0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Подали норвежцы угловой, после чего Гуйе длинной передачей на Селезнева организовал контратаку, Евгений с линии штрафной пытался перебросить мяч через голкипера, но пробил ему точно в руки.
89’
И вновь опасно атаковали норвежцы, последовал сильный удар из района угла штрафной, но мяч летит чуть выше цели.
87’
Мог Близниченко забивать второй гол, прошла длинная передача за головы защитникам, но Андрей выходя один на один с голкипером не сумел подстроиться под мяч.
86’
Уже заметна устали футболисты, не могут днепропетровцы выйти со своей половины поля.
84’
А теперь Безус вполне мог убегать в контратаку, но оставшись один в один против соперника не рискнул пойти в обыгрыш и пытаясь отдать передачу сыграл неточно.
83’
Едва не пропускает Днепр, два в одного убежали в контратаку норвежцы, последовал прострел с правого фланга к линии штрафной, но завершающий удар у игрока Хеугесунна не получается.
82’
Только на подступах к штрафной соперника держат мяч днепропетровцы, продвижения вперед нет.
81’
Политыло пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч попадает в Селезнева.
80’
Политыло со штрафного навесил точно в руки голкиперу. Ничего не создал Днепр после перерыва около ворот соперника.
79’
Селезнев заработал право на штрафной на правом фланге атаки.
78’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, Гуйе до мяча не дотягивается.
77’
Политыло выполнил неплохую диагональ на Селезнева на левый фланг, а Евгений заработал право на угловой.
76’
Не поменялся у нас счет. Близниченко правым флангом пытался пройти в штрафную, но потерля мяч.
73’
К сожалению, возникли проблемы с трансляцией поединка, не получаем мы сейчас картинки.
72’
Ошиблись наши в обороне не в первый раз, в результате чего норвежцы заработали право на угловой.
71’
Кучер хорошо вышел за пределы штрафной и опередив соперника сильным ударом выбил мяч в поле.
70’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч от головы Селезнева улетает за ворота соперника.
69’
Томечак прошел по флангу и заработал право на очередной угловой.
68’
Две замены провели норвежцы, ушел с поля Шуайбу, доставивший немало проблем нашей обороне.
67’
Иван Томечак (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
66’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ошибаются норвежцы перед своей штрафной, Безус отобрал мяч и отдал передачу Селезневу, тот продлил на Руиса, удар которого с линии штрафной успевает блокировать соперник.
64’
Никуда не спешат днепропетровцы, Федецкий выполнил неудачную длинную передачу.
63’
Днепропетровцы заработали право на штрафной на правом фланге, но Руис высоким навесом только размял голкипера.
62’
лучше в первом тайме выглядели днепропетровцы, сейчас же идет в целом равная игра.
60’
Пико теряет мяч на фланге, после чего игрок Хеугесунна от боковой линии штрафной по диагонали направлял мяч за шиворот Кучеру, но тот справился и перевел сферу на угловой.
58’
Стали чаще атаковать норвежцы, два в два они сейчас оказались против наших защитников, но были нерасторопны и не довели дело до удара.
57’
Томечак активен, но сейчас он простреливает точно в руки голкипера.
56’
Опаснейшую контратаку провели норвежцы. Ибрахим Шуайбу (Хёугесунн) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
55’
Томечак опасно навесил от правого углового флажка, но Селезневу с ближней штанги не удается переправить мяч в ворота.
54’
После подачи углового Безус был первым на мяче и головой вынес сферу за пределы штрафной.
53’
А теперь Томечак теряет мяч на своей половине, после чего следует опасный удар игрока Хеугесунна с 20 метров с ближний угол, но Кучер переводит сферу на угловой.
52’
Правым флангом атаковали норвежцы, последовал навес в штрафную и удар головой, но Кучер без особых проблем забирает мяч в руки.
51’
Безус нарушает правила в центре поля, сбивается темп, предложенный днепропетровцами.
50’
быстро стараются играть днепропетровцы, но сейчас Безус выполняя длинную передачу играет очень неточно.
48’
Вновь днепропетровцы заперли соперника на его половине, последовала длинная передача на Близниченко, но тот не сумел обработать мяч.
47’
Поменяли состав днепропетровцы, на поле вышли основные футболисты. отметим, что Федецкий играет на месте центрального защитника.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Кирилл Петров .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эдмар , заменён Егор Назарина .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Евгений Шахов .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Владимир Адамюк .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Валерий Лучкевич .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Томечак , заменён Леонардо Де Матос .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Бруну Гама .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий , заменён Евгений Чеберячко .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Папа Гуйе , заменён Дмитрий Чигринский .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев , заменён Артем Довбык .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Даниил Кучер , заменён Алексей Баштаненко .
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Леонардо Де Матос (Днепр Дн). Удается таки днепропетровцам распечатать ворота соперника. После навеса в штрафную Матос головой пробил в нижний угол.
43’
Не получился у норвежцев опасным навес со штрафного, мяч блы направлен точно в руки Баштаненко.
42’
Чеберячко неаккуратно сыграл против соперника на подступах к своей штрафной, норвежцы пробьют стандарт с тридцати пяти метров.
41’
Подходит к концу первый тайм, после переырва мы наверняка увидим в деле других футболистов.
40’
Очень плотно играют норвежцы в своей штрафной. Хорошо разыграли мяч днепропетровцы, но удар Гамы с 16 метров был блокирован.
38’
Пробежался правым флангом нападающий норвежцев, но проскочить Чеберячко не сумел.
37’
Много потерь совершают норвежцы еще до центра поля, по прежнему большое территориальное преимущество у днепропетровцев, но голкипер Хеугесунна практически не вступает в игру.
36’
Похоже, уже сказывается усталость, на фоне высоких нагрузок играют футболисты.
35’
Немного раскрылась игра, Лучкевич вновь прострелил в штрафную с правого фланга, но сейчас мяч до партнеров не доходит.
34’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ответ Днепр! Лучкевич выполнил забегание по флангу и прострелил в центр штрафной, откуда в касание пробивал Гама, мяч попал в ногу соперника, стоявшего перед своими воротами и отскочил к Назарине, который головой пробивает рядом со штангой.
33’
Деррик Менса (Хёугесунн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Атаковал Днепр, а голевой момент создают норвежцы! В контратаке Ибрахим зацепился за мяч и отдал передачу в штрафную на ход Менсе, который не доходя до угла вратарской пробил рядом с ближней девяткой.
32’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
31’
Опасно! Матос навесил к дальней штанге, но Довбык почему-то не пошел на мяч, а защитник выбил мяч на угловой.
30’
Без ворот проходит игра, не могут днепроперовцы хотя бы что-то создать около владений Сандвика.
29’
Днепропетровцы провели затяжную позиционную атаку, но Чигринский после потери мяча нарушает правила.
28’
Всей командой норвежцы находятся на своей половине поля. Пока днепропетровцам не удается расшатать насыщенную оборону соперника.
27’
Адамюк прошел по правому флангу, но играет слишком предсказуемо и его передача в штрафную была перехвачена.
26’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч свалился с ноги футболиста и улетел в сторону от ворот.
25’
Упал темп по сравнению со стартовыми минутами матча, норвежцам потихоньку удается отодвинуть игру от своей штрафной.
24’
Не хватает днепропетровцам остроты в атаке, хотя хорошие подходы к штрафной соперника есть.
23’
Адамюк подключился к атаке правым флангом и прострелил в штрафную, где первым на мяче был защитник норвежцев.
22’
В основном обороняются норвежцы, но дело до опасных моментов пока не доходит.
21’
Гама со штрафного навесил к дальнему углу вратарской, где на перехвате сыграл голкипер.
20’
Назарина заработал право на штрафной на правом фланге атаки Днепра.
19’
Редкую атаку правым флангом провели норвежцы, Петров был первым на мяче после прострела с правого фланга.
18’
опасно! Артем Довбык (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора, капитан норвежцев успевает блокировать мяч.
17’
Практически не покидает мяч половины поля Хеугесунна, не получается дальний удар у Гамы.
16’
Опасно! После навеса Шахова Артем Довбык (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20- го сектора, мяч летит рядом с дальней от голкипера штангой.
15’
С большим преимуществом Днепра проходит встреча, совсем не держится мяч у норвежцев.
14’
Артем Довбык (Днепр Дн) в оффсайде.
13’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) после подачи углового опасно пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
13’
12’
Лучкевич прошел по флангу и заработал право на угловой.
11’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хорошо разыграли мяч днепропетровцы, Лучкевич был на ударной позиции, но из района угла штрафной пробил очень неточно.
10’
Деррик Менса (Хёугесунн) пробивает по воротам из 34-го сектора, Баштаненко легко забирает мяч.
9’
Лучкевич хорошо прошел по правому флангу, но навесил точно в руки голкипера.
8’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) в оффсайде.
7’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Матос с трудом дотянулся головой до мяча после навеса с правого фланга, поэтому пробил несильно и в руки голкипера.
5’
Шахов на половине соперника пробросил мяч между ног игроку норвежской команды и заработал право на штрафной.
4’
Назарина получил мяч в штрафной норвежцев, где не сумел обыграть защитника Хеугесунна, от ворот пробьет соперник.