0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 34-го сектора забил Ника Чантурия (Локомотив Тбилиси). Со штрафного пробил в стенку и тут же в касание добил - точно в ближний угол!
89’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Замыкал прострел справа, но слишком слабо - защитник остановил мяч!
89’
Александр Зубков (Шахтер Д) в оффсайде.
88’
Султанишвили упал в нашей штрафной, но по собственной инициативе.
87’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
87’
Гиорги Кикнадзе (Локомотив Тбилиси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С линии штрафной пробил по центру ворот.
85’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Быстрая контратака, Феррейра вышел практически один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил мяч!
83’
Шахтер Д разыграл угловой.
83’
Марлос навесил справа - вратарь на месте.
81’
Грузины провели пару атак, но их забросы уверенно забрал Пятов.
79’
А теперь врачи подбежали к Степаненко - всё тот же Ардазишвили грубо сыграл возле штрафной украинской команды.
77’
Ардазишвили оказывают помощь в центральном круге. Ничего страшного.
76’
Рати Ардазишвили (Локомотив Тбилиси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
74’
Ракицкий навесил в штрафную - кипер поймал мяч.
72’
Гиорги Диасамидзе (Локомотив Тбилиси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного - мимо дальней штанги.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Виктор Коваленко .
71’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки.
67’
Гиорги Диасамидзе (Локомотив Тбилиси) подаёт угловой. Пятов на выходе сыграл кулаком.
67’
Гиорги Диасамидзе (Локомотив Тбилиси) подаёт угловой.
66’
ГОЛ из 29-го сектора забил Александр Гладкий (Шахтер Д). Купатадзе ошибся и отдал пас прямо на Гладкого. Тот такие моменты не прощает!
65’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал - выше!
64’
ГОЛ забил Александр Гладкий (Шахтер Д). В касание замкнул прострел Зубкова!
62’
Замена в команде Локомотив Тбилиси. Вышел Давит Самуркасови , заменён Важа Кикава .
62’
Замена в команде Локомотив Тбилиси. Вышел Рати Ардазишвили , заменён Борис Махарадзе .
62’
Замена в команде Локомотив Тбилиси. Вышел Гиорги Кикнадзе , заменён Звиад Кантария .
60’
Локомотив Тбилиси подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
58’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за срыв контратаки в центральном круге.
53’
ГОЛ из 20-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Шевчук сильно прострелил слева, все проскочили мимо мяча, но Марлос в касание вколотил мяч в сетку!
49’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
48’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил очень сильно - вратарь парирует!
47’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
46’
Замена в команде Локомотив Тбилиси. Вышел Лазарь Купатадзе , заменён Реваз Тевдорадзе .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Николай Матвиенко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Андрей Борячук .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Веллингтон Нем .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко , заменён Тайсон .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Андрей Коробенко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Дарио Срна .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук , заменён Максим Малышев .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин , заменён Исмаили .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий , заменён Сергей Кривцов .
46’
Замена в команде Локомотив Тбилиси. Вышел Ираклий Султанишвили , заменён Реваз Тевдорадзе .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов , заменён Богдан Сарнавский .
46’
45’
45’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Без замаха пробил по центру ворот.
42’
Скорости немного упали.
39’
Срна навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
39’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
38’
Срна прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
35’
Шахтер продолжает владеть мячом.
32’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
ГОЛ с пенальти забил Алекси Бенашвили (Локомотив Тбилиси). Сильно пробил практически в левую от себя девятку - без шансов для кипера.
30’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса справа Срна уронил кого-то из соперников.
26’
ГОЛ из 35-го сектора забил Андрей Борячук (Шахтер Д). Матвиенко прострелил слева, защитник отбил мяч - но прямо на ногу Борячуку. Тот в касание пробил в дальний угол ворот!
26’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
25’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
23’
Коваленко прострелил справа - защитник в падении выбил мяч головой.
21’
Малышев упал в чужой штрафной - арбитр молчит. Похоже, фола действительно не было.
19’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) в оффсайде.
17’
Алекси Бенашвили (Локомотив Тбилиси) подаёт угловой. Махарадзе головой сбросил мяч за линию ворот.
17’
Сарнавский вытянул мяч из-под перекладины после срезки у кого-то из защитников!
16’
Чантурия пробил со штрафного справа - в стенку.
15’
Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
13’
С мячом в основном горняки, Локомотив большей частью обороняется.
11’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание после прострела справа - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
8’
ГОЛ из 35-го сектора забил Максим Малышев (Шахтер Д). Шахтер начал прессинг у штрафной соперника, Малышев смело пошел на перехват, завладел мячом, на скорости обыграл защитника и низом пробил мимо вратаря!
6’
Алекси Бенашвили (Локомотив Тбилиси) подаёт угловой. Грузины фолят в нашей штрафной.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - мимо дальнего угла.
4’
3’
Шахтер - в оранжево-черных футболках и черных трусах, Локомотив - в синем.
2’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальней штанги.