90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм) - в борьбе за выбор позиции отмахнулся от Родригеса.
90’ +1
Мауро Сарате (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта бил мимо дальней штанги, но Ворм на всякий случай прыгнул и поймал мяч.
89’
Гонсало Родригес (Фиорентина) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги!
89’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подаёт угловой.
89’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно пробил в ближний угол - вратарь парирует!
88’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа бил "ножницами" - выше ворот.
87’
Борха Валеро (Фиорентина) в оффсайде.
86’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Алонсо простреливал слева - Триппьер заблокировал.
82’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Никто не коснулся мяча.
82’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил - рикошет и угловой.
80’
Сарате оказывают помощь - ногу свело.
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Даер , заменён Насер Шадли .
76’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Без замаха пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
75’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу сильно пробил в левый от себя угол - Ворм со второй попытки накрыл мяч!
73’
Дэйвис навесил слева - защитник выбил мяч.
72’
Триппьер подавал справа - мяч после рикошета оказался в руках Тэтэрушану.
71’
Неплохая атака Фиорентины завершилась фолом Сарате на Мэйсоне в чужой штрафной.
70’
Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу гостей.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гарри Кэйн , заменён Сон Хон Мин .
68’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Весино , заменён Тино Коста .
67’
Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) - в центре поля прямой ногой пошел на Баделя.
66’
Маркос Алонсо (Фиорентина) пробивает по воротам из 47-го сектора. Обводящий удар в дальнюю девятку - неточно.
65’
Тино Коста (Фиорентина) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
64’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу послал мяч над перекладиной.
62’
Тино Коста (Фиорентина) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
62’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Никола Калинич , заменён Якуб Блащиковски .
61’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Милан Бадель , заменён Йосип Иличич .
59’
ГОЛ из 30-го сектора забил Федерико Бернардески (Фиорентина). Получил накоротке пас от Блащиковски и сильно пробил издали: небольшой рикошет - и мяч от перекладины влетел в девятку!
56’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. С разворота сильно пробил мимо ближней штанги.
55’
Мауро Сарате (Фиорентина) в оффсайде.
55’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
54’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Падая, пробил в ближний угол - кипер тянет мяч!
52’
Как и в первом тайме, мячом владеет английская команда.
50’
Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой. Ворм выбил мяч кулаком.
48’
Предупреждение получает Бен Дэйвис (Тоттенхэм) - в центральном круге скосил Блащиковски.
47’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Том Кэрролл .
45’ +1
45’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание без помех добивал отскок - по трибунам.
43’
Две подряд подачи с разных флангов атаки Тоттенхэма - защитники справились.
40’
Фиорентина все равно не может приблизиться к чужим воротам - островитяне встречают соперников на их половине поля.
37’
ГОЛ с пенальти забил Насер Шадли (Тоттенхэм). Пробил низом, под левую от себя штангу - вратарь не угадал!
37’
ПЕНАЛЬТИ! Дэйвис ворвался в штрафную слева, Томович пошел в подкат - и арбитр показал на точку. Как показал повтор, валлиец сам наступил на ногу защитника и упал!
36’
35’
Тоттенхэм катает мяч, трибуны свистят.
32’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес справа, рикошет, Сарате в касание бил низом - мимо дальнего угла!
30’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) - оттолкнул Томовича за боковую и, уже лежащего, чуть пнул под ребра! Арбитр, похоже, не всё увидел - за такое нужно удалять.
29’
По фолам, как и по голам, равенство - 6:6.
27’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
26’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил под перекладину - вратарь перевел мяч через перекладину!
25’
Иличич подал со штрафного справа - защитник выбил мяч.
22’
42:58% - мячом чаще владеют игроки английской команды.
20’
Предупреждение получает Давиде Астори (Фиорентина) за подножку Алии в центральном круге.
20’
Борха Валеро (Фиорентина) разыграл угловой.
19’
Алонсо подал слева - защитник выбил мяч на угловой.
17’
Мауро Сарате (Фиорентина) пробивает по воротам из 25-го сектора. Смещаясь слева, пробил с ходу - выше ворот.