0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой, Теодорчик не дотягивается до мяча.
89’
Вида зарабатывает право на еще один угловой, есть еще шанс на гол престижа.
88’
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой, борьбу за верховой мяч выигрывают испанцы.
86’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
84’
Похоже, устали уже динамовцы, в большинстве своем проводящие первый полный матч на сборах.
83’
В концовке матча со Славией киевлянам удалось со штрафного забить гол престижа, сегодня же особых моментов для взятия ворот у Динамо не было.
82’
Со штрафного следует навес в район 11-метровой, откуда игрок Малаги головой пробил в двух метрах от штанги, Шовковский все контролировал.
81’
Драгович нарушил правила недалеко от углового флажка на своей половине поля и высказывает претензии арбитру.
80’
Яковенко активен, но пока передачи Александра в штрафную с правого фланга не доходят до адресата.
79’
Вида смело пошел на обострение, но как только оказался в штрафной, потерял мяч.
78’
Буяльский вновь выполнил предсказуемый навес в центр штрафной, где спокойно на выходе играет Очоа.
77’
Всей командой испанцы находятся за линией мяча, а киевляне ничего не могут поделать с организованной обороной соперника.
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
75’
Сидит за воротами Малаги получивший повреждение Мораес, наверняка будет замена.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
73’
С левого фланга со штрафного навесил в штрафную Буяльский, но мяч до партнеров не доходит.
72’
Слишком предсказуемо играют динамовцы в атаке, не создавая особых проблем сопернику.
70’
По прежнему не хватает киевлянам мысли в атаке, не было ни одной запоминающейся комбинации.
69’
Теперь Вида и Яковенко в течении одной атаки выполняли навесы в штрафную с разных флангов, но дело до ударов по воротам не доходит.
68’
После серии замен у испанцев легче стали киевляне добираться до штрафной соперника, с левого фланга вновь навесил Гонсалес, Очоа играл на выходе, когда против него нарушил правила Гармаш.
67’
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой, слишком сильно и высоко был направлен мяч.
66’
Яковенко прошел по правому флангу и заработал право на еще один угловой.
65’
Денис Гармаш (Динамо Киев) после подачи углового в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Очоа забирает мяч.
65’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Олег Гусев .
64’
Едва не у испанцев не проходит острая передача с правого фланга к линии штрафной, откуда мог последовать выход один на один с Шовковским, но Хачериди в последний момент со второй попытки перехватил мяч.
63’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
62’
Орта после падения в штрафной Динамо требовал от арбитра назначения пенальти, но тот показывает, что испанцы подадут угловой.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Артур Бока , заменён Федерико Рикка .
60’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
59’
Кстати, руководство Малаги из неизвестных причин сделало матч закрытым для болельщиков, которые расположились за пределами арены.
58’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, хотя позиция для удара была хорошей.
57’
Редкая атака Динамо левым флангом завершилась навесом Виды в руки голкипера.
56’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой, ничего опасного.
55’
Теряют мяч киевляне недалеко от своей штрафной, но Драгович блокирует прострел с правого фланга, еще один угловой подадут хозяева.
54’
Рикарду Орта (Малага) подаёт угловой.
53’
Опять достается по ногам Гармашу, но повреждение не помешает Денису продолжить игру.
52’
Опасно атаковали испанцы, с левого фланга последовал навес к дальней штанге за спину Шовковского, где голкипера подстраховал Вида, выбивший мяч на угловой.
52’
Испанцы в перерыве провели несколько замен, выпустив на поле молодых малоизвестных футболистов.
51’
Гусев перехватил мяч на половине соперника и отдал передачу в штрафную на ход Мораесу, но тот от боковой линии навесил слишком высоко.
50’
По прежнему не могут киевляне наладить контроль мяча, в центре поля проходит игра.
49’
Пауза в игре, Гармаш получил повреждение, но пределы поля покинул самостоятельно.
48’
Данило Да Силва (Динамо Киев) опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетел чуть выше перекладины.
47’
Не впечатляет игра Динамо, но до матчей с Ман Сити время еще есть, будем надеяться, что команда наберет форму.
46’
45’
44’
Не самый лучший тайм провели киевляне, полностью провалив начало матча.
43’
А теперь могли забивать киевляне! Мораес в штрафной Малаги отдал передачу в район угла вратарской Гонсалесу, которому надо было прострелить на Гусева (перед Олегом были пустые ворота), но чилиец неожиданно послал мяч слишком сильно и высоко.
42’
Из глубины поля пошел заброс в центр штрафной Малаги, где вышедший из ворот Очоа легко опередил Гармаша.
40’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. едва ли не впервые в матче было свободное пространство около штрафной малаги, но Гонсалес с 18 метров пробил очень высоко.
39’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) в оффсайде,по прежнему организованно играют испанцы в обороне.
37’
Роке Санта Круз (Малага) после подачи углового головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
37’
Рикарду Орта (Малага) опасно подаёт угловой.
36’
Предупреждение получает Дуда (Малага) за недисциплинированное поведение.
36’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за недисциплинированное поведение.
36’
Вида не прав, ударив по ногам Дуду, после чего соперники немного потолкались, но арбитр быстро успокоил футболистов.
35’
Денис Гармаш (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
34’
Без обострения играют уже испанцы, но у них в этом матче свои задачи.
33’
Вида ускорился на левом фланге и прострелил в штрафную, где Очоа играет на перехвате.
32’
В основном в центре поля проходит сейчас игра, невысоки скорости в матче.
31’
Много позволяют киевляне сопернику. Роке Санта Круз (Малага) без помех пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
30’
Опять Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
29’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде. наконец-то проходит атака на скорости у Динамо, Гонсалес прострелил в центр штрафной, откуда в штангу пробил Мораес, но арбитр фиксирует оффсайд у чилийца.
28’
Катают мяч киевляне вдоль и поперек, нет продвижения вперед.
27’
Больше стали владеть мячом киевляне, но доходят динамовцы только до штрафной соперника.
25’
Очень организованно играет Малага. Кстати, у анчоусов одна лучших защитных линий в Примере, даже Реал пропустил больше Малаги.
24’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
23’
Без мысли атакуют киевляне, Гусев с правого фланга навесил в центр штрафной, где мяч стал легкой добычей обороны Малаги.
22’
И вновь опасно атаковали испанцы, с левого фланга навесил Мастур, но Сапнта Крус головой не дотянулся до мяча.
21’
Дуда (Малага) со штрафного пробивает в створ ворот из 62-го сектора, Шовковский уверенно забирает мяч.
20’
Гонсалес нарушил правила в метре от угла штрафной Динамо, опасный стандарт пробьют испанцы.
19’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очоа спокойно забирает мяч.
18’
В меньшинстве на время остаются киевляне, вида покинул поле для оказания мед. помощи.
17’
Пауза в игре, Вида получил повреждение.
16’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А теперь должны были забивать киевляне, но сначала Мораесу в ближнем бою не удалось пробить Очоа, мяч остался у динамовцев, последовал прострел к дальней штанге, но удар Гусева был блокирован.
15’
Далеко не в сильнейшем составе играет Малага, но испанцы уже ведут два мяча, причем совершенно по делу.
14’
ГОЛ ! Гол из 17-го сектора забил Рикарду Орта (Малага).И вновь с левого фланга атаки Малаги пришел гол. Орта спокойно обработал мяч и из района угла штрафной классно пробил в дальнюю от Шовковского девятку.
13’
Рыбалка со штрафного навесил в район 11-метровой, где борьбу за верховой мяч выигрывают испанцы.
12’
Буяльский на левом фланге заработал право на штрафной, Ребров просит Рыбалку выполнить навес.
11’
Наконец-то удается динамовцам выбраться в атаку, но Гонсалес в простой ситуации не обработал мяч на фланге.
10’
Необходимо успокоиться динамовцам, не могут киевляне под прессингом соперника выбраться со своей половины поля.
9’
Дуда (Малага) подаёт угловой, Шовкосвский кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, откуда следует неточный удар.
8’
После навеса Дуды со штрафного Шовковский как-то неуверенно переводит мяч на угловой.
7’
Прижали испанцы киевлян к их штрафной, Буяльский нарушил правила недалеко от боковой линии штрафной Динамо.
6’
И вновь жарко было в штрафной Динамо, Тиссоне от боковой линии штрафной слева простреливал вдоль ворот, но дело до удара по воротам не доходит.
5’
Дуда (Малага) подаёт угловой, отбиваются киевляне.
4’
Лучше на первых минутах держится мяч у хозяев, едва не проходит длинная передача к линии штрафной на Санта Круза, в последний момент Хачериди удается выбить сферу на угловой.
3’
Шокирующее начало матча для Динамо, но лучше пропустить быстрый гол сегодня, чем через две недели.
2’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Рикарду Орта (Малага). Провалилась оборона Динамо на правом фланге, Орта спокойно вошел в штрафную и пробил в дальний нижний от Шовкосвкого угол.