0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Филип Костич (Штутгарт) из-под защитника с левой пробивает в ближний угол из 19-го сектора - Ярстейн на месте.
90’ +1
Мартин Харник (Штутгарт) мог забивать 3-ий мяч в ворота Герты, но его удар в створ ворот из 28-го сектора пришёлся прямо во вратаря Ярстейна.
90’ +1
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с правого фланга.
90’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой. Мяч немного задел ногу Лангкампа.
88’
Очень глубоко сели футболисты Штутгарта на свою половину поля. Берлинцы идут вперёд, дабы отыграться.
86’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Флориан Кляйн , заменён Серей Ди .
84’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Филип Костич (Штутгарт). Рупп, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, выкатил футбольный снаряд в штрафную на подскользнувшегося Кравца, однако мяч подхватил Костич и точно пробил в цель мимо вратаря Герты!
83’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора - Лангкамп накрывает удар соперника.
82’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с правого фланга - берлинцы выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
81’
Филип Костич (Штутгарт) разыграл угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
81’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) слёту пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - удар заблокирован защитником Герты Бруксом.
79’
Владимир Дарида (Герта) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
79’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Мартин Харник , заменён Александру Максим .
78’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Штутгарт) за срыв контратаки берлинской команды.
77’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт ещё один корнер с левого фланга - первый на мяче защитник Герты.
77’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга - Гентнеру чуть-чуть не хватило, дабы переправить мяч в створ.
75’
Костич опасно простреливает во вратарскую берлинцев с левого фланга - Кравец и Гентнер не добираются до мяча.
74’
Серей Ди оказывается на газоне после стыка с игроком Герты. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
72’
Предупреждение получает Александру Максим (Штутгарт) за грубый подкат в центре поля против Брукса.
72’
Крамны выпускает на поле Артёма КРАВЦА!!! Набегался Вернер и пора его поменять!
72’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
72’
Замена в команде Герта. Вышел Йоханнес Ван ден Берг , заменён Ведад Ибишевич .
70’
Ведад Ибишевич (Герта) вновь пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - Тытонь уверенно ловит мяч, который направлялся в ближний угол.
69’
Ведад Ибишевич (Герта) наносит удар по воротам хозяев из 43-го сектора - Нидермайер блокирует удар оппонента.
67’
Предупреждение получает Генки Харагучи (Герта) за грубый подкат против Инсуа на половине поля "шваб".
66’
Опасно! Филип Костич (Штутгарт) с левой пробивает в дальний угол ворот Герты из 39-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
64’
После подачи корнера Кристиан Гентнер (Штутгарт) из 37-го сектора попытался подрезать мяч в дальний угол, но не попал.
64’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга - скидка мяча на дальнюю штангу и Ярстейн лишь со второй попытки овладевает футбольным снарядом.
62’
Предупреждение получает Джон-Энтони Брукс (Герта) за срыв атаки соперника. Вернеру досталось по ногам вблизи штрафной столичной команды.
61’
Предупреждение получает Пер-Сильян Шелбред (Герта) за грубый подкат против Серея Ди на половине поля Штутгарта. Чуть не оторвал ногу своему оппоненту полузащитник Герты!
60’
Главный тренер берлинской команды усиливает атаку, выпуская на поле Шибера!
60’
Замена в команде Герта. Вышел Юлиан Шибер , заменён Фабиан Лустенбергер .
58’
Более открытая пошла игра во втором тайме!!! Команды играют уже не так инертно, как до перерыва.
56’
Хороший шанс восстановить равновесие в счете имел Джон-Энтони Брукс (Герта), но мяч после его удара из 35-го сектора попал в ШТАНГУ!
55’
Инсуа сбивает в 63-ом секторе Харагучи - опасный стандарт у ворот Штутгарта!
53’
Шелбреда завалили в центре поля - штрафной в пользу берлинской команды. При этом игроки Штутгарта активно апеллируют к судье.
51’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Серей Ди (Штутгарт). После сейва голкипера Герты Ярстейна мяч отлетел практически к линии штрафной и Серей Ди классным резанным ударом в касание отправил футбольный снаряд точно в дальний угол.
50’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает в дальний угол из 20-го сектора - Ярстейн отбивает мяч в сторону.
49’
Ведад Ибишевич (Герта) подработал себе под правую на углу штрафной хозяев и пробивает в створ ворот Штутгарта из 26-го сектора - Тытонь на месте.
48’
Опасно! Дарида прорвался по правому флангу и навешивает на линию вратарской, откуда Толга Чигерчи (Герта) головой наносит удар по воротам хозяев из 36-го сектора - немного неточно.
46’
Опасный прострел во вратарскую гостей с левого фланга, но Тимо Вернер в падении совсем немного не сумел дотянуться до мяча.
46’
45’
45’
Тимо Вернер (Штутгарт) попадает в очевидный оффсайд.
44’
Опасный заброс в штрафную Герты с правого фланга - не дошло дело до удара по воротам берлинской команды.
42’
Не хватает остроты атакам Штутгарта! Надеемся, что во втором тайме на поле выйдет украинский нападающий Артём Кравец!
40’
Генки Харагучи (Герта) забежал в оффсайд после передачи Чигерчи по левому флангу.
37’
Голевой момент создают гости! После проникающего паса Чигерчи в штрафную соперника Ведад Ибишевич (Герта) пробивает в створ ворот Штутгарта из 29-го сектора - Тытонь ногой парирует удар форварда Герты, тем самым спасает свою команду от гола!
36’
Марвин Платтенхардт (Герта) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч летит выше перекладины. Не удалось защитнику Герты как следует перебросить стенку.
34’
Предупреждение получает Эмильяно Инсуа (Штутгарт) за грубый фол против Дариды. Опасный штрафной у ворот Штутгарта!
34’
Шелбред толкнул в спину Вернера на своей половине поля - штрафной в пользу "швааб".
32’
Вернер откровенно срубил Брукса возле штрафной берлинской команды. Вновь мяч будет у гостей.
31’
Очень долго футболисты Герты перекатывают мяч по полю, не идя большими силами вперёд.
29’
Александру Максим сфолил на левой бровке на Пекарике - штрафной в пользу берлинцев.
27’
Опасно! Мягкий навес в штрафную гостей в исполнении Швааба и Тимо Вернер (Штутгарт) головой пробивает по воротам Герты из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной и опускается на сетку.
25’
Затяжная атака берлинской команды завершилась потерей мяча. Теперь хозяева не спеша организовывают свой поход к воротам соперника.
23’
Гентнер нарушил правила на Лустенбергере на линии штрафной Герты, сорвав даже с него капитанскую повязку.
21’
Футболисты Герты на время перехватили мяч и пытаются организовать позиционную атаку. При этом не спеша перекатывают сферу на своей половине поля.
19’
Владение мячом 55% на 45% в пользу подопечных Юргена Крамны!
18’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с правого фланга - берлинская команда отбилась.
18’
Александру Максим (Штутгарт) с углового закручивает мяч под перекладину из 9-го сектора - Ярстейн с трудом переводит мяч за линию ворот.
17’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) пробивает по воротам берлинцев из 34-го сектора - Брукс блокирует удар соперника.
17’
17’
Опасно! Вернер ворвался в штрафную гостей, однако пробить по воротам ему не дали. Будет угловой!
15’
Вратарь Герты Ярстейн вовремя вышел из своих владений и забрал мяч, не дав атакующему игроку Штутгарта создать угрозу воротам.
13’
Пока темп игры невысок! Футболисты Штутгарта пытаются больше атаковать, а соперник чаще использует длинные передачи.
11’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга. Подкрутил мяч так, что тот опустился на сетку ворот.
9’
Серей Ди (Штутгарт) наносит удар по воротам гостей из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Герты.
8’
Да сколько же можно! Очередной оффсайд у футболистов берлинской команды! Ведад Ибишевич (Герта) вновь оказался "вне игры".
6’
И вновь игрок Герты Ведад Ибишевич (Герта) попадает в положение "вне игры"!
5’
Генки Харагучи (Герта) забежал в оффсайд в штрафной Штутгарта.
4’
Вернеру досталось по ногам в центре поля! Фолом отметился Чигерчи.
2’
Голевой момент создают "швабы"! Опасный прострел в штрафную гостей с правого фланга, голкипер Герты не сумел толком отбить мяч и Филип Костич (Штутгарт) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 35-го сектора - выше цели.
1’
Ведад Ибишевич (Герта) попался в оффсайдную ловушку! Нидермайер исполнит штрафной удар.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с красными вставками, гости - в тёмно-синем!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Герты разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! В рамках 21-го тура Бундеслиги Штутгарт примет в родных стенах берлинскую Герту! Украинские игроки Артём Кравец и Борис Тащи, защищающие цвета "шваб", начнут матч со скамейки запасных!