90’ +2
90’ +2
Арда Туран (Барселона) разыгрывает угловой.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). И вновь красиво. Суарес забросил на Неймара, а тот перебросил вратаря. Это уже более, чем реванш!
84’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Суарес - пас, Ракитич - гол! Красиво. Заброс, и удар хорвата мимо вратаря. Верхом, что-то вроде переброса через вратаря. А потом Иван, празднуя, перевернул футболку задом наперед. Так можно? Вроде бы без желтой.
84’
Реванш почти состоялся, кстати! Барса ведь проиграла 1:4 на выезде. Сельте, разумеется.
82’
Замена в команде Сельта. Вышел Папе Диоп , заменён Даниэль Васс .
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Ну, нееееееет! Лео покатил мяч с точки в сторону, а Суарес забил. Внимание! Это был пас с пенальти, да! Так можно!
80’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Сельты! Джонни нарушил против Месси! Очень красиво обыграл Лионель соперника.
80’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ухх, каков Неймар. Но вратарь цепляет мяч, а защитник выбивает из пустых ворот.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Андрес Иниеста .
77’
Замена в команде Сельта. Вышел Деян Дражич , заменён Джон Гвидетти .
75’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Ой-ой-ой! Да что ты будешь делать! Месси совершил классный проход, обыграв двоих и из-под третьего отдав пас на Неймара. Бразильцу было сложно, он обыграл вратаря, но бил почти с нулевого угла. Суарес добил мяч с линии ворот. С линии. Прямо с нее. И теперь Луис - лучший бомбардир Примеры. 22 гола!
74’
Предупреждение получает Хосеп Сенье (Сельта) за фол против Видаля. Второй раз за несколько минут больно бьют Видаля.
73’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Еще один удар Васса с линии штрафной! Неплохой розыгрыш Сельты, но Браво был на высоте. Особенно отметил бы выбор позиции вратарем.
69’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохо! Гвидетти как мог цеплялся за мяч и в итоге отдал таки на Васса. Выстрел - высоко!
66’
Джон Гвидетти (Сельта) пробивает по воротам из 27-го сектора. Ухх, как классно ведет себя в борьбе Гвидетти! Может, и нарушил правила против Маскерано, но все же отвоевал мяч и пробил. Правда, удар был очень неточен.
65’
Замена в команде Сельта. Вышел Марсело Диас , заменён Педро-Пабло Эрнандес .
63’
Алвеш после своей замены нервничает. Бьет предметы, которые лежат на земле, кричит... интересно, почему так злится Даниэль?
62’
Серхио Альварес взял мяч, который отскочил от Неймара. Прийми мяч бразилец более нежно - были бы проблемы у галисийцев.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Серхи Роберто .
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Даниэль Алвеш .
59’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Ой-ой-ой! Это Барса! Они сегодня играют против очень сильной команды, поэтому играют так! Месси исполнил прекрасный пас черпачком. Вертикальный. Прямо под удар Луису! Уругваец в касание разобрался с кипером.
57’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно.
56’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооооо! Ошиблись на своей половине поля игроки Сельты! Месси разогнался и вывел Иниесту на классную позицию. Мог отдавать дальше Неймару, но было не за чем. Он бил, а вратарь Сельты совершал изумительный сэйв. Породистый такой!
53’
Да, не так просто пройти оборону Сельты. Хоть команда из Виго и не является сверхнадежной в обороне, но очень непросто что-то придумать. И это при том, что Барса несется, играет на полную. Ракитича выпустить, что ли? Наверняка так думает Энрике.
47’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. А это добивание. Казалось, попасть несложно, забить - тоже. Но - мимо!
47’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неймаааааар! Ну, вы понимаете, что это что-то с чем-то, а не дриблинг! Очень красиво обыграл и не дал мячу уйти за лицевую, исполнив пас под удар Суаресу. Удар - ШТАНГА! Дальняя.
46’
Неймар из-за внезапной ошибки защитника вышел на вратаря, но не ожидал подарка и слишком далеко от себя отпустил мяч.
46’
45’
45’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мскерано забросил на Альбу, тот скинул, а Неймар пробил. Но очень неточно.
44’
Клаудио Бову (Сельта) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень неточно.
44’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слишком высокий удар со штрафного от бразильца.
43’
Предупреждение получает Уго Мальо (Сельта) за фол против Неймара.
41’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Отскочил мяч к Луису после того, как Серхи поборолся, но сложно было здесь попасть по воротам.
39’
ГОЛ ! с пенальти забил Джон Гвидетти (Сельта). На силу бьет швед и прошивает руки Браво.
38’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы! Альба ошибся и глупо сбил Гвидетти.
38’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Уххх! Как опасно бьет Альба, поймав отскок после того, как игроки Барсы вынесли мяч из штрафной!
32’
Клаудио Бову (Сельта) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Ой-ой-ой! Как бьет Бовю после диагонали слева! Браво отбивает перед собой. Сильный какой удар!
30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Очень слабенький удар на исполнение с линии штрафной.
28’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Вот это мяч! Какой красивый гол со штрафного забивает Месси! А до ворот-то было метров 25-27, не меньше! В ближнюю девятку!
26’
Предупреждение получает Карлес Планас (Сельта) за фол против Суареса.
25’
Карлес Планас (Сельта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Воспользовались ошибкой на своей половине поля от игрока Барсы гости, в итоге Планас бил уже в падении и не пробил Браво.
24’
Навес со штрафного - защита Сельты справляется.
22’
Сельте пока что неплохо удается сдерживать атаки Барсы. По крайней мере, если дело не доходит до чего-то гениального.
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Потрясающий проход совершил Месси, обыгрался с Неймаром, но бить было уже очень неудобно. Вратарь спокойно завладел мячом.
15’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Как же хорош Иниеста! Сначала он в подкате чисто отобрал на фланге, потом совершил сольный проход, а потом в изумительнмо стиле отдал на Неймара. Бразилец мог забивать, но не пробил вратаря.
12’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Опасный удар со штрафного! Но слегка неточный.
11’
Предупреждение получает Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта). Прихватил убегающего Суареса Кабрал.
6’
Хосеп Сенье (Сельта) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой удар с линии штрафной. Но в дальний угол Сене не попадает.
5’
Барса пытается атаковать, быстро переводя мяч в линию атаки. Пока это успеха не приносит.