0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ из 29-го сектора забил Дэниэл Уэлбек (Арсенал). Озил навесил со штрафного справа, Уэлбек выпрыгнул и головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
90’ +4
Предупреждение получает Марцин Василевски (Лестер Сити) - сбил Монреала в центре поля.
90’ +4
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +4
Санчес навесил слева - кипер кулаком выбил мяч.
90’ +3
Монреал навесил слева - слишком сильно.
90’ +2
Дринквотер навесил справа - за ворота.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Жиру прострелил слева - Уолкотт не смог обработать мяч.
89’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал прострел слева - неточно.
88’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. На этот раз головой - прямо по центру ворот.
87’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта бил - Шмайхель тянет в прыжке!
86’
Пер Мертезакер (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Озил навесил справа, Мертезакер головой подрезал в ближний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
85’
Алексис Санчес (Арсенал) подаёт угловой. Удар Мертезакера заблокировал защитник.
84’
Навес справа, Жиру скинул мяч головой - в руки Шмайхелю.
83’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Алекс Окслейд- Чемберлен .
83’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Марк Олбрайтон .
81’
Озил подал слева, защитник головой выбил, вратарь поймал мяч.
80’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил на точность, закрутил в дальнюю девятку - мимо.
77’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Бил в дальний угол - неточно, да и Чех контролировал ситуацию.
77’
Владение мячом - 70:30% в пользу канониров, они же и фолят чаще - 9:8.
76’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил в дальнюю девятку, но при этом закрутил мяч в сторону от ворот.
74’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Подача слева, Жиру хотел пробить через себя, не попал по мячу. Рамзи в касание классно приложился, но не попал в ближнюю девятку.
72’
70’
ГОЛ из 28-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Навес справа, Жиру сбросил мяч головой на угол вратарской - набежавший Уолкотт опередил вратаря и пробил в сетку!
69’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
69’
Уолкотт подавал справа - в аут на противоположном фланге.
67’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Монреал прострелил слева - еще один угловой.
65’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил из последних сил, Чех на всякий случай поймал мяч.
63’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Пожар в штрафной лис, но защитники все же выбили мяч.
63’
Монреал прострелил слева - защитник выбил мяч.
61’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Френсис Кокулен .
61’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Синдзи Окадзаки .
58’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Марцин Василевски , заменён Рияд Марез .
57’
Предупреждение получает Н'Голо Канте (Лестер Сити) за срыв атаки: в центральном круге сбил убегавшего Озила.
55’
Впервые в сезоне Лестер оказался в меньшинстве!
54’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) получает красную карточку. Свалил убегавшего Жиру. Справедливая желтая, ставшая второй.
53’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора. С линии вратарской бил головой после навеса слева - над перекладиной.
52’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Лестер Сити) за прыжок в ноги Жиру. Атака продолжилась, Окслейд-Чемберлен опасно прострелил справа - никто не замкнул.
49’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за фол против Санчеса в центре поля.
49’
Хозяева сразу же понеслись вперед.
46’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота - мимо дальнего угла.
46’
45’ +3
45’ +3
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал) за подкат сзади против Окадзаки.
45’
ГОЛ с пенальти забил Джейми Варди (Лестер Сити). Сильно пробил под правую от себя штангу - без шансов для Чеха.
44’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал) - сбивал убегавшего к воротам Варди. Арбитр запомнил этот момент и показал желтую уже после назначенного пенальти.
44’
ПЕНАЛЬТИ! Варди ворвался в штрафную по правому флангу - и наткнулся на ногу Монреала!
42’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) в оффсайде.
40’
Лестер Сити подаёт угловой. До удара дело не дошло.
39’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С угла штрафной бил в дальнюю девятку - Чех тянет!
38’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. С трудом, но защитники выбили мяч.
37’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч за линию ворот.
36’
Предупреждение получает Френсис Кокулен (Арсенал) за срыв атаки - в подкате сзади сбил соперника в центре поля.
35’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
34’
Навес Монреала слева - Морган выбил мяч в аут.
31’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
30’
Очень много борьбы, но арбитр дает играть.
27’
Олбрайтон навесил справа - слишком сильно.
26’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой с линии вратарской - выше.
26’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой.
25’
Морган бил в касание из пределов штрафной - сразу два защитника бросились под удар.
24’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 68:32% в пользу столичной команды. Канониры и фолят чаще - 3:2.
22’
Дринквотер подал справа - Чех поймал мяч.
21’
Окслейд-Чемберлен прострелил справа - Жиру не дали пробить, после рикошета мяч оказался у голкипера.
19’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
17’
Симпсону оказывают помощь - в него на бегу врезался Монреал.
16’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса справа - Чех накрыл мяч на линии ворот!
15’
Шмейхель! Прервал выход один на один далеко за пределами штрафной!
14’
14’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) в оффсайде. Вообще-то был в пассивном офсайде, но все равно не смог переиграть вратаря.
14’
Фухс подал слева - защитник выбил мяч.
13’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) разыграл угловой.
10’
Окслейд-Чемберлен подавал справа, мяч попал в руку Канте. Арбитр промолчал, хотя пенальти, скорее всего, был!
9’
Канониры с мячом, но к штрафной их не подпускают.
7’
Игра между штрафными.
5’
Пока хозяева владеют инициативой.
2’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде.
2’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля пробил плечом - мяч пролетел мимо дальней девятки.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в черном.