0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Андреас Самарис (Бенфика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Лодыгин в падении отбил мяч!
90’ +2
Предупреждение получает Жонас (Бенфика) за то, что снял футболку во время празднования гола.
90’ +1
ГОЛ ! Гайтан навесил со штрафного из 42-го сектора и Жонас (Бенфика) из 45-го сектора головой отправил мяч в ближний угол.
90’
Доменико Кришито (Зенит) получает красную карточку. Игрок Зенита грубо сыграл против Алмейды и получил второе предупреждение.
89’
Игра идет на половине поля Зенита.
87’
Замена в команде Зенит. Вышел Маурисио , заменён Данни .
86’
Андре Алмейда (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
85’
Хави Гарсия (Зенит) в оффсайде.
84’
Мехди Карсела-Гонсалес (Бенфика) разыграл угловой.
83’
Элисеу (Бенфика) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Лодыгин в падении поймал мяч.
82’
Халк (Зенит) в оффсайде.
81’
Замена в команде Зенит. Вышел Юрий Жирков , заменён Олег Шатов .
79’
Мехди Карсела-Гонсалес (Бенфика) подаёт угловой. Лодыгин поймал мяч.
78’
76’
Неудачная атака Зенита правым флангом.
74’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кокорин , заменён Артем Дзюба .
72’
Еще момент у Бенфики! После скидки Линделёфа Жардел (Бенфика) из 45-го сектора пробил рядом со штангой!
72’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Бенфика. Вышел Мехди Карсела-Гонсалес , заменён Луиш Пицци .
71’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Николас Гайтан (Бенфика) уже в падении пытался поймать отскок, но из 36-го сектора пробил неточно.
69’
Опасно! После скидки партнера Николас Гайтан (Бенфика) пробросил себе мяч, но из 36-го сектора не пробил Лодыгина!
67’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит) за задержку оппонента.
65’
Ренату навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Неудачная атака Зенита.
63’
Замена в команде Бенфика. Вышел Рауль Хименес , заменён Костас Митроглу .
61’
Данни (Зенит) в оффсайде.
60’
Неудачная атака Бенфики.
59’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) за игру рукой.
57’
После скидки Митроглу Николас Гайтан (Бенфика) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
54’
Ренату нарушил правила в центре поля.
53’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Сезар кулаками выбил мяч.
52’
После навеса с правого фланга Аксель Вицель (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Сезару.
52’
Аксель Вицель (Зенит) хлёстко пробил в створ ворот из 48-го сектора - Сезар отбил мяч перед собой и защитник подстраховал!
50’
Жардел нарушил правила в центре поля.
49’
Ренату Санчес (Бенфика) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Николас Гайтан (Бенфика) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Бенфика контролирует мяч.
43’
Предупреждение получает Луиш Пицци (Бенфика) за срыв атаки Зенита.
41’
Халк нарушил правила в центре поля.
40’
Артем Дзюба (Зенит) в оффсайде.
38’
36’
Халк (Зенит) стрельнул низом со штрафного из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
35’
Предупреждение получает Жардел (Бенфика) за грубую игру.
33’
Костас Митроглу (Бенфика) в оффсайде.
32’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Зенит) за задержку оппонента.
32’
Шатов дважды пытался подать с левого фланга, но защитники Бенфики сыграли надёжно.
30’
29’
А вот это уже опасно! Жонас (Бенфика) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
27’
26’
Шатов нарушил правила на половине поля Бенфики.
25’
25’
22’
21’
Митроглу пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
19’
После короткой передачи Алмейды Луиш Пицци (Бенфика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Получилось несильно и Лодыгин без труда поймал мяч.
18’
Лиссабонцы контролируют мяч.
16’
Халк навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
16’
Предупреждение получает Андре Алмейда (Бенфика) за срыв атаки Зенита.
15’
Олег Шатов (Зенит) в оффсайде.
14’
Халк (Зенит) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
13’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
12’
Пицци со штрафного с левого фланга навесил в руки Лодыгину.
11’
Элисеу неточно навесил с левого фланга.
9’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
7’
Сезар в 35-м секторе на выходе забрал мяч, опередив Дзюбу.
6’
Алмейда нарушил правила на половине поля Зенита.
5’
Луиш Пицци (Бенфика) в оффсайде.
4’
Халк навесил со штрафного с правого фланга - Сезар поймал мяч.
2’
Халк справа ворвался в штрафную Бенфики, но прострел не прошел.
1’
Хави Гарсия нарушил правила в центре поля.
1’
Зенит играет на левой половине поля, Бенфика - на правой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Бенфикой и Зенитом.