Сельта подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’
Севилья продолжает прессинговать.
87’
ГОЛ из 44-го сектора забил Микаэль Крон-Дели (Севилья). Гости подали штрафной, Витоло подхватил мяч и ровно с центральной линии отдал пас на ход. Крон-Дели откликнулся, убежал и переиграл голкипера!
85’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Из-под защитника в дальний угол - вратарь поймал!
84’
Замена в команде Сельта. Вышел Марсело Диас , заменён Даниэль Васс .
83’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья) за срыв контратаки в центре поля.
82’
Предупреждение получает Фернандо Льоренте (Севилья) - на чужой половине поля отмахнулся от соперника и попал ему рукой по лицу.
81’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
78’
Замена в команде Сельта. Вышел Клаудио Бову , заменён Джон Гвидетти .
77’
И гости готовят замену.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Эвер Банега .
73’
Коноплянка выйдет на замену.
72’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Даниэль Каррису , заменён Себастьян Кристофоро .
69’
Коке Андухар (Севилья) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание пытался пробить после паса слева от Витоло - во вратаря!
68’
Всё реальнее становится очередное "свидание№ Коноплянки с Барсой.
67’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) разыграл угловой.
65’
Хозяева навесили справа - за ворота.
62’
ГОЛ из 45-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Даже смешно! Опять контратака хозяев, опять Гамейро убежал тет-а-тет - на этот раз пробил в ближний угол!
60’
ГОЛ из 44-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Подача гостей, защитник выбил мяч головой, последовал пас со своей половины поля, Гамейро рванул вперед, вышел один на один и хладнокровно пробил мимо кипера!
59’
Сельта подаёт угловой.
59’
Жёлтую получил наставник Севильи.
56’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Севилья) за срыв атаки в центре поля.
56’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь тянет удар со штрафного!
55’
Витоло заработал штрафной
52’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. головой в падении - мимо.
51’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) за разговоры.
51’
Севилья подаёт угловой.
49’
Гости пытаются идти вперед, но без особых успехов.
46’
45’
45’
ГОЛ из 37-го сектора забил Адил Рами (Севилья). После навеса с угла поля выпрыгнул и головой послал мяч под ближнюю штангу!
45’
Виктор Витоло (Севилья) подаёт угловой.
44’
Севилья подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
В целом можно сказать, что у Севильи полно старания, а у Сельты - желания сохранить "нули на табло".
40’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
38’
Предупреждение получает Даниэль Васс (Сельта) - в центре поля сбил соперника.
37’
После вспышки активности команды решили взять передышку.
34’
Серхи Гомес (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта пробил мимо дальнего угла!
33’
"Пожар" в штрафной Сельты, но защитники выбили мяч.
31’
О, и разборки пошли! Вот это игра началась! Раскочегарились команды!
31’
30’
Серхи Гомес (Сельта) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
28’
Кевин Гамейро (Севилья) не забил пенальти! Пробил в правый от себя угол - вратарь дотянулся!
27’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта) - сбил соперника в своей штрафной! Пенальти!
25’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер тянет!