0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Педро (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар с лёта в ближнюю девятку - в сантиметрах от штанги!
90’ +1
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание замыкал подачу слева - Куртуа сократил угол обстрела и отбил мяч!
89’
Челси пошел вперед, лондонцы прессингуют.
87’
Виллиан подавал со штрафного слева - в руки вратарю.
85’
Тиаго Сильва (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
84’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
83’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
81’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Блез Матюиди .
81’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Адриен Рабио , заменён Марко Верратти .
78’
ГОЛ из 45-го сектора забил Эдинсон Кавани (ПСЖ). Ди Мария классно забросил мяч в штрафную, Кавани догнал и в касание пробил низом, под кипером!
77’
Оскар выскочил один на один, но не смог остановить мяч - тот попал в ногу Куртуа, в грудь защитнику - и снова оказался у голкипера!
74’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани , заменён Лукас Моура .
72’
Бранислав Иванович (Челси) в оффсайде.
72’
Виллиан навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба , заменён Эден Азар .
71’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ) - "отложенная" карточка за попытку сорвать контратаку.
70’
Предупреждение получает Лукас Моура (ПСЖ) - ухватил за руку убегавшего Баба в 57-м секторе.
69’
Златан подавал слева - защитник выбил мяч.
68’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - Куртуа тянет в прыжке!
67’
Предупреждение получает Педро (Челси) - опасная игра против Вератти в 43-м секторе.
66’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
65’
64’
Три подряд удара нанесли парижане - и все три приняли на себя защитники!
62’
На данный момент владение мячом - 63:37% в пользу парижан, хозяева и фолят чаще - 12:7.
61’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание бил без помех - Куртуа отбил мяч!
60’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Сеск головой выбил мяч.
59’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам из 26-го сектора. После подачи справа бил почти "ножницами" - очень неточно.
58’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч, никого не коснувшись, вылетел из штрафной.
57’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Маркиньош фолит на Сеске.
56’
Максвелл прострелил слева - защитник выбил мяч.
53’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
52’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
51’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Неожиданный выстрел под перекладину - Куртуа тянет мяч!
49’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Убежал один на один, бил низом - Трапп ногой отбил мяч!
47’
В борьбе за верховой мяч столкнулись Вератти и Азар. Всё обошлось - полежали и продолжили игру.
46’
45’ +1
45’ +1
ГОЛ из 45-го сектора забил Джон Оби Микел (Челси). Навес с угла поля, Диего Коста продлил головой - Микел остановил мяч и буквально расстрелял ворота!
45’ +1
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
45’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Ибра выбил мяч в аут.
44’
Виллиан со штрафного пробил в стенку - угловой.
43’
Виллиана сбил Тиаго Сильва в 43-м секторе, у самой линии штрафной.
41’
Баба подавал слева - Маркиньош перехватил мяч.
39’
ГОЛ из 39-го сектора забил Златан Ибрагимович (ПСЖ). Со штрафного прошил стенку - небольшой рикошет от ноги Микела направил мяч точно в дальний угол ворот!
38’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси) - за подножку Лукасу на линии полукружия штрафной.
37’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. В руки вратарю.
36’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - мимо дальнего угла.
33’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - мяч стукнулся о газон и... перелетел через перекладину!
32’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 54-го сектора. С разворота бил с острого угла - в сетку с внешней стороны.
30’
Треть поединка позади. Владение мячом - 63:37% в пользу хозяев, они же и фолят намного чаще - 6:1.
27’
Игра немного успокоилась, ПСЖ понял, что может снова нарваться на контратаку - и большими силами вперед не идет.
24’
23’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой с линии вратарской после навеса слева - Трапп среагировал!
21’
Маркиньош навесил справа - защитник выбил мяч головой.
19’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (ПСЖ) - сзади наступил на ахилл Микелу в центре поля.
17’
Лукас Моура едва не выскочил один на один - Аспиликуэта в подкате выбил мяч!
14’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
13’
Максвелл прострелил слева - вратарь в прыжке поймал мяч.
12’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - мимо ближней девятки.
11’
Виллиан сбил Златана в 39-м секторе.
10’
Ибрагимович прострелил слева - защитник перехватил мяч.
8’
Лукас Моура пробил из полукружия штрафной - Кэхилл принял удар на себя!
7’
Пока что парижане полностью владеют инициативой.
5’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно - мимо дальней штанги.
3’
Марко Верратти (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил - кипер парирует мяч!