0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Через себя бил габонец после паса от Генриха. Неточно.
90’ +1
К сожалению, так и не проявил себя должным образом Кравец. Почти не заметен был Артем в этой игре.
89’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Генрих Мхитарян (Боруссия Д). Поймали на контратаке гости швабов. Аубамеянг выиграл важное единоборство у Инсуа и ускорился по свободному флангу. Потом вышел на вратаря, мог решать сам, но предоставил шанс забить Генриху.
89’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Вратарь играет на выходе.
89’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Еще раз повторить.
88’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
87’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Слабо для удара, неточно для паса. Это удар головой после навеса со штрафного.
87’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Илкай Гюндоган .
83’
Мартин Харник (Штутгарт) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Боруссия Д)
79’
Как же здорово выглядит Мхитарян, даже в единоборствах! Выиграл физическую схватку у двоих более атлетичных соперников Генрих.
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйтнер , заменён Марко Ройс .
77’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает по воротам из 46-го сектора. Очень красиво исполнял правой в дальнюю девятку Костич, но не попал.
77’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
76’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой. Неудачно.
75’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Без удара.
75’
Мхитарян бил уже по пустым воротам, но не смог толком поймать мяч головой, и от Генриха тот отскочил в Нидермайера.
74’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Перебросил стенку Марко, но этот удар не был сложным для вратаря.
71’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Хорошая позиция, но удар слабенький.
71’
68’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Мартин Харник , заменён Серей Ди .
67’
Трио форвардов Боруссии по очереди очень долго возились с защитниками Штутгарта в непосредственной близости к воротам. Но акцентированного удара так и не случилось.
65’
Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальняя попытка Руппа. В молоко.
64’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 30-го сектора. Как же неудачно бьет Дидави с выгодной позиции! Рупп выложил мяч на ногу Даниэлю.
62’
Предупреждение получает Даниэль Дидави (Штутгарт) за прыжок в ноги Шмельцеру.
61’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хитро пытался пробить обводящим ударом низом Дидави. Неточно вышло.
60’
Гюндоган метров 50-60 пробежал с мячом и возле штрафной хозяев мяч у Илкая таки отобрали.
59’
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слабенький удар Кравца. Вратарь поймал мяч.
58’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку бьет лидер швабов.
58’
Опаснейший штрафной исполнит Штутгарт. Дидави готовится бить.
57’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
57’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
56’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опаснооо! Но каков Лангерак! Отличная реакция! Выиграл борьбу у двоих защитников Аубамеянг и пробил с близкого расстояния. На силу бил, но Лангерак успел вскинуть руки над головой и отбить мяч.
54’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Без проблем для Боруссии.
54’
Очень мало заметен сегодня Кравец. Не удивительно будет, если он будет первым замененным.
53’
Классно ушел от Дие Гюндоган, но на Ройса отдал немного не в ритм.
51’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Высоко полетел мяч после удара головой от Матса.
51’
51’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Пищек чуть-чуть не дотянулся до мяча.
50’
Артем Кравец (Штутгарт) в оффсайде.
48’
Обменялись неточными навесами команды. Гюндоган вообще зарядил мячом в пузо Ройсу.
46’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Штутгарт) за фол против Дурма и бурную реакцию на судейское решение.
46’
45’
41’
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Инсуа навесил со штрафного, а Артем то ли слабо пробил головой, то ли безадресно сбросил в центр вратарской.
38’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неудачная попытка Илкая с дальнего штрафного.
34’
Предупреждение получает Георг Нидермайер (Штутгарт) за грубый подкат против Гюндогана.
31’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д). Ройс отдал очень своевременный пас, вложив мяч в ногу Аубамеянгу, тот не дал себя догнать защитникам и с линии штрафной пробил левой в ближний нижний угол.
30’
Аубамеянг чуть-чуть не успевает к мячу после паса из глубины поля. Вратарь опередил габонца.
29’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Великолепный прострел от Мхитаряна должен был замыкать Ройс, но лишь чиркнул мяч ногой. Не смог как следует пробить Марко с убойной позиции.
26’
Фанаты Боруссии сегодня в ударе. Они протестуют против высоких цен на футбол в Штутгарте, поэтому пришли на футбол с опозданием минут в 15-20. Теперь вот бровку поля забросали теннисными мячиками. Убирали футболисты.
25’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
24’
Ройс навесил со штрафного - рефери зафиксировал фол в атаке.
21’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Лукас Рупп (Штутгарт). Удар Дидави из пределов штрафной заблокировали защитники, но мяч отскочил к Руппу, который нанес мощный удар с рикошетом от защитника, и Бюрке был бессилен.
21’
19’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно.
19’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой.
14’
Филип Костич (Штутгарт) в оффсайде.
12’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыгрывает угловой с Ройсом. Без обострения.
10’
Георг Нидермайер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В руки вратарю.
10’
9’
Пока очень сложно Кравцу вести борьбу с защитниками Дортмунда, но угловой Артем заработал в предыдущем эпизоде.
5’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марко Ройс (Боруссия Д). Забыли о Ройсе на дальней штанге защитники хозяев. Мхитарян сделал пас направо Аубамеянгу, тот прострелил, Гююндоган и Гросскройтц в борьбе пролетели мимо мяча, а Марко спокойно замкнул.