0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Пабло Эрнандес (Райо Вальекано) за игру рукой и срыв контратаки соперника.
90’ +1
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за фол в нескольких метрах от линии штрафной Севильи, перспективный штрафной пробьют хозяева.
90’ +1
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Пауза в игре, Хосабед получил повреждение и сидит в штрафной Севильи.
89’
Бенуа Тремулинас (Севилья) подаёт угловой, пропала опасность после многочисленных стандартов Севильи.
88’
Вновь Тремулинас навесил, а защитник хозяев выбивает мяч на угловой, всей командой уже обороняется Райо.
87’
Тремулинас с левого фланга опасно навесил к линии вратарской, но Гамейро головой не дотягивается до мяча.
86’
Эмери поторапливает своих подопечных, но в том, что сейчас счет ничейный виноваты они сами, все было в руках гостей.
85’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, теперь Карлос забирает мяч.
85’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Коноплянка промчался по правому флангу и заработал право на еще один угловой.
83’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, Карлос отбивает мяч, после чего защитник хозяев блокирует удар Гамейро.
82’
Пожарят хозяева в своей штрафной, практически подарив сопернику право на угловой.
81’
Хосабед Санчес (Райо Вальекано) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч срезается с ноги и улетает далеко в сторону от ворот.
80’
Упали скорости в матче. Возможно, хозяева уже согласны и на ничью.
79’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Виктор Витоло .
78’
Хосабед Санчес (Райо Вальекано) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Рико не фиксирует мяч, но подбор остается за партнером.
77’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосе-Антонио Дорадо , заменён Тьягу Бебе .
76’
Манушу с правого фланга простреливал в штрафную, но вновь мяч совсем немного не доходит до Мику.
75’
Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Райо Вальекано) за фол в центре поля.
74’
А теперь опасно атаковали хозяева, но навес не доходит до Бебе.
73’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
72’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, еще один корнер зарабатывают гости.
71’
Берутся за дело гости, Витоло очень опасно навесил к дальней штанге, где защитнику Райо удается выбить мяч из под ноги Крон-Дели.
70’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) в контратаке промчался по флангу и из 30-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
68’
На три результата идет игра, севильцы могли спокойно довести игру до победы, забей третий гол, но вместо этого отдали инициативу и пропустили два мяча.
67’
Повторили нам гол Бебе, метров сорок летел мяч после передачи с фланга, но защитники не сумели перехватить пас.
66’
И вновь не забивает Севилья! В контратаку убежали гости, Витоло по правому флангу врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, куда набегали сразу два партнера, но ошибся, послав мяч слишком сильно.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Даниэль Каррису , заменён Себастьян Кристофоро .
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Висенте Иборра .
65’
Не реализовали севильцы два великолепных момента и поплатились за провалы в обороне.
64’
Предупреждение получает Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) за фол против Витоло в центре поля.
63’
Эмери сразу готовит замены, но, похоже, он немного опоздал, раньше необходимо было освежить игру.
62’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Мику (Райо Вальекано). Провалилась пара центральных защитников Севильи, после прострела с правого фланга Мику с линии вратарской переправил мяч в пустые ворота.
61’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья)опасный штрафной с левого фланга пробьют хозяева.
60’
Должен был арбитр назначать пенальти! Льоренте в штрафной Райо повалил на газон Мику, но свисток рефери молчит.
59’
Открытый идет футбол, очень важно, кто сейчас забьет, а то, что хотя бы один гол еще будет почти не сомневаюсь.
58’
Предупреждение получает Мику (Райо Вальекано) за фол против НЗонзи в центе поля.
57’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой, ничего опасного.
56’
Опасно! Мику (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мику получил мяч в штрафной и из района угла вратарской пробивает в Рико!
55’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) опасно подаёт угловой, мяч пролетел вдоль линии вратарской, никому из игроков Севильи не удается переправить сферу в сетку.
54’
Федерико Фацио (Севилья) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Карлос из под перекладины вновь переводит мяч на угловой.
54’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой.
53’
Манушу (Райо Вальекано) полсе навеса с правого фланга головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
52’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Чудом мяч не оказывается в воротах Райо! После прострела с правого фланга Крон-Дели с линии вратарской пробивает рядом с пустым углом.
51’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, теперь Рико вступает в игру.
50’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Хуан Карлос на месте.
49’
49’
После подачи хозяевами углового севильцы убегают в контратаку, Гамейро играючи обыгрывает защитника Райол и простреливает вдоль ворот, после чего хозяева едва не забивают в свои, но только угловой.
48’
И уже право на опасный штрафной заработали хозяева на фланге.
47’
Не дотерпели севильцы до окончания первого тайма, пропустив необязательный гол. Теперь, почти наверняка, игра пойдет совсем по-другому, хозяева будут предельно мотивированы.
46’
45’
45’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
45’
1 минуту компенсирует арбитр, а хозяева зарабатывают право на свой первый угловой.
44’
44’
Крон-Дели со штрафного с центра поля навесил ближе к воротам, после чего мяч был выбит на угловой.
43’
Предупреждение получает Хосабед Санчес (Райо Вальекано) за фол против Гамеро в центре поля.
42’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Манушу (Райо Вальекано). Потеряли севильцы концентрацию. После навеса Бебе с левого фланга Манушу опережает Рико и ударом с линии вратарской сокращает разрыв в счете.
41’
Паника в обороне хозяев, одна за второй следуют ошибки, но дело до удара по воротам не доходит.
40’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного, но севильцы продолжают владеть мячом на половине соперника.
39’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. могли забивать гости! После навеса с угловой отметки ошибся на выходе голкипер, не дотянувшись до мяча, но Карлоса страховало сразу три человека, а удар Иборры пришелся в Трашорраса.
39’
38’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, еще один угловой, с противоположного фланга подадут гости.
37’
В контратаке Крон-Дели промчался по флангу и заработал право на очередной угловой.
36’
Владеют мячом хозяева в центре поля, но без продвижения вперед.
35’
Редко такое увидишь, чтобы тренер еще по ходу первого тайма провел две замены, причем только из-за плохой игры своих подопечных.
34’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Манушу , заменён Начо Мартинес .
33’
Получается у севильцев подсушивать игру, вяжут гости в центре поля соперника, не позволяя быстро развивать атаки.
32’
Играющая команда у Райо, но сегодня хозяева явно не в своей тарелке, плохо они вошли в игру, быстро пропустив два мяча, которые отыграть теперь очень непросто.
31’
Бебе с левого фланга не слишком удачно навесил в штрафную, направив мяч точно в руки Рико.
30’
Успокоились севильцы после двух забитых мячей, все больше позволяя сопернику владеть мячом.
29’
Фасио со штрафного почти от центральной линии поля навесил в штрафную в направлении НЗонзи, но тот не дотянулся до мяча.
28’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Адриан Эмбарба , заменён Хосе-Рауль Баэна .
28’
Опасно! Мику (Райо Вальекано) полсе прострела с правого фланга пробивает по воротам из 44-го сектора, потихоньку хозяева выравнивают игру, мяч летит рядом со штангой.
27’
Кевин Гамейро (Севилья) в падении через себя пробивает штангу, но при этом арбитр фиксирует оффсайд.
26’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, едва в свои ворота не забивают хозяева.
25’
Отдала сейчас Севилья мяч сопернику, но в контратаке Гамейро заработал право на угловой.
23’
Первую опасную атаку провели хозяева. После скидки от Мику Тьягу Бебе (Райо Вальекано) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит чуть выше перекладины.
22’
Половина тайма позади, здорово выглядит Севилья, не оставляя шансов сопернику.
20’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. мог Иборра практически решать судьбу матча, но выйдя один на один с голкипером пробил в штангу!
19’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Упустили хозяева Витоло, который ворвался в штрафную по правому флангу и пробил в дальний нижний угол, голкипер отбил мяч, но первым на добивании был Иборра, переправивший сферу у пустой угол.
18’
Заметно, что с запасом играет Севилья, Тремулинас пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но соперник успевает блокировать мяч.
17’
Более целостной выглядит игра Севильи, хозяева же не могут наладить комбинационных действий.
16’
Кевин Гамейро (Севилья) полсе длинного навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер забирает мяч в нижнем углу.
15’
Предупреждение получает Пити (Райо Вальекано) за фол против Гамейро в центре поля.
13’
не могут хозяева толком выбраться ос своей половины поля, хорошо севильцы прессингуют соперника.
12’
Хорошо начала матч Севилья, забила быстрый гол и контролирует ход встречи.
11’
Сразу побежали отыгрываться хозяева, Бебе опасно прострелил с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
10’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Стивен Н'Зонзи (Севилья). После навеса с угловой отметки Гамейро головой с нескольких пробивал в нижний угол, голкипер отбил мяч перед собой, но первым на добивании был НЗонзи, протолкнувший сферу в ворота.
10’
9’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
8’
Предпочтительнее пока выглядят севильцы, а хозяева в основном обороняются.
7’
Гамейро прессинговал голкипера Райо и заставил его выбить мяч за пределы поля.
6’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
5’
На двух фронтах играет Севилья, поэтому Эмери приходится применять ротацию, не все сильнейшие сегодня на поле.
4’
Живо начинается игра, быстро ходит мяч в ногах футболистов, севильцы зарабатывают сейчас право на штрафной на правом фланге.
3’
Обе команды любят атаковать, поэтому игра сегодня может получиться результативной.
2’
Севилья выиграла последние 6 матчей у Райо, но необходимо помнить, что хозяева проводят хороший отрезок сезона, а Севилья в гостях в этом чемпионате еще не побеждала.