0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Бенуа Тремулинас (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мог оформить крупную победу француз, но не попал в ворота.
90’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) в оффсайде. Забил Араужо, подправив мяч в ворота после удара Вакасо, но при этом он находился в чистом оффсайде.
87’
Предупреждение получает Вакасо Мубарак (Лас Пальмас) за грубую игру против Нзонзи.
87’
Уже не впервые Севилья имеет шанс поставить точку. Опасно контратакует команда Эмери, но до удара дело в последнее время не доходит.
86’
Серхио Араужо (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Рико легко ловит мяч.
84’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Серхио Араужо , заменён Виллиан Жозе .
82’
Предупреждение получает Виллиан Жозе (Лас Пальмас) за фол против Колодзейчака.
79’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Нили , заменён Давид Гарсия .
79’
Замена в команде Севилья. Вышел Хуан Муньос , заменён Кевин Гамейро .
77’
Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой. Нет, это не опасно.
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Классическая контратака. Крон-Дели протащил мяч, отдал на ход Витоло, а тот вывел на пустые ворота Гамейро. Снова Крон-Дели и Витоло. Усилили игру вышедшие на замену.
75’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рико на месте.
72’
Вот уже режиссеры... хозяйские режиссеры. Тана бил в ворота, и возникло подозрение на руку. Ан нет, показали нормальный повтор. Это рука. Это пенальти. Вратарем себя возомнил защитник Севильи. Но рефери все видел и посчитал иначе.
72’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Эрнан , заменён Роке Меса .
69’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эвер Банега (Севилья). Крон-Дели - Витоло придерживает и откидывает Банеге. Плотнейший удар левой в ближний угол - руки Вараса - штанга - ворота. Вот так и забили. Сразу после замены Коноплянки.
68’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Опасно было у ворот Пальмаса, но не забили севильцы. Осада продолжается!
68’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноо! В ближний угол в касание стрелял - Варассссс! Поднажала Севилья!
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Евгений Коноплянка .
66’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Отбиваются канарцы.
64’
Предупреждение получает Тимоти Колодзейчак (Севилья) за фол против Таны.
62’
Мариано (Севилья) в оффсайде.
60’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой. Отбивается Севилья.
58’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыгрывает угловой. Последовал навес - Варас сыграл на выходе.
57’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Хосе-Антонио Рейес .
55’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 26-го сектора. Красиво исполнял Женя в дальнюю девятку, но чуть-чуть не докрутил.
51’
Эвер Банега (Севилья) в оффсайде.
49’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла бил марокканец. Не попал.
48’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Мощно атакует Севилья на старте второго тайма, но Пальмас пока держится.
46’
45’
45’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Без удара.
45’
Отлично ускорился по флангу Женя и отдал на завершение Гамейро. Бигас выбил мяч на угловой.
44’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. В руки Варасу.
43’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сольный проход и удар левой в ШТАНГУ! Уххх! Почти в крестовину попадает мяч.
40’
Тана (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 44-го сектора. Эль Жар нашел Тану в штрафной Севильи, но удар вышел несильным, и не факт, что точным.
38’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде. Теперь было действительно опасно, Коноплянка отдавал, но рефери усмотрел миллиметровый оффсайд.
36’
Предупреждение получает Хавьер Гарридо (Лас Пальмас) за фол против Рейеса.
34’
Слабенько смотрится Севилья. Лас Пальмас ничем не уступает. А особенно обидно, что Коноплянка редко бывает в эпицентре внимания.
31’
Гамейро чуть не достает мяч после навеса со штрафного и скидки Мариано. Варас сумел поймать мяч.
30’
Очень часто Банега и Кристофоро теряют мячи в центре поля. Особенно удивляет Эвер.
29’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
28’
Гамейро ждал, пока Женя добежит на позицию форварда, чтобы поддержать контратаку. Классно по замыслу отдавал француз, но чуть-чуть неточно.
25’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 26-го сектора. Неплохая атака Пальмаса! Вакасо слева отдал, Виера имел время подготовить удар, но пробил неточно.
20’
Неточно навесил Коноплянка, хотя мог попытаться и пробить.
17’
Давид Гарсия (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слабенький удар.
17’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой.
15’
Два навеса от Мариано - защита Лас Пальмаса справляется.
14’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
12’
11’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. А это и вовсе неточный навес.
11’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Напряжение над штрафной гостей витает, но удара нет.
10’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Тремулина слева отдал под удар Рейесу, а тот выстрелил под перекладину. Варас не без труда отбил мяч.
8’
Женя исполнил хороший навес с дальнюю штангу, где Банега должен был замыкать, но как-то неуклюже сыграл аргентинец.
7’
Севилья не форсирует события, давая поиграть с мячом гостям. Кстати, Лас Пальмас и Севилья - единственные команды, которые в этом сезоне еще не выигрывали в гостях в Примере.
4’
4’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой. Возникло напряжение у ворот Севильи, последовала скидка, но удара не было.