяч в штрафной хозяев локтем угодил в затылок сопернику.
27’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Слишком сильно.
27’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Гайс выбил мяч головой за линию ворот.
27’
Серей Ди (Штутгарт) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил издали - рикошет и угловой.
23’
Роман Нойштадтер (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - очень неточно.
22’
Замена в команде Шальке. Вышел Леруа Сане , заменён Эрик-Максим Чупо-Мотинг .
22’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Несильно пробил в ближний угол - вратарь на месте.
21’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
20’
Чупо-Мотингу оказывают помощь.
20’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил низом - кипер ногой отбил мяч!
18’
Жоэль Матип (Шальке) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мяч от газона полетел в девятку, но все же разминулся с воротами!
18’
18’
Хунтелар бил из полукружия штрафной - мяч от ноги защитника улетел на угловой.
17’
Игра оживилась.
14’
Мяч от ноги голкипера отлетел к линии штрафной - и Юнес Беланда (Шальке) из 38-го сектора головой точно пробил по пустым воротам! ГОЛ!
14’
Алессандро Шёпф (Шальке) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Беланда пасом слева вывел Шёпфа один на один, тот пробил низом - вратарь парирует ногой!
13’
По-прежнему невысокие скорости, игра в центре поля.
10’
Чупо-Мотинг подал слева - Хунтелаар не сумел остановить мяч.
8’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч улетел за линию ворот возле противоположного углового флажка.
7’
Штутгарт подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
6’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса справа бил в касание метров с 9-ти - вратарь тянет сложнейший мяч!
5’
Сеад Колашинац (Шальке) решил поддержать атаку, но оказался в офсайде.
4’
Очень неторопливо начали игру команды, причем с мячом в основном гости, но ближе к центру поля.