0 % 0
0 % 0

90’
88’
Кстати, как стало известно, на матче присутствует Андрей Шевченко, который был замечен за воротами Бенфики.
87’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роман Яремчук (Динамо Киев). После длинного навеса Андриевского со штрафного Гармаш в касание пытался сделать скидку партнеру, но послал мяч на ногу защитника Бенфики, который грубо ошибается второй раз за несколько минут, вновь подарив сферу Яремчуку, который с нескольких метров пробил точно в угол.
86’
Антунеш пошел вперед и заработал право на штрафной на левом фланге атаке.
85’
Сомнительный эпизод в штрафной Бенфики, где падает в борьбе с соперником Яремчук, но арбитр не увидел ничего криминального в действиях защитника ангольцев.
83’
Непонятно, какие цели преследовал игрок Бенфики выполняя со штрафного поперечную передачу, все его партнеры были перекрыты.
82’
Сразу пошли вперед ангольцы и заработали право на опасный штрафной в метре от боковой линии штрафной Динамо.
81’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Роман Яремчук (Динамо Киев). Повезло динамовцам! Передача в штрафную Андриевского была неточной, но грубо ошибся защитник Бенфики, сбросив сферу точно на ногу Яремчука, который с десяти метров низом пробил в пустой угол.
78’
Хорошо комбинировали киевляне на подступах к штрафной соперника, но Гармаш замешкался пытаясь выйти на ударную позицию и потерял мяч.
77’
Александр Андриевский (Динамо Киев) подаёт угловой, легко отбиваются ангольцы.
76’
Уже что-то. неплохую атаку провели киевляне, но после заброса в штрафную не получается сильным удар головой у Макаренко, мяч даже не долетел до голкипера.
75’
Не доходит до партнеров и навес Антунеша с левого фланга, все легко читается защитниками Бенфики.
74’
Гармаш опасно простреливал с правого фланга, после чего защитник ангольцев едва не срезал мяч в свои ворота.
73’
Тяжело в это межсезонье даются голы динамовцам, в последних трех мачтах только удар Велозу со штрафного оказался результативным, до и моментов для взятия ворот было создано очень мало.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук .
70’
Элиу Роке (Бенфика Луанда) подаёт угловой. ничего опасного.
69’
И вновь Рудько в игре. Самую опасную в матче атаку провела Бенфика, после прохода по правому флангу последовала передача в штрафную и удар метров с двенадцати в ближний угол, откуда голкипер Динамо переводит мяч на угловой.
68’
После навеса игрока Бенфики Макаренко головой довольно опасно сбрасывал мяч на Рудько, голкиперу пришлось в броске фиксировать мяч.
66’
Интересно, что голкипер Бенфики при первом же удобном случае тянет время. Такое впечатление, что главная задача его команды - отстоять нулевую ничью.
65’
Динамовцы прижали соперника к его штрафной, не проходит навес Мякушко с правого фланга.
64’
Проводят ангольцы замены по ходу матча. Тем временем, динамовцы добавили в движении в последние минуты.
63’
Александр Андриевский (Динамо Киев) подаёт угловой, ничего опасного.
62’
Роман Яремчук (Динамо Киев) классно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Бенфики из под перекладины кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
61’
Мякушко пошел на обострение, протащив мяч вдоль линии штрафной, но его удар был заблокирован.
60’
Андриевский со штрафного выполнил длинный навес в район 11- метровой, где борьбу за мяч выиграли ангольцы.
59’
Яремчук заработал право на штрафной на подступах к штрафной соперника.
58’
Петрович из глубины поля забросил мяч в штрафную Бенфики, где сфера становится легкой добычей голкипера.
56’
Ничего не поменялось на поле после перерыва, по прежнему очень медленно играют динамовцы и практически не обостряют игру в атаке.
55’
Неубедительно выглядит Динамо и после перерыва, к тому же часто киевляне стали нарушать правила.
54’
Амару (Бенфика Луанда) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч попадает в стенку.
53’
А вот теперь право на очень опасный штрафной зарабатывают ангольцы, мяч установлен в двадцати метрах напротив ворот Рудько.
51’
Заработали ангольцы право на штрафной в 25 метрах от ворот Динамо, но следует удар выше перекладины.
50’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) в оффсайде. Могли сейчас забивать киевляне, разыграв хорошую комбинацию, но после прострела Мвакаренка из пределов штрафной в оффсайде был Мякушко, к тому же его на мгновение опередил соперник.
49’
Долго киевляне владели мячом в центре поля, но все завершилось длинной и неточной передачей Корзуна.
48’
Без замен вышли на второй тайм соперники. Только сейчас из района угла штрафной следует первый удар в створ ворот Динамо, но Бущан уверенно забирает мяч.
47’
В основном контролем мяча занимались киевляне в первом тайме. практически не угрожая воротам соперника. При этом мяч дважды попадал в каркас ворот Бенфики.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Георгий Бущан .
46’
45’
44’
В конце тайма ангольцы заработали право на штрафной на левом фланге, откуда последовал навес в руки Бущана.
43’
Ангольцы в конце тайма начали тянуть время, необходимо им дотянуть до окончания тайма.
41’
Быстрее заиграло Динамо, Сидорчукк ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
40’
Александр Андриевский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора. И вновь перекладину играет за Бенфику! Андриевский заметил вышедшего из ворот голкипера и с дальней дистанции пытался поразить цель, но попал в перекладину!
38’
Едва ангольцы не помогли забить киевлянам. После навеса Андриевского со штрафного кто-то из игроков Бенфики пытаясь прервать полет мяча, пробил в перекладину собственных ворот.
37’
Наконец-то Мякушко ворвался в штрафную, взяв игру на себя, но не сумел обыграть двух соперников.
36’
Мякушко вновь играет очень просто, с правого фланга пытался он доставить мяч в штрафную, но попал в находившегося перед ним соперника.
34’
Вновь игра проходит в центре поля. Тяжело сказать, увидим ли мы сегодня забитые мячи.
32’
Роман Яремчук (Динамо Киев) после навеса Антунеша головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит в сторону от дальней штанги.
30’
А теперь неплохая атака ангольцев, но после прострела с правого фланга форвард Бенфики в центре штрафной пропустил мяч.
29’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Наконец-то первый прицельный удар, и сразу момент около ворот Бенфики. Проходит длинная диагональ в штрафную на Антунеша, тот классно обработал мяч и от лицевой сбросил Яремчуку, который с нескольких метров в касание пробивал в ближний угол, где уже находился голкипер Бенфики.
27’
Почти треть матча позади, а, похоже, футболисты забыли о существовании ворот, ничего интересного на поле не происходит.
25’
Перестал держаться мяч у Динамо, Бенфика в эти минуты выглядит лучше киевлян.
24’
Последние две-три минуты игра переместилась на половину Динамо, но и ангольцы никаких проблем обороне Динамо не доставили.
22’
В контратаке кто-то ангольцев навесил в штрафную с левого фланга, первым на мяче был Ягодинскис.
21’
По прежнему очень невысок темп матча, а голкиперы еще ни разу не вступали в игру.
19’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) после подачи углового слету пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника.
19’
Александр Андриевский (Динамо Киев) подаёт угловой.
18’
(Динамо Киев) подаёт угловой.
18’
Яремчук отдает хорошую передачу на фланг на ход Мякушко, но тот сыграл слишком предсказуемо, прострел был заблокирован соперником, угловой.
17’
Неудачно ангольцы разыграли штрафной, практически подарив мяч киевлянам.
16’
Не могут киевляне выбраться на половину соперника, а во время контрвыпада Бенфики на фланге нарушил правила Мякушко.
14’
Медленно киевляне организовывают свои атаки, соперник успевает перекрывать зоны на своей половине поля.
12’
С небольшим преимуществом Динамо проходит игра, но, как и во всех товарищеских матчах, слишком академично играют киевляне в атаке.
11’
Александр Андриевский (Динамо Киев) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
10’
Яремчук прошел по центру и заработал право на первый в матче угловой.
9’
Фабрисио Симоес (Бенфика Луанда) в оффсайде.
6’
Стараются соперники, но допускают много брака в передачах, между двумя штрафными проходит игра.
4’
Яремчук промчался по левому флангу и прострелил к линии штрафной, где первым на мяче был защитник Бенфики.
3’
Киевляне никуда не спешат, динамовцы берут мяч под свой контроль, большими силами расположившись на половине соперника.
2’
На игру против Бенфики в составе Динамо вышли игроки ( за некбольшим исключением), не принимавшие участия в матче против Малаги.