0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Мартин Демикелис (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно, но неточно.
90’ +4
Берсант Целина (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +4
Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ой, как красиво! Агуэро и Келечи сделали момент для Пабло. Рикошет, и будет угловой.
90’ +2
Ухх, как неприятно навешивал Фернандиньо справа! Так мяч и в дальнюю девятку мог бы опуститься, но немного не попал Ферна. А Стерлинг не успел на замыкание.
90’ +1
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Срезался мяч с ноги Ферны.
90’ +1
4 минуты есть у МанСити.
89’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Симпсон чуть не привез! Отдал назад вратарю Дэнни, Кун мяч перехватил и с острого угла пытался забить. Не попал. Мог быть огненный финиш матча.
87’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Есть гол престижа. Целина повторно навесил в штрафную, Агуэро сыграл на грани оффсайда, даже за гранью, и головой срезал мяч в дальний угол.
87’
86’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Натан Дайер , заменён Марк Олбрайтон .
85’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Без проблем для голубых.
84’
Покидают фанаты хозяев трибуны. Их можно понять.
81’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
81’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Олбрайтон отдал низом с правого фланга, а Варди пробил во внешнюю сторону сетки ворот.
79’
Очень много брака у Манчестер Сити. До сих пор не могут прийти в себя хозяева. И не факт, что придут.
77’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Берсант Целина , заменён Давид Сильва .
76’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабо. Шмейхель поймал мяч.
75’
Очень примитивен Сити. Навесы Коларова, индивидуальные попытки Силвы и Агуэро... хотя нет, попыток уже не видно. Видно только примитивного Коларова.
73’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Опасно! Варди чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.
72’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за фол против Окадзаки, которым сорвал атаку Лестера бразилец.
70’
Пошел навес на Хута, но Роберт то ли в оффсайде находился, то ли правила нарушил в атаке.
69’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити). Окадзаки сбил аргентинец. Лестер исполнит опасный стандарт с угла штрафной.
67’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Момент! Чистый выход на Харта у Варди! Харт выиграл дуэль! Угадайте, как возник момент? Правильно - контратака, банальный заброс. Это Лестер!
66’
МанСити пытается отойти от удара. Больно смотреть на голубых. Совсем плохие хозяева в эти минуты.
63’
Как-то все поутихли. Все, кроме фанатов гостей.
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберт Хут (Лестер Сити). Перепрыгнул Демикелиса Хут. Оперся на плечи Мартина, конечно, не без греха. И забил. Дубль Хута, господа! 3:0! Ужас!
60’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
59’
Неплохая атака лис. Сначала хозяева отбились после навеса со штрафного, а потом Варди ускорился и прострелил на Окадзаки. С японцем до конца доиграл Демикелис.
57’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Нееет, это не серьезно.
55’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. На этот раз без удара.
54’
Фернандо Регес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Наконец Сити заявил о себе! Сыграл на опережение Фернандо после навеса с угла поля - Шмейхеллль! Выручил датчанин.
54’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
52’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Фабиан Делф .
52’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Яя Туре .
51’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Изловчился пробить японец после навеса слева - Харт поймал мяч.
50’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ближнюю штангу замыкал Ферна и пробил очень неточно.
50’
48’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Рияд Марез (Лестер Сити). Отаменди и Демикелис - не соперники для Рияда! Не со-пер-ни-ки! Канте начал эту атаку со своей половины поля, ушел от опекуна и отдал на Мареза. Алжирец обыграл двоих и пробил в противоход Харту в ближний угол.
47’
Олбрайтон разогнал контратаку, обыгрался с партнером при входе в штрафную и пытался отбросить под удар Окадзаки. Защитники хозяев разоблачили намерения Марка и перехватили мяч.
46’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за фол на фланге против Рахима.
46’
45’
45’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились лисы.
45’
Пара опасных прострелов с разных флангов, но никто из хозяев на замыкании не сыграл.
45’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Туре добрался до мяча, но ударом это назвать сложно.
43’
Очень сильный дождь в Манчестере. Многие болельщики надели полиэтиленовые накидки.
41’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились лисы, но мяч остался у хозяев, и Фернандиньо претендовал на пенальти в борьбе с Олбрайтоном. Рефери промолчал.
36’
Предупреждение получает Уэс Морган (Лестер Сити). Вставил по ногам Агуэро защитник Лестера.
36’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Слабенько. Харт на месте.
34’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Регбийным получился удар.
32’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Обыграл один в один Фухса аргентинец и пробил по воротам. Шмейхель не месте.
29’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Стерлинг закрутил эту атаку и забросил в штрафную на Туре. Удар ивуарийца был неточен.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Без проблем для Лестера.
27’
Агуэро едва не замкнул навес слева. Не хватило роста Куну.
25’
25’
Коларов решил пробить с правого фланга - Хут переправил мяч на угловой.
24’
Из разряда на грани сфолил защитник Лестера против Сабалеты! Сложно сказать, пенальти это или штрафной. Рефери не решился указать на точку.
22’
Опасноооо! Варди прострелил слева, а Окадзаки самую малость не хватило, чтобы замкнуть! Вновь контратака, разумеется.
18’
Как всегда отлично организован Лестер. Но Сити тоже настроен решительно.
15’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Пробрался за счет техники в чужую штрафную Давид, но пробил правой неточно.
14’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Лестер.
11’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Неплохо, и скидка Хута есть, но МанСити отбивается.
10’
Вновь быстрая контратака Лестера, но Харт прочитал пас Мареза на Дринквотера и перевел мяч на угловой.
10’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Лисы отбиваются.
7’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И вновь близок к голу Лестер! Отлично выбежали в контратаку лисы, и Джейми Варди опасно пробил. Харт выручил!
3’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роберт Хут (Лестер Сити). Идет вперед и забивает Лестер! На прострел со штрафного с правого фланга откликнулся Хут, опередил Компани и замкнул в упор! Очередной ассист на счету Мареза!