Свен Кумс (Гент) подаёт угловой. Нильсен фолит в чужой штрафной.
90’ +2
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Леандро Путаро , заменён Макс Крузе .
89’
ГОЛ из 37-го сектора забил Калифа Кулибали (Гент). Сайеф слева навесил на ближний угол вратарской, набежавший Кулибали головой, опередив Данте, подрезал мяч в ближний угол!
88’
Калифа Кулибали (Гент) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Из полукружия штрафной пробил несильно - вратарь на месте.
87’
Калифа Кулибали (Гент) в оффсайде.
86’
Кеннет Сайеф (Гент) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - мимо дальнего угла!
84’
Брехт Деягере (Гент) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил сильно - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
83’
Томас Фокет (Гент) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в дальний угол - Кастельс в отчаянном прыжке дотянулся до мяча!
80’
ГОЛ из 38-го сектора забил Свен Кумс (Гент). Получил пас от Деягере из центрального круга, продвинулся вперед по флангу, сместился к центру и пробил под дальнюю штангу - вратарь зацепил мяч, но остановить не смог!
80’
Замена в команде Гент. Вышел Калифа Кулибали , заменён Лоран Депуатр .
79’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Марсель Шафер , заменён Виейринья .
78’
Нана Асаре (Гент) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание пробил сильно, но практически по центру ворот - вратарь поймал мяч без особых проблем.
77’
Мало что получается у бельгийцев в атаке... Хотя они очень стараются.
74’
Луис Густаво (Вольфсбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
73’
Гости "сушат" игру.
71’
Владение мячом на данный момент - 55:45% в пользу хозяев. А фолят чаще немцы - 11:13.
68’
Фокет прострелил справа - Родригес выбил мяч в аут.
66’
Лоран Депуатр (Гент) в оффсайде.
64’
Свен Кумс (Гент) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Свен Кумс (Гент) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил - мяч от ноги защитника угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
62’
Макс Крузе (Вольфсбург) пробивает по воротам из 45-го сектора. Снова убежал по правому флангу, с ходу пробил - дальняя ШТАНГА спасает хозяев!
61’
3 минуты компенсировал арбитр.
61’
Замена в команде Гент. Вышел Кеннет Сайеф , заменён Даниел Миличевич .
60’
Замена в команде Гент. Вышел Томас Маттон , заменён Моузес Саймон .
60’
ГОЛ из 45-го сектора забил Макс Крузе (Вольфсбург). Траш подал справа - Крузе на линии вратарской опередил двоих защитников и в касание переправил мяч в ворота!
59’
Предупреждение получает Свен Кумс (Гент) - сбил Виейринью в 42-м секторе.
56’
Гости уже никуда не торопятся, подолгу разыгрывают мяч... Гент вынужден бегать без мяча.
54’
ГОЛ из 44-го сектора забил Юлиан Дракслер (Вольфсбург). Перехватил мяч, обошел Митровича и элегантно перебросил через голкипера!
52’
Даниел Миличевич (Гент) разыграл угловой. Подача слева - вратарь поймал мяч.
50’
Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
48’
Предупреждение получает Виейринья (Вольфсбург) за неправильный подкат против Миличевича в центре поля.
48’
Лоран Депуатр (Гент) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Затылком после навеса со штрафного слева - слабенько.
47’
Предупреждение получает Луис Густаво (Вольфсбург) - на фланге сбил соперника.
46’
45’ +3
45’ +3
45’ +2
Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Андре Шюррле , заменён Себастьян Юнг , который травмировался, прерывая прострел в своей штрафной.
44’
ГОЛ из 38-го сектора забил Юлиан Дракслер (Вольфсбург). Классным финтом на левом фланге обыграл Фокета, отдал Виейринье и рванул к центру штрафной. Партнер вывел Юлинана практически один на один - удар в дальний угол был точен!
41’
Гент контролирует мяч в центре поля.
38’
Макс Крузе (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Пробил с острого угла - кипер отбил! Дракслер пытался добить - защитник принял удар на себя.
36’
Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой. Данте не позволил сопернику пробить из убойной позиции!
34’
В последние минуты бельгийцы прижали гостей к штрафной, но особой остроты создать всё равно не могут.
32’
Саймон бил от угла штрафной - в защитника.
30’
Саймон навесил слева - высоченный Депуатр не дотянулся до мяча.
28’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
25’
Луис Густаво (Вольфсбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил над перекладиной.
25’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
25’
Подача с правого фланга атаки гостей - Митрович головой пробил по своим воротам! Вратарь в прыжке потянул неожиданный удар!
24’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 47:53% в пользу немецкой команды. Гости и фолят чаще - 2:3.
21’
Виейринья прострелил справа - защитник выбил мяч.
20’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Арнольд бил в касание - защитник подставил ногу, мяч взмыл в воздух и оказался в руках вратаря.
19’
Постепенно хозяева отодвинули игру от своих ворот.
16’
Фокет навесил справа - защитник выбил мяч головой. Игроки Гента сигнализировали об игре рукой, но арбитр попросил продолжить игру.
15’
Кристиан Траш (Вольфсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - мимо.
13’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
11’
Томас Фокет (Гент) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание бил после скидки головой - выше ворот.
10’
Юнг лежит за воротами хозяев и держится за левое колено.
9’
Юнг прострелил справа - защитник выбил мяч.
8’
Виейринья подавал со штрафного слева - за ворота.
5’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
4’
Вольфсбург захватил инициативу.
1’
Кристиан Траш (Вольфсбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гости перехватили мяч, последовала подача слева, Траш подставил голову - неточно.