90’ +4
90’ +3
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) неточно пробивает по воротам.
90’
ГОЛ ! После навеса с углового Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) из 44-го сектора с лёта отправил мяч в сетку.
90’
Марко Фабиан (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
89’
Футболисты откровенно доигрывают поединок.
86’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
85’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим , заменён Филип Костич .
84’
81’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Флориан Кляйн , заменён Лукас Рупп .
79’
После навеса с левого фланга Артем Кравец (Штутгарт) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попавл в крестогвину!!!
78’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Слободан Медоевич , заменён Стефан Айгнер .
76’
ГОЛ ! с пенальти забил Филип Костич (Штутгарт). Хладнокровно переиграл голкипера.
75’
Карлос Дзамбрано (Айнтрахт Ф) получает красную карточку. Второе предупреждение за фол на Кравце.
75’
ПЕНАЛЬТИ! Кравец справа ворвался в штрафную и Дзамбрано сбил украинского форварда!
73’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Мият Гачинович , заменён Янни Регасель .
72’
Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
70’
Филип Костич (Штутгарт) разыграл угловой.
69’
После короткой передачи Кравца Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Градецки в прыжке отбил мяч!
69’
После навеса с правого фланга Александр Майер (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 36-го сектора - после отскока от газона мяч попал в перекладину!
67’
Даниэль Дидави (Штутгарт) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля арбитр показал второе предупреждение.
65’
ГОЛ ! Гентнер с левого фланга навесил на линию вратарской и Георг Нидермайер (Штутгарт) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
64’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
63’
Предупреждение получает Карлос Дзамбрано (Айнтрахт Ф) за срыв атаки.
61’
Игра идет на половине поля Штутгарта.
58’
Хозяева контролируют мяч.
56’
Опасно атакует Айнтрахт.
53’
Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
52’
ГОЛ ! После навеса с фланга Айгнер бил в упор - Титонь вытащил, но Александр Майер (Айнтрахт Ф) из 36-го сектора добил мяч в сетку.
52’
Стефан Айгнер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
51’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Штутгарт) за грубую игру.
49’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Анис Бен-Хатира , заменён Каан Айхан .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Костич с углового навесил на дальнюю штангу, Нидермайер сбросил мяч во вратарскую и Даниэль Дидави (Штутгарт) в падении из 45-го сектор нанес точный удар.
45’
44’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильно в руки Градецки.
43’
Неудачная атака Айнтрахта.
41’
Филип Костич (Штутгарт) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
40’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде.
39’
Дидави фолом сорвал еще одну атаку Айнтрахта, но арбитр не решился показать вторую желтую игроку.
37’
Предупреждение получает Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) за срыв атаки.
36’
Предупреждение получает Даниэль Дидави (Штутгарт) за срыв атаки.
35’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Градецки снова выручает!
32’
31’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Мчя выбит.
30’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Градецки в прыжке перевел мяч на угловой!
28’
Александр Майер (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
27’
ГОЛ ! После разрезной передачи Руппа Кристиан Гентнер (Штутгарт) вышел один на один с Градецки и из 44-го сектора переиграл голкипера.
26’
Опасно! После навеса с правого фланга Александр Майер (Айнтрахт Ф) с линии вратарской из 37-го сектора не попал в ворота!
24’
Бастиан Ощипка (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Титонь в падении поймал мяч.
24’
Флориан Кляйн (Штутгарт) подаёт угловой.
22’
Штутгарт контролирует мяч.
20’
Майер навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
19’
17’
Даниэль Дидави (Штутгарт) из 25-го сектора не попал в ближний угол.
14’
12’
Неудачная атака Штутгарта.
10’
8’
Штутгарт больше времени владеет мячом.
5’
4’
После прохода по левому флангу Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - голкипер отбил на угловой!
1’
После навеса с правого фланга Саболч Хусти (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Титонь в падении отбил!