0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Атака хозяев продолжилась и Гекхан Генюл (Фенербахче) из 43-го сектора немного не попал в дальний угол!
90’ +4
Моментище у Фенера! После скидки партнера Фернандао (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Гилерме в газон отбил мяч и круглый отскочил в перекладину!
90’ +3
Хозяева контролируют мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Михал Кадлец (Фенербахче) за срыв атаки Локомотива.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Фернандеш навесил со штрафного из 64-го сектора - Фабиано кулаками выбил мяч.
87’
Нани со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
86’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Локомотив М) за грубую игру.
85’
После навеса с левого фланга Фернандао (Фенербахче) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
84’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Михал Кадлец , заменён Соуза .
83’
Ренат Янбаев (Локомотив М) в оффсайде.
82’
80’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алексей Миранчук , заменён Петар Шкулетич .
78’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Алпер Потук , заменён Волкан Шен .
78’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Фернандао , заменён Робин ван Перси .
76’
Нани (Фенербахче) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
76’
Джанер Эркин (Фенербахче) разыграл угловой.
75’
Вынужденная замена у Локо.
75’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Тарас Михалик , заменён Маркес Майкон .
72’
ГОЛ ! Шен долго принимал решение в 35-м секторе, но мяч отскочил к Эркину и тот навесил на дальнюю штангу точно на ногу Соузе (Фенербахче), который из 45-го сектора нанёс точный удар с лёта - мяч пролетел между ногами у Гилерме.
70’
Денисову оказывают медицинскую помощь.
68’
После навеса Денисова с левого фланга Александр Самедов (Локомотив М) очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
66’
Позиционная атака Фенербахче завершилась неточной передачей.
65’
Нани нарушил правила в центре поля.
63’
После навеса с углового мяч прилетел на линию штрафной и Джанер Эркин (Фенербахче) пробил с лёта из 35-го сектора - Гилерме в падении отбил!
63’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Маркес Майкон , заменён Алан Касаев .
62’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой. Защитник выбил.
61’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой. Опасно было - Дюрица вынес мяч из вратарской.
60’
После отскока Симон Кьер (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Гилерме.
60’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой.
58’
После навеса с фланга ван Перси чуть-чуть не дотянулся до мяча, но дезориентировал Гилерме, и круглый пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
57’
Фенербахче контролирует мяч.
55’
Бруну Алвеш (Фенербахче) в оффсайде.
55’
53’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
После навеса с фланга Гилерме поймал мяч.
49’
"Железнодорожники" активно начали вторую половину встречи.
47’
Петар Шкулетич (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Фабиано в падении отбил мяч перед собой, но на добивании игроков Локомотива не оказалось.
46’
После скидки партнера Соуза (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
46’
45’
45’
Джанер Эркин (Фенербахче) со штрафного из 11-го сектора пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’
Предупреждение получает Дмитрий Тарасов (Локомотив М) за срыв атаки Фенербахче.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой. Гилерме поймал мяч.
44’
Нани (Фенербахче) подаёт угловой. Гилерме кулаками выбил мяч.
43’
Волкан Шен (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Гилерме в прыжке перевел мяч на угловой!
41’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой. Мяч оказался у Шена, но удар с линии штрафной заблокировал защитник.
39’
Нани решил пройти по центру, обыграв всю команду "железнодорожников", но потерял мяч.
36’
Острая атака хозяев завершилась неточной передачей.
36’
Нани сделал неточный навес из 46-го сектора.
34’
Игра идет на половине поля Фенербахче.
32’
Фернандеш навесил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
32’
Нани (Фенербахче) разыграл угловой.
30’
Мануэль Фернандеш (Локомотив М) пробивает в ближний угол из 25-го сектора со штрафного - Фабиано в падении кулаком выбил мяч.
28’
После навеса с правого фланга Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Эркин навесил со штрафного с левого фланга - Гилерме на выходе поймал мяч.
25’
23’
Нани (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Несильно в руки Гилерме.
21’
Неудачная атака Локомотива.
18’
ГОЛ ! Генюл приблизился к штрафной и из 21-го сектора навесил на линию вратарской точно на голову Соузе (Фенербахче), которому из 37-го сектора трудно было промахнуться.
17’
Завладел преимуществом Фенербахче.
15’
Генюл остро навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
14’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой. Мяч летел в ворота, но Гилерме поймал.
13’
Гилерме неудачно упал во время сэйва: голкиперу оказывают медицинскую помощь.
12’
Первый опасный момент в матче! После мягкого навеса Шена с левого фланга Робин ван Перси (Фенербахче) из 37-го сектора подправил мяч в ворота - Гилерме с трудом среагировал!
10’
Шкулетич нарушил правила в 18-м секторе.
9’
Александр Самедов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Несильно в руки Фабиано.
8’
Петар Шкулетич (Локомотив М) в оффсайде.
7’
После скидки Топала Волкан Шен (Фенербахче) с разворота из 38-го сектора пробил неудачно.
5’
3’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
2’
Локомотив контролирует мяч.
1’
Фенербахче играет на правой половине поля, Локомотив - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Поздравляем вас с началом евровесны, и предлагаем следить за онлайн-трансляцией первого поединка 1/16 финала Лиги Европы между стамбульским Фенербахче и московским Локомотивом.