0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Севилья выходит в финал Кубка Испании, где встретится с Барселоной!
90’ +2
Сельта контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Рико.
89’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за грубую игру.
87’
ГОООООООЛ ! Витоло справа ворвался в штрафную Сельты, обыграл защитника и прострелил точно на ногу Евгению Коноплянке (Севилья), который из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
86’
Предупреждение получает Кевин Гамейро (Севилья) за неспортивное поведение.
85’
Игра идет на половине поля Сельты.
83’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
На скорости ворвавшись в штрафную, Фабиан Орельяна (Сельта) с угла вратарской из 37-го сектора не попал в ближний угол!
80’
Виктор Витоло (Севилья) в сопровождении защитника вышел один на один с Бланко, но из 35-го сектора пробил в голкипера!
79’
Карлес Планас (Сельта) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Рико в прыжке потянул мяч!
77’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) за срыв атаки Севильи.
74’
Тео Бонгонда (Сельта) в оффсайде.
72’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосеп Сенье , заменён Джон Гвидетти .
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Эвер Банега .
72’
Карлес Планас (Сельта) в оффсайде.
69’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - Рико в прыжке зацепил, но арбитр назначил удар от ворот.
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Неманья Радойя , заменён Марсело Диас .
69’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
67’
Бонгонда остро прострелил с левого фланга, но никто не замкнул
65’
Замена в команде Сельта. Вышел Хонни Кастро , заменён Даниэль Васс .
64’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Даниэль Каррису .
60’
Джон Гвидетти (Сельта) не забил пенальти ! Перехитрил Рико, но попал в штангу!!!
59’
Предупреждение получает Серхио Рико (Севилья).
59’
ПЕНАЛЬТИ! Гвидетти в 38-м секторе вышел один на один с Рико и голкипер сбил форварда!
57’
ГОЛ ! Эвер Банега (Севилья) сам соорудил взятие ворот для Севильи: аргентинец приблизился к штрафной, качнул оппонента и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
56’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Висенте Иборра .
55’
ГОЛ ! После прострела с фланга Рико в падении отбил мяч прямо на Яго Аспаса (Сельта), который из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
52’
Гамейро в 26-м секторе один в один не прошел защитника.
50’
После навеса с левого фланга Рико ошибся на выходе, но Серхи Гомес (Сельта) из 28-го сектора не попал в пустой угол!
50’
Сельта разыграла угловой.
49’
После навеса со штрафного Джон Гвидетти (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рико неуверенно, но все же отбил мяч.
48’
Тео Бонгонда (Сельта) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
После навеса с углового Висенте Иборра (Севилья) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
47’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Эвер Банега (Севилья) со штрафного из 49-го сектора то ли слишком сильно навесил, то ли очень неточно пробил.
44’
После навеса с левого фланга Бланко ошибся на выходе, но Даниэль Каррису (Севилья) из 37-го сектора чуть-чуть не попал в ближний угол!
44’
Севилья разыграла угловой.
42’
После навеса со штрафного Рико кулаком выбил мяч.
40’
После навеса со штрафного Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Севилья подала угловой.
38’
Карлес Планас (Сельта) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
37’
Гвидетти характерными жестами заводит трибуны.
35’
ГОЛ ! Хозяева убежали в контратаку, Орельяна слева ворвался в штрафную Севильи и прострелил на дальнюю штангу - Рико не дотянулся до мяча и Яго Аспас (Сельта) из 45-го сектора нанес точный удар.
33’
После навеса с левого фланга Джон Гвидетти (Сельта) с партнером в 54-м секторе помешали друг другу. В итоге, удар получился очень неточным.
31’
Аспас остро прострелил во вратарскую из 53-го сектора - Рико в падении забрал мяч.
30’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья).
28’
По-прежнему у Сельты нет ударов по воротам.
27’
Джон Гвидетти (Сельта) высокчил один на один с Рико, но арбитр зафиксировал оффсайд. Впрочем, Гвидетти все-равно не переиграл голкипера.
26’
Аспас справа ворвался в штрафную, но защитники общими усилиями отобрали мяч.
24’
Эскудеро с левого фланга навесил в 29-й сектор, но Крон-Дели не успел к мячу.
22’
Аспас справа ворвался в штрафную Севильи, но перемудрил с дриблингом и выпустил мяч за пределы поля.
21’
Под ливнем проходит игра в эти минуты.
20’
Предупреждение получает Карлес Планас (Сельта) за грубую игру.
18’
Марсело навесил со штрафного из 33-го сектора - защитник выбил мяч.
17’
Коке Андухар (Севилья) подобрал мяч перед штрафной, но из 30-го сектора пробил очень неточно.