90’
90’
Предупреждение получает Маркус Фойлнер (Аугсбург) за фол против Джана в центре поля.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) неудачно подаёт угловой.
88’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от ноги соперника уходит на угловой.
87’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Ку Чжа Чол , заменён Халил Алтынтоп .
86’
Джи Донг Вон (Аугсбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент! После навеса в штрафную и скидки партнера головой Вон слету пробивает в сантиметрах от ближней штанги!
85’
Джордон Айб (Ливерпуль) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 53- го сектора, Хитц без проблем забирает мяч.
85’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой.
84’
Опасной выглядела атака Ливерпуля, но Стафилидис из под ноги Айба выбивает мяч на угловой.
83’
Александер Эшшвайн (Аугсбург) в оффсайде.
82’
Упал темп, уже отчетливо просматривается усталость у футболистов обеих команд.
81’
Айб по правому флангу входит в штрафную, но выпускает мяч за лицевую.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Джеймс Милнер .
79’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Джи Донг Вон , заменён Тобиас Вернер .
77’
Голов по прежнему нет, но игра смотрится. Наверняка. все в этом противостоянии решится во втором матче.
76’
Доминик Кор (Аугсбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Миньоле надежен.
75’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль) за срыв атаки соперника.
74’
Костас Стафилидис (Аугсбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент! Прошел по правому флангу Эшшвайн и навесил в центр штрафной, откуда не получился удар у Стафилидиса.
73’
Предупреждение получает Тобиас Вернер (Аугсбург) за грубую игру в центре поля.
72’
И вновь опаснейшую атаку провели гости, Коутиньо с правого фланга простреливает в направлении Ориги, но тому не удается подстроиться под мяч.
71’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
70’
Альберто Морено (Ливерпуль) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч от рук Хитца едва не влетает в ворота, угловой.
69’
Ориги не слишком удачно вступил в игру, нарушив правила в штрафной соперника.
68’
Освежает атаку Ливерпуля Клопп, устал уже совсем недавно восстановившийся от травмы Старридж.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Дэниел Старридж .
66’
Хорошо смотрится Аугсбург, хотя Ливерпуль считается явным фаворитом противостояния.
65’
А теперь опасно атаковали хозяева, но Алтынтоп, протащив мяч по половине соперника, отдал неудобную для партнера передачу.
64’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Разыграли гости угловой, Милнер вошел в штрафную, но его удар был блокирован.
63’
Клайн входит в штрафную и пытаясь прострелить зарабатывает право на очередной угловой.
62’
Зрелищный у нас футбол, немцы не отсиживаются в обороне и отвечают опасными контратаками.
61’
Завелись англичане, пошел им перерыв на пользу.
60’
Опасно! После навеса Милнера со штрафного мяч от ноги защитника хозяев полетел в свои ворота, но как раз в то место, где уже лежал голкипер Аугсбурга.
59’
Предупреждение получает Доминик Кор (Аугсбург) за грубую игру против Фирминьо.
58’
Тобиас Вернер (Аугсбург) в оффсайде.
57’
Мамаду Сахо (Ливерпуль) после подачи углового неточно подаёт угловой.
57’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
56’
Еще момент у Ливерпуля! Старридж отличной передачей выводит в штрафную Клйана, тот простреливает, но защитник хозяев на мгновение опережает Коутиньо.
55’
Держит матч в напряжении зрителей, на три результата идет игра.
54’
Тобиас Вернер (Аугсбург) в контратаке неточно пробивает по воротам из 30- го сектора.
53’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. Момент! Фирминьо на фланге сыграл в стенку с Милнером, последовал прострел вдоль ворот, но Старридж не сумел толком попасть по мячу.
52’
Поменялся характер матча, Милнер навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
51’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличную комбинацию разыграли гости, но после прострела Морено Коутиньо пробивает рядом с ближней штангой.
50’
Ливерпульцы никуда не спешат. видимо, устраивает их ничейный счет.
49’
Более спокойно началась вторая половина, после навеса с правого фланга Миньоле без проблем играет на перехвате.
48’
Опасно атаковал Ливерпуль, но ошибся арбитр, зафиксировав оффсайд у Джордана Хендерсона (Ливерпуль).
47’
Провалили гости концовку первого тайма, когда преимущество Аугсбурга стало значительным, но имели возможность отдохнуть и проанализировать свои ошибки.
46’
45’
44’
Александер Эшшвайн (Аугсбург) пробивает по воротам из 45-го сектора. Должны были забивать хозяева в раздевалку! Эшшвайн по правому флангу ворвался в штрафную и обыграв Морено из района угла вратарской пробил в направлении дальнего угла, но Миньоле выручил Ливерпуль.
43’
Сахо раз за разом отрабатывает в своей штрафной. На этот раз защитник был первым после прострела Стафилидиса.
42’
С запредельной мотивацией играют хозяева, не удается Ливерпулю вернуть себе мяч.
41’
Тобиас Вернер (Аугсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Клопп вне себя от гнева, Джан просто дарит мяч сопернику, но Вернер из-за пределов штрафной пробивает неточно.
40’
Концовка тайма проходит уже с преимуществом немецкой команды, хозяева в атаке действуют агрессивно, но предсказуемо.
39’
Тобиас Вернер (Аугсбург) подаёт угловой, Сахо вновь опережает всех и выбивает мяч подальше от своих ворот.
38’
Вернер со штрафного очень неплохо вырезал мяч в сторону ворот, но никому из партнеров не удается пробить по воротам.
37’
Алтынтоп зарабатывает право на опасный штрафной в трех метрах от угла штрафной Ливерпуля.
36’
Опасную контратаку провели немцы, но прострел Каюби с правого фланга блокирует Морено.
35’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) после подачи углового пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч блокирован соперником.
35’
34’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) в контратаке пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и пролетает рядом со штангой.
33’
Много борьбы на поле, теперь с левого фланга пошел прострел в штрафную Ливерпуля, но первым на мяче был Милнер.
31’
Правым флангом неплохо атаковали хозяева, но после прострела первым на мяче был Сахо, проводящий очень хороший матч.
30’
Отдал в эти минуты Ливерпуль мяч сопернику, но угроз воротам Миньоле немцы не создают.
29’
С левого фланга пошел неплохой навес в штрафную Ливерпуля, но Каюби, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.
27’
Без моментов проходит игра, хотя неинтересным матч никак не назовешь.
26’
Хозяева выровняли игру и стали чаще владеть мячом.
25’
Вернер со штрафного неплохо навесил к линии вратарской, но Каюби до мяча не добирается.
24’
Вернер зарабатывает право на перспективный штрафной, до ворот Ливерпуля 30 метров.
23’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Каюби , заменён Рауль Бобадилья .
22’
Все-таки Бобадилья просит замену, в очередной раз он неудачно поборолся за мяч.
21’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Момент! Коутиньо по центру продавил оборону Аугсбурга и отдал проникающую передачу Старриджу, который успевает пробить в борьбе с соперником, но Хитц в броске забирает мяч.
20’
Владеют англичане небольшим территориальным преимуществом, но игру практически не обостряют.
19’
Предупреждение получает Кристоф Янкер (Аугсбург). Не успел к мячу Янкер и в центре поля сбил Сахо.
18’
Все реже немцы доходят до штрафной Ливерпуля, Вернер не сумел зацепиться за мяч в борьбе с защитником гостей.
17’
Коутиньо забрасывает мяч в штрафную в направлении Клайна, но тот уже был прикрыт соперником.
16’
Без продвижения вперед владеют мячом гости, но гостей счет вполне устраивает.
15’
Успокоилась игра после активного начала матча.
13’
Грешат хозяева неточными передачами, непросто им под прессингом соперника выбираться со своей половины поля.
12’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. не получается сильным удар у Старриджа после подачи углового, мяч в руках голкипера.
12’
11’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
10’
Не задерживается мяч в центре поля, не получается сейчас навес у Вернера в штрафную Ливерпуля.
9’
Хороший у нас футбол! Коутиньо с левого фланга опасно простреливает в штрафную, но защитник хозяев на мгновение опережает Старриджа.
8’
Бобадилья обострил игру, но передача в штрафную не проходит.
7’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Грубо ошибается защитник Аугсбурга, отдав мяч на ногу бразильца, но тот войдя в штрафную пробил в голкипера.
6’
Старридж хорошо открывался за спинами соперников, но передача в направлении форварда не проходит.
5’
Уже в начале встречи Бобадилья получает повреждение и держится за ногу. Нельзя хозяевам терять своего ведущего форварда, без него тяжелее будет немцам.
4’
Рауль Бобадилья (Аугсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Агрессивно играют хозяева, атакуя большими силами, Бобадилья был первым на подборе, но слету пробил неточно.
3’
В высоком темпе начинается матч, соперники выставили на игру практически боевые составы.