МАТЧ ОКОНЧЕН! Всего 2 секунды добавил к основному времени матча главный арбитр!
90’
Фабиан Джонсон (Боруссия М) забежал в оффсайд.
87’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Хавард Нордтвейт (Боруссия М). Полузащитник Боруссии подобрал мяч у штрафной Вердера и без замаха бьёт - футбольная сфера залетает за шиворот Видвальду! Классный удар в исполнении Нордтвейта!
86’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Бранимир Хргота , заменён Раффаэль Каэтано .
86’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Златко Юнузович .
85’
После заброса мяча в штрафную Вердера Оскар Вендт (Боруссия М) налету наносит удар по воротам соперника из 46-го сектора. Очень сложно было игроку Боруссии подстроиться под футбольный снаряд и нанести акцентированный удар.
84’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Мартин Штранцль , заменён Махмуд Дауд .
82’
А владение мячом к концу поединка 53% на 47% в пользу дружины Виктора Скрипника!
81’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга - защитники не дали Бартельсу нанести удар по воротам.
80’
Затяжную атаку проводят "музыканты" - футболисты Боруссии держат оборону.
78’
Бременцы больше атакуют в последние минуты, но при таком счете им уже сложно будет отыграться.
77’
Хороший выстрел в исполнении Папи Мизон Джилободжи (Вердер) по воротам Борусссии из 34-го сектора - выше цели.
75’
Замена в команде Вердер. Вышел Максимилиан Эггстайн , заменён Ласло Кляйнхайслер .
74’
Предупреждение получает Златко Юнузович (Вердер) за несогласие с решением главного арбитра встречи.
72’
Опасно! Фин Бартельс (Вердер) имел шанс забить! Наносит он удар по воротам гладбахцев из 35-го сектора - мяч пролетел в пару метрах от дальней штанги.
72’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга - хозяева отбились.
71’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам Боруссии из 43-го сектора - мяч попадает в Нордтвейта и улетает за линию ворот.
70’
ГОООЛ !!! Экс-форвард киевского ДИНАМО Раффаэль Каэтано (Боруссия М) забивает пенальти, хотя и Видвальд почти отбил мяч. Не хватило длины рук голкиперу бременской команды.
69’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Вердер) за фол в штрафной Вердера.
69’
Вестергаард сбивает в собственной штрафной Штиндля и судья указывает на 11-метровую отметку!!!
68’
Махмуд Дауд (Боруссия М) верхом пробивает в створ ворот Вердера из 39-го сектора - Видвальд парирует опасный удар соперника.
67’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Ибрахима Траоре , заменён Торган Азар .
65’
Клаудио Пицарро (Вердер) играет на добивании, пробивая по пустым воротам Боруссии из 36-го сектора - Эльведи успевает заблокировать удар перуанского форварда, тем самым спасает свою команду от гола.
65’
Опасно! Златко Юнузович (Вердер) пробивает в дальний угол ворот из 45-го сектора - Соммер отбивает мяч в сторону.
64’
Похоже бременцы постепенно возвращаются в игру! Пошли гости всеми силами вперёд и теперь обороне Боруссии нелегко.
63’
Ласло Кляйнхайслер (Вердер) мощно пробивает по воротам гладбахцев из 34-го сектора, но футбольный снаряд летит намного выше цели.
62’
Опасно! Озтунали ворвался в штрафную соперника, но не затянул с ударом - в итоге потеря.
61’
Фабиан Джонсон (Боруссия М) попадает в положение "вне игры".
60’
Клаудио Пицарро (Вердер) подработал себе под левую ногу и пробивает в дальний угол из 53-го сектора - мяч в метре разминулся с крестовиной ворот.
59’
Азар фолит в атаке на Джилободжи. Пытался бельгиец отомстить защитнику Вердера за предыдущую борьбу, однако сделал это с нарушением правил.
57’
Подопечные Виктора Скрипника сократили отставание в счёте и теперь попробуют вернуться в игру!
57’
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс , заменён Энтони Уджа .
56’
ГОООЛ !!! Клаудио Пицарро (Вердер) уверенно реализовал пенальти, разведя голкипера Боруссии и мяч по разным углам.
56’
Хинтереггер наступил на ногу Озтунали в штрафной Боруссии и арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
54’
Махмуд Дауд (Боруссия М) протянул мяч к штрафной Вердера и пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Джилободжи блокирует удар соперника.
53’
Фрицу досталось по ноге от Дауда на половине поля Вердера - штрафной в пользу "музыкантов".
52’
Опасно! Махмуд Дауд (Боруссия М) после паса Азара наносит удар в дальний угол из 29-го сектора - выше цели.
50’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Андреас Кристенсен (Боруссия М). Навесная подача с углового во вратарскую Вердера и Кристенсен с близкого расстояния расстреливает ворота гостей.
49’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой с левого фланга.
49’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга - Джилободжи выигрывает борьбу на 2-ом этаже, но при этом нарушает правила на сопернике.
47’
Азар рвался к воротам Вердера после ответной передачи Дауда, однако Торгана опередил голкипер бременской команды Видвальд.
46’
45’
45’
Навесная подача с угла поля в штрафную Боруссии и Папи Мизон Джилободжи (Вердер) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
45’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга.
45’
Ласло Кляйнхайслер (Вердер) убрал на замахе защитника и пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - мяч попадает в Нордтвейта и улетает за линию ворот.
44’
Махмуд Дауд (Боруссия М) мог делать счёт 3:0, однако его удар в створ ворот из 36-го сектора Видвальд отбил. Голкипер Вердера в данном эпизоде грамотно сократил угол обстрела.
42’
Кляйнхайслер выходил на ударную позицию в штрафной Боруссии, однако Соммер опередил венгра, не дав тому нанести акцентированный удар по воротам.
40’
Дауд сбивает в центре поля Джилободжи - штрафной в пользу гостей.
39’
Боруссия немного успокоила игру и контролирует мяч на своей половине поля. Бременцы не особо и прессингуют.
37’
Энтони Уджа (Вердер) головой пробивает по воротам глабахцев, но боковой фиксирует у форварда бременской команды положение "вне игры".
36’
После подачи корнера Мартин Хинтереггер (Боруссия М) головой пробивает по воротам Вердера из 35-го сектора - выше цели.
36’
Торган Азар (Боруссия М) подаёт угловой с правого фланга.
35’
Махмуд Дауд (Боруссия М) из-под защитника наносит удар по воротам гостей из 35-го сектора - удар заблокирован, но атака хозяев продолжается.
33’
Фрицу досталось по ноге в центре поля - штрафной в пользу бременцев.
31’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Андреас Кристенсен (Боруссия М). Дауд после паса Рафаэля в штрафной Вердера простреливает на дальнюю штангу, откуда никем не прикрытый Кристенсен добивает мяч в сетку.
31’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) ушёл от оппонента и пробивает в створ ворот "музыкантов" из 25-го сектора - Видвальд с трудом парирует удар бразильца.
30’
Предупреждение получает Торган Азар (Боруссия М) за грубый фол против Гувары.
29’
Голевой момент создают гладбахцы! Закрутили перепасовку в штрафной Вердера игроки Боруссии в итоге мяч прилетел к Торгану Азару (Боруссия М), который убрал на замахе защитника и пробивает в дальний угол из 45-го сектора! Мяч пролетает рядом со штангой!
28’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт ещё один угловой с левого фланга. И вновь Соммер на высоте!
26’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - Соммер отлично играет на выходе.
25’
Клаудио Пицарро (Вердер) с разворота пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - рикошет и будет угловой.
24’
Хороший удар в исполнении Клеменса Фрица (Вердер)! Принял мяч на грудь и вторым касанием пробивает в ближний угол из 30-го сектора - мяч прошёл рядом со штангой.
24’
Оскар Вендт (Боруссия М) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - мяч попадает в игрока бременской команды.
23’
Азар в 52-ом секторе зарабатывает штрафной удар для своей команды! Опасный стандарт у ворот Вердера!
22’
Энтони Уджа (Вердер) забежал в оффсайд.
21’
Очередная опасная атака хозяев! Джонсон прорвался по левому флангу и заставил голкипера Вердера оставить свои ворота пустыми, однако передача игрока Боруссии на партнёра по команде была прервана.
19’
Навесная подача в штрафную гладбахцев, скидка головой в исполнении Пицарро и Соммер уверенно играет на выходе.
18’
Штиндль боролся за мяч в штрафной Вердера и нарушил правила на Джилободжи. Штрафной в пользу гостей.
17’
Златко Юнузович (Вердер) вновь подхватывает мяч и наносит удар по воротам Боруссии из 21-го сектора - мяч летит выше перекладины.
16’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора - Хинтереггер блокирует удар соперника.
15’
Гладбахцы продолжают комбинировать на половине поля бременцев!
13’
Небольшое повреждение получил Гебреселасси! Виктор Скрипник обеспокоен таким положением дел, да и счёт уже не в пользу его команды!
12’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Ларс Штиндль (Боруссия М). Хорошую комбинацию разыграли хозяева! Дауд отдал на угол штрафной на Азара, а тот точно прострелил на линию вратарской на набегающего Штиндля, которому оставалось лишь отправить мяч в сетку.
11’
Азар отметился фолом в атаке, завалив на газон защитника бременской команды. Видвальд исполнит штрафной удар.
10’
Опасный прострел в штрафную Вердера с правого фланга - атакующие игроки гладбахской команды не успели к мячу.
8’
Махмуд Дауд (Боруссия М) попадает в оффсайд.
8’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) низом пробивает по воротам бременцев из 26-го сектора - Видвальд на месте.
7’
Опасно! После навесной подачи со штрафного Андреас Кристенсен (Боруссия М) головой наносит удар по воротам гостей из 44-го сектора - мяч сверху опускается на сетку. Почти попал в "девятку"!
6’
Опасный момент создают хозяева! Вендт вырвался на оперативное пространство, однако отдал неточную передачу в штрафную "музыкантов" на партнёра по команде.
4’
Теперь голкиперу Вердера пришлось вступать в игру! Опередил Видвальд атакующего игрока Боруссии, первым овладев футбольным снарядом.
3’
Первый удар в поединке! После подачи корнера Янник Вестергаард (Вердер) выигрывает воздух в штрафной соперника и головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Соммер уверенно ловит мяч на линии.
3’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с чёрно-зелёной полосой, гости - в чёрном с оранжевыми вставками!