90’ +7
90’ +6
Виллиан (Челси) в оффсайде. Руни выбивает мяч.
90’ +6
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно как! Развернул защитника Коста, вышел на отличную позицию и ударил сильно низом в ближний угол. Но Де Хеа потащил! Спас! Выручил!
90’ +5
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Хуан Мата .
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора. Ухх, каков Уэйн! Обыграл соперника у лицевой, чуть-чуть сместился в центр и подсек мяч над Куртуа. Но вместе с вратарем перебросил Руни и ворота Челси.
90’ +4
В руки Де Хеа навесил Виллиан со штрафного.
90’ +3
Есть стандарт для Челси. Может быть, и на победу рассчитывают лондонцы?
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Диего Коста (Челси). Сравнивает счет Челси! Сеск отдал отличный разрезающий пас, Бортвик забыл выйти, чтобы оставить в оффсайде Косту, тот вышел на Де Хеа, обыграл его и забил.
90’
6 минут добавил рефери.
89’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора. Виллиан навесил со штрафного на дальнюю штангу, а Коста пробил головой в борьбе с Блиндом. Над переклиадной пролетел мяч.
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Йессе Лингард .
84’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Слабый навес.
83’
Виллиан исполнил жесткую подачу - Мартиаль выбил мяч.
83’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) за игру рукой. Буде опасный штрафной с левого фланга для Челси.
80’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Йессе Лингард (Ман Юнайтед) за фол против Аспиликуэты.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Морган Шнейдерлин , заменён Маруане Феллаини .
77’
Не поняли друг друга Коста и Азар. А мяч-то был уже на линии штрафной.
74’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Попытка ударить через себя от Уэйна. Рядом со штангой летит мяч.
72’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбивается МЮ!
72’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Как он их отбивает! Каков Де Хеа! Сеск бил с близкого расстояния после паса Азара. Вновь одной рукой из ближней девятки тащит вратарь.
71’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбились гости.
70’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Надо еще раз подать.
68’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. МЮ отбивается.
68’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Де Хеааааа! Что творит Давид! Удар слета от серба - сочный такой! Де Хеа успевает одной рукой отбить!
67’
Замена в команде Челси. Вышел Педро , заменён Неманья Матич .
65’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ухх, какой удар с линии штрафной. Не попал мяч в ворота.
65’
Куртуа вышел из ворот и опередил Мартиаля.
64’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Лингард выбил мяч.
64’
Навесил Виллиан со штрафного - Каррик выбил мяч.
63’
Предупреждение получает Далей Блинд (Ман Юнайтед) за толчок в спину Косте. Стандарт с угла штрафной соперника для Челси.
61’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Йессе Лингард (Ман Юнайтед). Классная контратака МЮ: Мартиаль - Мата - Бортвик - скидка Руни и удар в подении от Лингарда. В ближнюю девятку зарядил форвард МЮ!
59’
Замена в команде Челси. Вышел Гари Кэхилл , заменён Курт Зума .
55’
Зума кричит от боли, держась за ногу. Сумасшедшие душераздирающие крики от защитника. Неудачно приземлился он на правую ногу.
54’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар , заменён Оскар Эмбоаба .
54’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Зума выбивает мяч.
53’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опаснейший обводящий удар в нижний угол! Куртуа с трудом дотягивается до мяча.
50’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обманул Ивановича Мартиаль, сместился с фланга и пробил. Было опасно, но не попал в ближний угол француз.
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Тащит из нижнего угла Куртуа! Сильно выстрелил Руни!
48’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сольный проход Виллиан закончил неточным ударом.
47’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дотягивался уже Руни до мяча, поэтому и получилось слабенько.
46’
45’
45’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
45’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо! Виллиан справа отдал классный пас в штрафную, Терри бил, а Блинд отбил мяч локтем. Возможно, рефери не заметил, может быть, перестраховался.
44’
Опаснейший прострел Дармиана! Руни чуть-чуть не успел замкнуть.
42’
МЮ больше атаковал в первой половине тайма, Челси - во второй. Хотя манки пытаются в принципе играть первым номером, а хозяева не против контратаковать.
40’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Слабо и неточно.
40’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
35’
Как же опасно прострелил Виллиан! Классно уложил Бортвика, но никто не замкнул пас бразильца. Чудом не успел Коста.
33’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Разыграл эту атаку Оскар с Аспиликуэтой и пытался поразить ближнюю девятку. Не попал в ворота Оскар.
32’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Опасноо! Оторвался от защитника Коста после вертикального паса от Оскара, но пробил немного неточно.
31’
Сеск Фабрегас (Челси) в оффсайде.
29’
Неманья Матич (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. КЛассно подрезал в дальний угол Матич, но Де Хеа совершил удивительный прыжок!
29’
26’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неточно.
26’
24’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Не особенно опасны все эти угловые гостей.
23’
Удары Мартиаля и Каррика заблокированы.
23’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Рикошет, и угловой.
23’
22’
МЮ намного активнее играет в первой половине тайма. Но много моментов не имеют красные.
18’
17’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Какой удар! Обводящий в стиле Анри! Куртуа тоже красиво сыграл и отбил мяч.
16’
Виллиан разогнал контратаку, но ни Оскар, ни Матич не смогли как следует поддержать это начинание.
13’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Плотный прямой удар низом. Куртуа на месте.
13’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбиваются синие.
10’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без проблем для Челси.
8’
Кэмерон Бортуик-Джексон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Куртуа на месте.