0 % 0
0 % 0

90’
90’
Провалили киевляне начало второго тайма, пропустив два мяча и проиграли эту встречу.
89’
Динамовцы пытаются спасти игру, переведя игру на половину соперника, Гусев навесил в штрафную, но Теодорчика опережает соперник.
88’
Александр Яковенко (Динамо Киев) в оффсайде.
87’
Пожарят уже чехи, заметно волнуется молодой левый защитник, который под прессингом Гусева едва не дарит мяч динамовцам около своей штрафной.
86’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Милан Черны , заменён Яромир Змрхал .
85’
После серии замен у чехов киевляне выровняли игру, появился шанс спасти матч.
84’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Мигель Велозу (Динамо Киев). Велозу здорово пробил штрафной, послав мяч в нижний угол ворот Берковца.
83’
Яковенко пошел на обострение и заработал право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот Славии.
82’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Карел Питак , заменён Йосеф Хушбауэр .
81’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Ян Микула , заменён Милян Вукадинович .
80’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. Первый голевой момент в матче создают киевляне! Яремчук отдал хорошую передачу в штрафную Теодорчику, тот низом пробивал в направлении дальней штанги, которую не успел закрыть Яремчук.
79’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой, спокойно отбиваются чехи.
78’
Гусев зарабатывает право на угловой на правом фланге.
77’
Михал Фридрих (Славия Прага) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Едва первым же касанием не забил Фридрих, но удар с линии штрафной отразил Рудько.
77’
Милян Вукадинович (Славия Прага) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Михал Фридрих , заменён Симон Дели .
75’
Антонин Барак (Славия Прага) пробивает по воротам из 29-го сектора. Должны были третий гол забивать чехи! Прошел по флангу Змрхал и навесил ближе к линии вратарской, откуда Барак головой пробил в перекладину.
74’
Яковенко прошел по левому флангу и прострелил в направлении Теодорчика, но поляка опережает Латка.
74’
Антонин Барак (Славия Прага) подаёт угловой, ничего опасного.
73’
Томаш Яблонски (Славия Прага) подаёт угловой, киевляне вновь выбивает мяч за лицевую.
72’
Барак прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот, после чего защитник киевлян едва не срезает мяч за спину Рудько.
70’
Пытаются прессинговать киевляне, но чехи спокойно контролируют мяч.
69’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Антонин Барак , заменён Лукаш Железник .
69’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Никита Корзун .
69’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Мартин Латка , заменён Иржи Билек .
68’
В первом тайме Мораес, а полсе перерыва и Теодорчик остаются на голодном пайке.
67’
Чехи не проводят замен и имеют заметное преимущество в скорости.
66’
В простых ситуациях теряются киевляне. Такое впечатление, что игроки, вышедшие на поле после перерыва впервые видят друг друга.
65’
Петрович протащил мяч по центру, но на подступах к штрафной соперника ошибся с передачей.
63’
Йосеф Хушбауэр (Славия Прага) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч летит чуть выше цели.
62’
Петрович продолжает чудить, сыграв в волейбол рядом с линией своей штрафной. Опасный стандарт пробьют чехи.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Александр Шовковский .
60’
Прощает Динамо Милян Вукадинович (Славия Прага)! После удара из 28-го сектора мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Ни одной замены не провели чехи в перерыве и быстро воспользовались несогласованностью в действиях защитников Динамо.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мурис Мешанович (Славия Прага). Ягодинскис и Макаренко начудили в центре обороны, после чего сразу два соперника оказались перед Шовковским, а Мешанович спокойно пробил мимо голкипера.
54’
Пока ничего не могут создать динамовцы в атаке, после навеса с левого фланга Берковец легко забирает мяч.
53’
Чехи по прежнему серьезно прессингуют динамовцев на их половине поля, опять Шовковскому пришлось играть рискованно.
52’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яромир Змрхал (Славия Прага). Очень легко Змрхал слева врывается в штрафную и пробивает точно в дальний от Шовковского угол.
51’
Макаренко, который сегодня играет справа в обороне, неплохо навесил в штрафную, но мяч оказывается в руках голкипера.
50’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
49’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой, Ягодинскис пытался пробить по воротам, мяч от ноги соперника вновь уходит на угловой.
48’
Томаш Соучек (Славия Прага) опасно подаёт угловой, но дело до удара по воротам не доходит.
47’
Очень организованно сыграла Славия в первом тайме и сразу с начала второго пошла вперед и заработала право на угловой.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Сергей Рыбалка .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Сергей Мякушко .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Виталий Буяльский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Данило Да Силва .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Александр Андриевский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Домагой Вида .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Евгений Хачериди .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Александр Драгович .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
45’
44’
Жестко и плотно играют соперники, Вида в центре поля врезал по ногам Вукадиновича, который доставил ему в первом тайме немало проблем.
43’
Александр Андриевский (Динамо Киев) подаёт угловой, ничего опасного.
42’
Борил неудачно играет на своей половине поля, в безобидной ситуации выбив мяч на угловой.
41’
Милян Вукадинович (Славия Прага) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Шовковский легко забирает мяч.
40’
Опасно! Едва Мешанович после длиной передачи партнера прямо по центру не выходит один на один с Шовковским, но форвард не сумел обработать мяч.
39’
Буяльский мог пройти по левому флангу, но отпускает от себя мяч, а киевляне зарабатывают право только на ввод мяча из- за боковой.
38’
От обороны уже играет Динамо, но и чехи особых проблем защите киевлян не создают.
36’
Без ворот проходит игра, Мораес практически не получает мяч.
35’
Больше атакуют сейчас чехи, киевляне сталкиваются с прессингом соперника и Хачериди едва не теряет мяч около линии своей штрафной.
34’
Замена в команде Славия Прага. Вышел Мурис Мешанович , заменён Милан Шкода .
33’
Гармаш прошел соперника и опасно прострелил в направлении Мякушко, но Сергея опережает соперник.
32’
Предсказуемо играют динамовцы, не создавая особых проблем сопернику в обороне.
31’
Пауза в игре. Шкода, которого грубо атаковал Драгович, получает мед. помощь и покидает поле при помощи врачей.
30’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) за грубый фол в центре поля и срыв атаки соперника.
29’
Александр Андриевский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неплохую атаку провели киевляне, но после навеса Виды Андриевскому не удается нанести акцентированный удар головой, мяч полетел слабо и точно в руки голкипера.
28’
Увереннее стали играть чехи, лучше стал держаться мяч в ногах футболистов Славии.
27’
На этот раз после навеса Хушбауэра со штрафного угроз воротам Шовковского создано не было.
26’
Вукадинович вновь проходит по правому флангу и зарабатывает право на еще один штрафной рядом с боковой линией штрафной Динамо.
25’
Шовковский рискованно играл в своей штрафной, но все же обыграл форварда чехов.
24’
И вновь не удается динамовцам с правого фланга доставить мяч в штрафную, Дели оттеснил Андриевского корпусом от мяча.
23’
Гармаш пытался пройти по правому флангу, но Дениса встретили сразу два соперника, один из которых выбил мяч за боковую.
22’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой, высокий Дели первый на мяче.
21’
Хачериди отличной диагональной передачей метров на 50 подключил к атаке Андриевского, тот навесил в штрафную, после чего киевляне заработали право на угловой.
20’
Мораесу никак не удается зацепиться за мяч, очень плотно играют чехи в обороне.
19’
Лукаш Железник (Славия Прага) после навеса хушбауэра со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
18’
Вукадинович в контратаке промчался по правому флангу и заработал право на перспективный штрафной недалеко от угла штрафной Динамо.
17’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой, мяч от головы Хачериди улетает за ворота Славии.
16’
Гармаш по правому флангу врывается в штрафную и зарабатывает право на угловой.
15’
Андриевский теряет мяч в центре поля, но партнера страхует Хачериди.
13’
С небольшим преимуществом Динамо проходит игра, но не скажешь, что киевляне оказывают давление на оборону соперника.
11’
Хорошо развивалась атака Динамо, Вида выполнил забегание по левому флангу, но доставить мяч в штрафную не сумел.
9’
Много борьбы на поле, Мякушко с правого фланга выполнил длинный навес к линии штрафной, но Гармашу пробить головой было проблематично.
8’
Похоже, все в порядке с хавбеком Динамо, продолжена у нас игра. Чехи прессингуют динамовцев на их половине, в результате Шовковскому приходится выбивать мяч за боковую.
7’
Неприятный эпизод, получил повреждение Буяльский, пауза в игре.
6’
Денис Гармаш (Динамо Киев) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но удар приходится точно в голкипера, который уверенно фиксирует мяч.
5’
Пока не удается киевлянам подобраться к штрафной соперника, динамовцы пытаются наладить контроль мяча.
4’
Правым флангом пытались атаковать киевляне, но передача в направлении Андриевского была неточной.
3’
Бодрое начало матча, игрок Славии ворвался в штрафную Динамо, но пробить из под Хачериди форварду не удается.
2’
Киевляне и сегодня будут играть двумя составами по 45 минут, хотя уже в ближайших матчах основе будет предоставляться больше игрового времени.
1’
0’
Стало известно, что матч начнется через 10 минут из-за задержки арбитров.
0’
Немного задерживается начало матча, киевляне проводят разминку, а вот представители Славии только появляются на газоне а тренировочных костюмах.