0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Леванте неубедительно пошел на последний штурм, в итоге трио форвардов Барсы вывалилось на двоих защитников. Месси отдал на Суареса, а Луис решил не дарить возможность Неймару, а забить сам.
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
89’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона). Завалил Тоньо футболист Барсы.
88’
Неймар (Барселона) разыгрывает угловой. УЖе минуты 3 Барса просто держит мяч.
84’
Очень спокойно играет Барселона, хоть угроза победе все еще есть.
83’
Предупреждение получает Иван Лопес (Леванте). Хватал как мог за футболку Неймара футболист Леванте. Потом извинился, что не дал продолжить атаку.
78’
Во втором тайме Барса не прибавила в атаке, зато больше и надежнее держит мяч, не давая повода нервничать защитникам и вратарю.
76’
Замена в команде Леванте. Вышел Маурисио Куэро , заменён Верса .
76’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. В небеса.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Даниэль Алвеш .
72’
Три каталонские атаки подряд заканчиваются неудачными индивидуальными действиями форвардов Барсы.
69’
Замена в команде Леванте. Вышел Набиль Жилас , заменён Дейверсон .
69’
Замена в команде Леванте. Вышел Виктор Камараса , заменён Давид Наварро .
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс , заменён Иван Ракитич .
67’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточный удар со штрафного от Лео.
66’
Предупреждение получает Джефферсон Лерма (Леванте) за фол против Неймара. Очень жестко сыграл Лерма.
65’
Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. СЛабый удар головой. Даже затылком.
63’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона). Выставил руку Алвеш, когда соперник пытался оббежать его по флангу.
62’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Бьет головой в штангу после навеса со штрафного Луис, но пробивал из положения вне игры уругваец.
60’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Леванте.
59’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно замыкал ближнюю штангу Ракитич! Бил в ближний угол - вратарь отбил мяч.
59’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Давид Наварро (Леванте) за фол против Месси.
54’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Вновь не засчитывают гол Месси из-за оффсайда. Но здесь, похоже, все по делу.
51’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточный удар после паса Неймара.
51’
Дейверсон (Леванте) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дейверсон всегда пытается сыграть красиво. Вот и сейчас он пробил ножницами. Получилось очень слабо, хоть и точно.
47’
Джузеппе Росси (Леванте) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохо пробил Росси, но вратарь Барсы должен брать такие мячи. Что и сделал Браво.
46’
45’
44’
Очень скромно провела первый тайм Барса, но все равно достигла своего. Все пару моментов создали каталонцы сегодня. Леванте создал не меньше.
43’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного бил Неймар - выше ворот.
38’
Хосе-Луис Моралес (Леванте) пробивает по воротам из 35-го сектора. ШТАНГА спасает Барсу! Отлично убежал от защитников Моралес, еще и удачно сбросил себе под удар на высокой скорости. Все сделал правильно, но не повезло хозяевам.
35’
Тоньо Гарсия (Леванте) в оффсайде.
32’
Джефферсон Лерма (Леванте) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень сильный отрезок проводит Леванте. Дейверсон сбросил мяч на ход Лерме, а тот вбежал в штрафную и пробил. Не очень сильно и неточно.
31’
Дейверсон (Леванте) пробивает по воротам из 36-го сектора. Очень заумно замыкал дальнюю штангу Дейверсон. С двойничка пытался выстрелить. Вышло очень неточно.
29’
Верса (Леванте) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухх! Очень близок был Верса к тому, чтобы забить. Мяч над девяткой пролетел. Красивый эпизод, здесь еще и Браво красиво прыгнул.
28’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за игру рукой. Очень опасный штрафной для Леванте!
25’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неймара до конца пошел за уходящим мячом и преуспел, а Суарес чудом не замкнул передачу бразильца. Очень горячо было у ворот Леванте.
23’
Предупреждение получает Зухаир Феддаль (Леванте) за фол против Суареса.
21’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Давид Наварро (undefined). Иниеста запустил к лицевой на Альбу, тот прострелил, а Наварро неудачно подставился. Филейной частью срезал мяч в свои ворота защитник.
19’
Дейверсон (Леванте) в оффсайде.
18’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Слабо. Мариньо ловит.
17’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный дриблинг и обводящий удар от Неймара. Мариньо в игре!
16’
На российском МатчТВ работает очень хриплый комментатор. До невозможного. Если есть желание посмеяться - включите трансляцию в интернете. =)
15’
Подбирается близко к воротам соперника Барса, но почему-то очень мало бьет.
12’
Дейверсон (Леванте) пробивает по воротам из 36-го сектора. Неплохо атакует Леванте! По левому флангу развивалась атака, заканчивал ее Дейверсон, но ему активно мешал бить Маскерано, поэтому получилось неточно. Отдавал Тоньо.
10’
Верса (Леванте) подаёт угловой. Очень сильно навесил Верза. Никто до мяча не добрался.
6’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Леванте. Но Барса продолжает наседать.
2’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. Очень агрессивно начинает Барса! Месси забивает чистый гол, ворвавшись в свободную зону в штрафной площади, но лайнсмен придумывает оффсайд.
1’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опаснооо! Сначала Луис Суарес едва не зацепился за мяч в штрафной, а потом Иниеста нанес классный удар. Над перекладиной просвистел мяч.