90’ +3
90’ +2
Удалось севильцам перевести игру на половину соперника, где они держат мяч.
90’ +1
Опасно! Гвидетти прошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, после чего Рико не позволил сопернику переправить мяч в ворота.
90’
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой, вновь с трудом отбиваются севильцы.
89’
Обложили хозяева штрафную соперника, Васс зарабатывает право на еще один угловой.
88’
Стеной стоят севильцы около своей штрафной.
87’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу на втором этаже.
86’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 46-го сектора. Опасно! Кабрал после навеса в падении головой пробивает рядом с дальней штангой.
85’
Даниэль Васс (Сельта) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рико переводит мяч на угловой.
84’
Мариано слишком жестко сыграл недалеко от угла своей штрафной, опасный стандарт пробьют хозяева.
83’
Висят хозяева над штрафной Севильи, но следует навес в руки Рико.
82’
Яго Аспас (Сельта) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
80’
Стремятся хозяева вырвать победу, но арбитр фиксирует игру рукой в атаке.
79’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в партнера по команде.
78’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
77’
Отличный пошел футбол, на три результата играют команды.
76’
Кевин Гамейро (Севилья) в контратаке опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, немного выше летит мяч.
75’
Предупреждение получает Серхио Рико (Севилья) за затяжку времени.
75’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает по воротам из 29-го сектора. Еще момент! Эрнандес головой расстреливал ворота, но мяч летит чуть выше цели.
74’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
73’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не повезло немного хозяевам! Аспас после скидки партнера пробивает рядом со штангой, был еще небольшой рикошет от ноги соперника.
72’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Севилья) за фол в центре поля.
71’
70’
Теперь Планас опасно простреливал вдоль ворот, но гостям удается выбить мяч на угловой.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
68’
С большим преимуществом Сельты уже проходит игра, гости прижаты к своей штрафной.
67’
Карлес Планас (Сельта) после навеса с угловой отметки слету неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
66’
На кураже идут вперед хозяева и зарабатывают право на угловой.
65’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Клаудио Бову (Сельта). Исправился Бову за свой невероятный промах. На этот раз после прострела Васса француз, сыграв на опережение, пробил точно в ближний угол.
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Хосе-Антонио Рейес .
63’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. опасно! Вновь после стандарта едва не забивают гости! После длинного навеса НЗонзи головой пробил в ближнюю от голкипера штангу.
62’
Замена в команде Сельта. Вышел Джон Гвидетти , заменён Хонни Кастро .
62’
Замена в команде Сельта. Вышел Марсело Диас , заменён Неманья Радойя .
61’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) неплохо пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Рико спокойно забирает мяч.
60’
Льоренте здорово зацепился за мяч на половине соперника и сделал острую передачу на ход Эскудеро, но тот на скорости не сумел проскочить соперника.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Евгений Коноплянка .
58’
Тяжелее стало обороняться Севилье, прижались гости к своей штрафной.
57’
Евгений Коноплянка (Севилья) в контратаке заметил вышедшего из ворот голкипера и пробивает по воротам из 33-го сектора, но мяч летит выше цели.
56’
Неманья Радойя (Сельта) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рико отбивает мяч перед собой, после чего его страхует защитник. Добавили сейчас хозяева в движении.
55’
Клаудио Бову (Сельта) пробивает по воротам из 38-го сектора. Момент! Тяжело сказать, как не забил Бову! После прострела партнера француз без помех пробивал с линии вратарской и запустил мяч над перекладиной.
54’
Пауза в игре, Рейес получил повреждение и покинул пределы поля.
53’
Ничем Сельта не напоминает команду, разгромившую здесь Барселону, очень дледно выглядят хозяева.
52’
Планас после заброса в штрафную севильи опасно простреливал вдоль ворот, но никого из партнеров на дальней штанге не было.
51’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой, вновь разыгрывают угловой хозяева, Хонни теперь навесил и точно в руки голкипера.
50’
Хонни Кастро (Сельта) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч задел ногу соперника и улетел на угловой.
50’
49’
Острее играет Севилья, Эскудеро прошел по флангу, обыграв соперника, но его прострел был заблокирован.
48’
Неманья Радойя (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора, вновь очень неточно летит мяч.
47’
Без Нолито и Орельяны гости очень слабо выглядели в атаке и практически не имели возможностей поразить ворота играющего в меньшинстве соперника.
46’
45’
45’
Мог арбитр назначать пенальти в ворота Севильи, но решил, что Мариано против Богонды правила не нарушал.
44’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Даниэль Каррису (Севилья). После навеса с угловой отметки головой пробивал Льоренте, мяч попал в Богонду и отскочил к Каррису, который вколотил сферу в сетку.
44’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
43’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, еще один корнер подадут гости.
43’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
42’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Момент! Неудачно играет на выходе голкипер хозяев, выпустив мяч из рук, но через секунду исправился, отразив прицельный удар Рейеса в нижний угол.
41’
Предупреждение получает Яго Аспас (Сельта).Увлекся арбитр, Васс за задержку соперника в центре поля получил горчичник.
40’
Севильцы не имеют ничего против контроля мяча соперником в центре поля, но к своей штрафной хозяев не подпускают.
39’
Неплохо контратаковали гости, Льоренте на скорости ворвался в штрафную, но увлекся и не заметил находившегося в отличной позиции Рейеса.
38’
Арбитр пока устно предупреждает Рико, что тому не следует тянуть время, иначе последует желтая.
37’
Опасно! Даниэль Каррису (Севилья) по сле навеса со штрафного и скидки партнера через себя пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
36’
Судя по игре Сельты, нельзя сказать, что гости в меньшинстве будут только обороняться. К тому же арбитр, щедро раздающий карточки, вполне может уравнять составы.
35’
Беззубо атакует Сельта, с левого фланга Планас навесил за ворота Севильи.
34’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Севилья) за задержку соперника.
33’
Треть матча позади, а соперники очень далеки от забитых мячей.
32’
Мариано не смущает, что команда играет в меньшинстве, идет он вперед, но простреливает вновь на соперника.
31’
Даниэль Васс (Сельта) неудачно разыграл с партнером угловой, после чего последовала потеря.
30’
Бову промчался по правому флангу и пытаясь прострелить в штрафную, заработал право на угловой.
28’
Сельта и до этой минуты чаще владела мячом, теперь же гостям придется значительно тяжелее.
27’
Предупреждение получает Тео Бонгонда (Сельта) за симуляцию на границе штрафной Севильи.
26’
Можно понять возмущение Эмери, на ровном месте в центре поля его игрок получил две желтых карточки.
25’
Даниэль Васс (Сельта) со штрафного метров с сорока из 42-го сектора зачем-то решил пробить по воротам и вновь был неточен.
24’
Федерико Фацио (Севилья) получает красную карточку. Отличное получилось возвращение у Фацио, за фол в центре поля защитник получает уже вторую желтую и оставляет свою команду в меньшинстве.
22’
Хозяева уже чаще владеют мячом, но обстреливают ворота только с дальней дистанции.
21’
Даниэль Васс (Сельта) вновь пробивает по воротам из 34-го сектора, на этот раз мяч летит заметно выше ворот.
20’
Правым флангом хозяева пытались доставить мяч в штрафную, но на подстраховке играет Фацио и выбивает мяч за боковую. Кстати, Фацио вернулся в Севилью в аренду из Тоттенхэма, где не сумел закрепиться в составе.
19’
Равная идет игра и пока без особых угроз воротам.
18’
Даниэль Васс (Сельта) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
16’
В основном правым флангом атакует Севилья, а вот левый, где расположился Коноплянка, пока молчит.
15’
Вновь правым флангом атаковали гости, где сыграли в стенку Рейес и Мариано, но и после навеса бразильца мяч до партнеров не доходит.
14’
После хорошей вертикальной передачи по флангу Рейес опасно навесил в штрафную, но слишком высоко даже для Льоренте.
13’
Упал сейчас темп матча, игра переместилась в центр поля.
12’
Серхи Гомес (Сельта) с правого фланга сместился к боковой линии штрафной и из 53- го сектора пробил выше ворот.
11’
Лидер хозяев Нолито также на трибунах, устояла Сельта перед предложениями Барселоны и не продала своего лидера.
10’
Лучше держится мяч в ногах игроков Севильи, но Коноплянка пока незаметен.
9’
Справляется оборона Сельты с навесом Коноплянки со штрафного, живо проходит встреча.
8’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта) за фол против Лоренте на подступах к штрафной Сельты.
7’
С трибун наблюдает за игрой Давид Сильва, получивший травму в игре за Ман Сити в матче против Лестера.
6’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой, кто-то из севильцев был первым на подборе, но удар был блокирован.
5’
Опасно контратаковала Севилья, Мариано по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
4’
После длинного навеса со штрафного кто-то из игроков Сельты подставляет голову, после чего мяч пролетает высоко над воротами гостей.
3’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Севилья) за удар локтем соперника в борьбе за верховой мяч.
2’
Коноплянка снова в составе, совсем недавно Севилья в матче за Кубок Испании разгромила сегодняшнего соперника со счетом 4:0 и практически обеспечила выход в финал, поэтому мотивация у хозяев сегодня должна зашкаливать.